Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 20.02.2023

|

Подозреваемый в отправке девушке взрывчатки в Новой Москве признал вину

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Молодой человек, задержанный по подозрению в покушении на убийство девушки в Новой Москве, признал свою вину, пояснив, что отправил знакомой коробку со взрывчаткой из-за безответных чувств к ней.

Читать дальше...

«С Западом договориться нельзя». Михеев объяснил почему Китай держится за союз с РФ

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Запад проводит по отношению к другим странам воинственную политику, заставляя их подчиняться и не оставляя никакого другого выхода. Но вот склонить Китай отвернуться от России в пользу союза с коллективным Западом пока никак не получается. Об этом, рассуждая в эфире радио «Вести ФМ» об итогах Мюнхенской конференции по безопасности, рассказал политолог и публицист Сергей Михеев. По словам эксперта, самым интересным результатом прошедшего в конце прошлой недели мероприятия стало то, что западные... Читать дальше...

Кремль обвиняет Молдавию в впадении в «антироссийскую истерию»

Блог сайта «Царьград» 

Депутат Госдумы: Если в Кишиневе не желают ускорить процесс интеграции Приднестровья в РФ, молдавским политикам стоит воздержаться от непродуманных заявлений.

Читать дальше...



Члены Общественного совета при УВД по ЮАО приняли участие в проведении отчетов начальников районных ОМВД УВД юга столицы

Бирюлево Восточное 

  Фото: пресс-служба УВД по ЮАО Состоялись отчеты начальников ОМВД России по районам Чертаново Центральное и Чертаново Южное г. Москвы перед представительными органами муниципальных образований, […]

Читать дальше...

Подмосковным бизнес-омбудсменом инициированы проверки законности отказов предпринимателям в регистрации земли

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Московской области Владимиром Головнёвым инициированы письма в прокуратуру региона с просьбой о проведении проверок правомерности действий органов местного самоуправления при принятии решений об отказах в предоставлении земельных участков в собственность.

Читать дальше...

«Спартак» возобновил сотрудничество с BQ

Рамблер 

Московский «Спартак» объявил о заключении соглашения о партнёрстве с производителем бытовой техники и электроники BQ. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Госдума готовит законопроект о запрете удаленной работы для некоторых сотрудников IT-компаний

MoneyTimes.Ru 

Госдума предлагает запретить удаленную работу для некоторых сотрудников IT-компаний, включая тех, кто обслуживает государственные информационные системы и объекты критической информационной инфраструктуры. Также вопрос рассматривается для айтишников, выехавших за пределы России. Подробности - в материале.



Татьяна Минеева: Флагманский проект по бизнес-образованию молодёжи Москвы выходит на новый уровень 

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

«Бизнес-школа» Уполномоченного по защите прав предпринимателей Москвы MOS.МШУ, в партнёрстве с программой развития «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей», запускает Всероссийский онлайн-конкурс молодежных проектов по поддержке и развитию бизнеса.

Читать дальше...

Стало известно, когда в России начнется производство отечественной системы ABS

Автоновости дня 

В 2023 году в России начнется производство отечественной антиблокировочной системы тормозов (ABS) для автомобилей. Об этом в понедельник, 20 февраля, сообщил журналистам вице-премьер и глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.

Краткосрочность тарифной политики в сфере теплоснабжения назвали большой проблемой

РосТепло.ru 

В Минстрое России прошло заседание Общественного совета по итогам 2022 года под сопредседательством министра Ирека Файзуллина и председателя совета Сергея Степашина. В мероприятии приняли участие заместители министра, представители Счетной палаты, Государственной Думы, Общественной палаты РФ.

Читать дальше...

В Москве школьника задержали в метро с шестью гранатами

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Москве школьника задержали в метро с шестью гранатами

В Москве девятиклассник попытался пронести в метро на станции «Люблино» шесть ручных гранат Ф-1. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Telegram-канал SHOT.

Сотрудники службы безопасности решили проверить рюкзак 16-летнего школьника - и обнаружили боеприпасы. Сразу же на место вызвали полицейских, а также сообщили в Следственный комитет и Центр по противодействию экстремизму.

Сам девятиклассник утверждает, что гранаты были предназначены для страйкбола. Читать дальше...

В штаб-квартире Ассоциации «Женщины Бизнеса» обсудили План Нацстратегии действий в интересах женщин

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

15 февраля в штаб-квартире Ассоциации «Женщины Бизнеса» в формате открытой дискуссии обсудили План Национальной стратегии действий в интересах женщин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





Трое школьников Кубани поступили в Московскую театральную школу Олега Табакова

Блог сайта «Царьград» 

Прослушивания проходили в Краснодаре.

Кубанские школьники приняли участие в прослушиваниях в Московскую театральную школу Олега Табакова. Они прошли в Краснодаре. Успешно в театральную школу поступили трое ребят. Об этом в социальных сетях написала вице-губернатор Анна Минькова.

"Приёмную комиссию возглавил худрук Театра Олега Табакова и театральной школы, народный артист России Владимир Машков. Всего в пробах приняли участие 148 школьников из разных регионов России и Казахстана. Трое кубанских девятиклассников прошли отбор. Читать дальше...

Разработчики Atomic Heart выложили в сеть много горячих артов с роботами-близняшками

VGTimes.Ru 

Авторы Atomic Heart завели страницу в запрещённой в России соцсети, где начали публиковать горячие арты и фотографии с советскими роботами-близняшками. Некоторые иллюстрации были нарисованы нейросетью.

Как я купил автомобиль, о котором давно мечтал

Блог сайта «АвтоИдеи» 

Наконец-то сбылась моя мечта – я стал владельцем автомобиля Audi RS 6. Сколько себя помню, мечтал о покупке РС-ки. Как и любая другая мечта, моя Ауди RS 6 стоила дорого. Безусловно на рынке есть модели начала 2000-х годов, которые уже стоят копейки. Однако, хотелось купить новый премиальный автомобиль высокого качества. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.02.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Москва

Где в Екатеринбурге ходить нехорошо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net