Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 04.02.2023

|

Реконструкция 11 прудов пройдет в столице до конца года

Mskagency.ru (Москва) 

04.02.2023 11:23. Агентство "Москва".

Специалисты комплекса городского хозяйства проведут в 2023 году реконструкцию 11 столичных прудов. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Читать дальше...



Рассекречены стенограммы встреч Буша и Ельцина: Борис, ты не прав. Мы - не союзники

News 2.ru 

Недавно рассекреченные Архивом национальной безопасности США в соответствии с Законом о свободе информации стенограммы встреч российского и американского лидеров в 1992 году наглядно демонстрируют, что Борис Ельцин очень старался установить с администрацией Джорджа Буша-старшего "отношения на основе глубокого взаимного доверия и союзничества", но по ряду объективных причин не преуспел. Буш-старший объяснил российскому коллеге, что „не все проблемы между странами были урегулированы".

Читать дальше...



В «ТСК Мосэнерго» назвали причину снижения параметров теплоснабжения в домах в Химках

Рамблер 

МОСКВА, 4 февраля. /ТАСС/. Нарушения в работе автоматики центрального теплового пункта (ЦТП) стали причиной снижения параметров теплоснабжения в жилых домах в районе Сходня городского округа Химки Московской области.

Москвичи стали чаще сдавать на утилизацию старую электронику

«Эксперт» 

Переработка отслужившего электронного оборудования стала популярнее среди жителей Москвы. В 2022 году объемы переработанной старой электроники в компании «Вторалюминпродукт» выросли на 15% по сравнению с 2021 годом. Из полученного пластика и металлов производят новые товары для промышленности, сообщил глава департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский.

В Петербурге за прошедшие сутки выявили более 900 случаев заражения COVID-19

Блог сайта «Neva.Today» 

Петербург сравнялся с Московкой по количеству умерших от коронавируса за минувшие сутки. При этом известно, что в Северной столице зафиксировали свыше 900 новых случаев заражения COVID-19, а в Москве более двух тысяч.

Читать дальше...

Настоящий законодатель, человек политически очень мудрый, грамотный и порядочный: депутаты ГД рассказали о Вячеславе Володине

Государственная Дума РФ 

В субботу, 4 февраля, свой день рождения празднует Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. Многие коллеги по депутатскому корпусу изъявили желание высказать в эфире «Дума ТВ» слова благодарности за его работу, которая направлена на развитие парламентаризма в России, а также самые теплые пожелания в его адрес

Столичная компания по итогам 2022 года увеличила объемы переработки отслужившей электроники на 15%

Mskagency.ru (Москва) 

04.02.2023 11:17. Агентство "Москва".

Столичное предприятие по итогам прошлого года увеличило объемы переработки отслужившего электронного оборудования на 15% по сравнению с 2021 годом. Компания извлекает до 98% пластика, черных и цветных металлов и использует их для производства готового сырья, сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Элвина Грея встретили из аэропорта полицейские

InKazan.ru (Казань) 

Татарский певец из Уфы Элвин Грей (Радик Юльякшин) показал, как его встретила полиция после длительного отпуска в аэропорту. Он прилетел в Уфу, где ему вручили повестку о приглашении в следственный комитет.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Движение на трассе «Россия» из Петербурга в Москву ограничили 4 февраля из-за дорожных работ

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Всего в Ленобласти ограничение проезда транспорта в субботу коснется семи магистралей. О перекрытых дорогах сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Порядок движения на трассе М-10 Москва — Тверь — Великий Новгород — Санкт-Петербург с 09:00 до 19:00 изменится на участках: км 593-674 и Тосно 0-17. Скорость будет ограничена в обоих направлениях. Кроме того, изменения коснулись дорог Р-21 «Кола», А-120, А-114 и других.

Владислав Овчинский: Московский переработчик электрооборудования нарастил обороты на 15 процентов

"Вечерняя Москва" 

Московское предприятие «Вторалюминпродукт» увеличило объемы переработки отслужившего электронного оборудования на 15 процентов по итогам прошлого года. Переработка позволяет извлечь до 98 процентов пластика, черных и цветных металлов и производит готовое сырье для повторного использования в производстве.

Политика. Минфин США предупредил турецкие банки о риске санкций из-за сотрудничества с Россией

Ореанда 

На сайте Минфина США в субботу было опубликовано заявление со ссылкой на заместителя министра финансов США по борьбе с терроризмом и финансовой разведке Брайана Нельсона, содержащее предупреждение для турецких банков о возможности введения против них санкций в связи с их сотрудничеством с Россией

Собирал деньги на стримах и готовился к концерту: как провел последние дни жизни рэпер Yung Trappa

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Петербургский музыкант Владислав Ширяев скончался в возрасте 27 лет в квартире на Дровяной улице. Предположительной причиной смерти стала передозировка наркотиками.

Просматривали в Москве 04.02.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net