Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 09.02.2023

|

На интеллектуальном стендапе в центре Москвы представителям бизнеса расскажут о новом конкурсе индустриальных решений

«Advertology.Ru» 

Одна из важнейших задач российской креативной экономики сегодня — наладить эффективные бизнес-связи между профессиональными индустриальными дизайнерами и крупными промышленными компаниями, создав в этих коллаборациях новые продукты, которые отвечают актуальным запросам населения страны и способны обеспечить ее технологическую независимость. Именно для этого Агентство креативных индустрий при Департаменте предпринимательства и инновационного развития города Москвы совместно с Союзом Дизайнеров... Читать дальше...



В Hogwarts Legacy на ПК нашли способ разблокировать эксклюзивный контент с консолей PlayStation - 3DNews

Новости Google.ru (главные)  

  1. В Hogwarts Legacy на ПК нашли способ разблокировать эксклюзивный контент с консолей PlayStation  3DNews
  2. В сети намеренно распространяют спойлеры Hogwarts Legacy — игроки рассказывают, каких мест стоит опасаться — Игры на DTF  DTF
  3. Разработчик Hogwarts Legacy заявил, что не станет покупать игру  Cybersport.ru
  4. Свыше 10 тыс рублей — за какую цену Hogwarts Legacy можно купить в России  Игромания онлайн
  5. Первые оценки Hogwarts Legacy от пользователей Metacritic — 9 баллов из 10 на PS5 и Xbox Series X|S ... Читать дальше...

Участники шоу Фактор.by 60+ споют на всю страну и покажут, что жизнь в этом возрасте только начинается

БелТелеРадиокомпания 

Меньше суток остается до долгожданной премьеры на Беларусь 1. Шоу Фактор.by 60+ смотрите завтра в 20:45. Проект еще не запустился, но уже понятно, что он народный, ведь героями стали наши бабушки и дедушки, мамы и папы, соседи и просто знакомые. Всего 23 артиста споют на всю страну и покажут жюри, что в 60 с хвостиком жизнь только начинается. p Репортаж bНины Можейко/b из закулисья самого жизнеутверждающего шоу на отечественном телевидении. nbsp;. br br Крестик с ноликом они смело держат в уме. Читать дальше...



Руководитель ЯRUS Добровольский призвал возвращать уехавших из России IT-специалистов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Покинувших Россию IT-специалистов необходимо возвращать всеми силами. Для этого государству необходимо объяснить им, что можно спокойно вернуться и работать в стране.

Краснодарский край стал самым упоминаемым в СМИ в контексте нацпроектов в январе

Рамблер 

МОСКВА, 9 февраля. /ТАСС/. Краснодарский край, а также Московская и Волгоградская области в январе 2023 года чаще других регионов упоминались в СМИ в контексте национальных проектов.

Диетолог Королева заявила, что в день можно съедать не больше одного куска пиццы

Slovodel.com 

Италия вызывает различные у людей. Кто-то вспомнит напоминающую сапог форму страны, кто-то древний Рим с его гладиаторскими боями. Но немало будет и тех, кому на ум придет самый итальянский из всех пирогов — пицца. Это вкусное блюдо пользуется заслуженной популярностью во всем мире. Однако это вовсе не означает, что пиццу можно есть в любых количествах.

В Россию привезли компактный электрокроссовер Audi Q2 L e-tron. Известен ценник

Автоновости дня 

Очередная импортная Audi с китайского рынка вышла на российский рынок. Один из частных продавцов привез в Россию компактный электрический кроссовер Audi Q2 L e-tron и выставил его на продажу за 3 750 000 рублей.

Надземный переход в Мытищах отремонтируют за несколько месяцев

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пешеходный мост на улице Попова в Мытищах соединяет микрорайоны Леонидовка и Строитель. Сейчас специалисты реконструируют переправу. Ее могут ввести в эксплуатацию через несколько месяцев. Представители РЖД вывели на объект подрядную организацию, которая меняет лифт и занимается благоустройством моста. На данный момент ведутся работы по замене наружного покрытия и по устранению вандальных надписей. Замглавы Мытищ Кирилл Дунаев поинтересовался, когда закончится ремонт переправы. «По информации подрядчика... Читать дальше...

Парламентарии Гагаузии высказались за активизацию связей с регионами России

Рамблер 

КИШИНЕВ, 9 февраля. /ТАСС/. Депутаты Народного собрания Гагаузской автономии Молдавии высказались за активизацию связей с российскими регионами. Об этом говорилось на встрече парламентариев с послом РФ Олегом Васнецовым.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей





Персональные новости
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске





«Спартак» победил «Сочи» и прервал серию из пяти поражений в КХЛ

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

СОЧИ, 9 февраля. /ТАСС/. Московский «Спартак» со счетом 3:2 на выезде обыграл «Сочи» в матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в четверг.

E-commerce: в режиме экономии

Орловский Вестник 

В прошлом году все больше российских магазинов подключилось к системе электронной коммерции – e-commerce. По самым скромным подсчетам, торговых интернет-точек стало на 21% больше. Продолжилось и расширение географии сервисов онлайн-продажи товаров. От Москвы до самых до окраин на покупки в Сети в 2022-м наши соотечественники израсходовали 3,5 трлн рублей. Однако эти показатели не смогли побить рекорд предшествующего периода. Почему россияне впали в режим экономии, выяснял «ОВ».

Кедми отметил для России слабые места США и Норвегии для ответа за "Северные потоки"

U-f.ru 

Разоблачение подрыва ниток газопроводов "Северный поток-1,2" ставит перед Россией необходимость ответа. Израильский военный эксперт Яков Кедми раскрыл Москве глаза на возможности РФ для ответа на этот "акт войны".

Просматривали в Москве 09.02.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Москва

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net