Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 09.02.2023

|

«Рома, мы с тобой!»: как российские знаменитости поддержали госпитализированного Костомарова

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Global Look Press | Semen Likhodeev/Russian Look

Российские врачи продолжают бороться за жизнь олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова, который уже почти месяц находится в реанимации больницы в Коммунарке. За здоровьем Романа без преувеличения следит вся страна — начиная от простых любителей фигурного катания, заканчивая именитыми спортсменами. Сегодня, 8 февраля, олимпийский чемпион отмечает свой день рождения, ему исполняется 46 лет. Последние новости о состоянии фигуриста... Читать дальше...

Житель Забайкалья и гражданин иностранного государства предстанут перед судом по обвинению в покушении на контрабанду частей особо ценных животных

СК РФ (Следственный комитет) 

Первым отделом по расследованию особо важных дел регионального следственного управления СК России завершено расследование уголовного дела в отношении гражданина иностранного государства 1979 года рождения, а также жителя города Борзя 1980 года рождения. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 226.1 (покушение на контрабанду частей особо ценных диких животных, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу РФ, группой лиц по предварительному сговору) и ч. Читать дальше...



Путин рассказал, почему сильно ругался с министром транспорта Савельевым - Фонтанка.Ру

Новости Google.ru (главные)  

  1. Путин рассказал, почему сильно ругался с министром транспорта Савельевым  Фонтанка.Ру
  2. Путин объяснил отказ вернуть Западу самолёты пословицей "С волками жить — по-волчьи выть"  Life.ru
  3. Путин о решении оставить иностранные самолеты в РФ: с волками жить — по-волчьи выть  Коммерсантъ
  4. Путин назвал правильным решение оставить в РФ иностранные самолеты  URA.RU
  5. Владимир Путин назвал правильным решение оставить иностранные самолеты в России - 9 февраля 2023  Фонтанка.Ру
  6. Посмотреть... Читать дальше...

ТОП-5: Минниханов принял участие в заседании наблюдательного совета АСИ, а эпидпорог по гриппу и ОРВИ в Татарстане превышен на 18,2%

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Минниханов принял участие в заседании наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив Заседание провел сегодня Президент Российской Федерации Владимир Путин Татарстан в первой десятке рейтинга по качеству жизни в регионах Второй рейтинг оценки усилий региональных властей по созданию качественной среды для жизни граждан представлен президенту России Экспериментальный налоговый режим применяют более 1,5 тыс. татарстанских предпринимателей Экспериментальный налоговый […]

Путин рассказал, как ругался с главой Минтранса из-за закупок российских самолетов

«Российская газета» (Digital RG) 

Президент России Владимир Путин считает, что российская авиация легче бы преодолела нынешние трудности, если бы в предыдущие годы закупалось больше отечественной техники для отрасли.



В России за год реконструируют инфраструктуру 18 аэропортов

ИА REGNUM 

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что к концу 2023 года должны реконструировать инфраструктуру 18 аэропортов. Об этом глава российского государства заявил в день 100-летия отечественной гражданской авиации на встрече с представителями отрасли.

Читать дальше...

Подмосковным НКО напомнили сроки предоставления счетов

360° Подмосковье 

Управление Министерства юстиции России по Московской области напомнило о сроках подачи отчетности для некоммерческих организаций. В документе понадобится указать состав руководства, результаты деятельности и другие данные.

Государство. Путин заявил о преодолении Россией самых сложных моментов в экономике

Ореанда 

Российскую экономику в этом году ждёт небольшой, но всё же рост, так считают и в международных институтах. Об этом заявлено главой Российского государства Владимиром Путиным.

В восточной части Индонезии произошло землетрясение

Iz.ru 

В восточной части Индонезии на границе с Папуа — Новой Гвинеей произошло землетрясение. В прибрежном районе обрушился ресторан, погибли четыре человека, передает телеканал «Известия». Геологическая служба США сообщила, что магнитуда землетрясения составила 5,1.

Читать дальше...

Интернет-магазин "Медфрегат"

Пресс-центр ФИБ 

Чтобы купить шкаф медицинский на выгодных условиях, необходимо обратиться к специалистам компании "Медфрегат", которая профессионально занимается поставками широкого спектра инструментов, аппаратуры и оборудования: фетальные мониторы, медицинское оборудование, лабораторная мебель, оборудование для физиотерапии, расходные материалы для клиник и многое другое.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





В ЯНАО расширят направления летнего отдыха детей

Ura.news 

В ЯНАО в весенне-летний сезон будет увеличено количество направлений детского отдыха. В дополнение к прежним направлениям, ямальцы смогут отдохнуть в Москве, Анапе и Геленджике, сообщил директор департамента молодежной политики и туризма Наиль Хайруллин в своем telegram-канале.

Запад накачивает Молдавию оружием против России, но потенциалы несравнимы — МИД

EADaily 

Разрыв отношений России и Молдавии не отвечал бы ни интересам этих двух стран, ни их народам, которые связаны общей историей, культурой и духовными традициями. Об этом заявил сегодня, 9 февраля, директор Второго департамента стран СНГ МИД России Алексей Полищук в интервью телеканалу RTVI.

Собянин поделился планами развития московской спортивной инфраструктуры в 2023 году

360° Подмосковье 

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что с 2010 года более чем в два с половиной раза выросло число жителей столицы, которые занимаются спортом. Об этом написало ИА НСН.

Совместными действиями сотрудников банка и полиции Асбеста предотвращено мошенничество на сумму 400 000 рублей

МВД России 

В конце января в дежурную часть МО МВД России «Асбестовский» поступило сообщение , что в помещении ПАО «Сбербанк» мужчина собирался оформить кредит и перевести денежные средства мошенникам.

«Спектакль на ощупь» представят в Музее Победы

Информационный центр Правительства Москвы 

Спектакль «Дорогой дневник» о людях, которые добились успехов в культуре и спорте, несмотря на проблемы со зрением, состоится 10 февраля в Музее Победы. Об этом рассказали в пресс-службе культурного учреждения.

Зрители «увидят» спектакль в плотной повязке на глазах.

«В ходе спектакля мы решили поместить зрителей в ту же ситуацию, в которой творили уникальные слабовидящие или незрячие. Зрители «посмотрят» спектакль в повязке на глазах и смогут только ощущать запахи, трогать предметы и слушать. Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.02.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

В Москве 30 мая откроется Центр современного искусства AZ/ART

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net