Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 02.02.2023

|

В Москве КамАЗ задавил мужчину и попал на видео

Рамблер 

На севере Москвы КамАЗ задавил мужчину, который пытался перейти дорогу. Об этом сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова, пишет «Вечерняя Москва».

Россиянам рассказали, куда выгоднее всего лететь на отдых в феврале

Блог сайта «78.ru» 

Билеты лучше всего бронировать как можно раньше.

Россиянам рассказали, куда выгоднее всего лететь на отдых в феврале. Дешевле всего перелёт обойдётся в Абу-Даби (ОАЭ). Об этом свидетельствуют данные исследования сервиса по бронированию авиабилетов «Авиасейлс».

Эксперты предупредили, что билеты лучше всего бронировать как можно раньше – как минимум за две недели. Например, на февральские праздники можно найти авиабилеты из Москвы в Абу-Даби с пересадкой от 12 тыс. рублей.

Если сейчас бронировать путешествие на весну... Читать дальше...

«Коммерсант»: «Моторинвест» предложили зафиксировать цену зарядки электромобилей в России

«ФАН» (Riafan.ru) 

Производитель электромобилей Evolute «Моторинвест» предложил зафиксировать цену электроэнергии для зарядки электрического транспорта. Предложение озвучено на совещании в Минэкономики РФ, сообщает «Коммерсант».



Более 1,2 тыс. человек посетили деловые игры и воркшопы в центре занятости населения «Моя работа»

Рамблер 

Деловые игры, воркшопы и мастерские трудоустройства в центре занятости населения «Моя работа» почти за полгода посетили более 1,2 тыс. человек. Об этом сообщается на сайте мэра и правительства Москвы.

«Превратить каждый дом и каждую улицу в крепость»: МО РФ опубликовало рассекреченные документы о Сталинградской битве

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

К 80-летию завершения Сталинградской битвы Минобороны РФ запустило на своём сайте новый мультимедийный раздел «Сталинград. Великая победа великой войны». Он содержит документы, которые освещают ход сражения на Волге. На сайте ведомства размещены приказы Ставки Верховного Главнокомандования, телеграммы Сталина руководителям советской группировки в районе Сталинграда, политические донесения соединений Красной армии и материалы о капитуляции гитлеровских войск. По словам историков, опубликованные... Читать дальше...

Белгородцев за обнародование фото с работой ПВО могут привлечь к ответственности

FONAR.TV (Белгород) 

Вечером в среду, 1 февраля, губернатор Вячеслав Гладков снова обратился к теме публикаций в интернете, на которых показана работа российских военных, позволяющая определить место их нахождения, в частности, систем ПВО. Поводом стало видео в одном из белгородских сообществ, вышедшее днём ранее. О том, что делать в таких ситуациях, у чиновника спросила одна из подписчиц его страницы. Женщина считает, что авторы публикаций фото и видео работы российской ПВО вредят Вооружённым Силам России и помогают ВСУ. Читать дальше...

Антонов рассказал, что США пытаются обойти рестрикции

Блог сайта «УтроNews» 

Посол России в США Анатолий Антонов рассказал, что Вашингтон старается обойти рестрикции на наем не граждан США в посольство в Москве, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.

Читать дальше...



Свыше 350 тысяч москвичей выбрали новые поощрения на сайте «Миллион призов»

"Вечерняя Москва" 

В 2023 году собираются обновить раздел «Сувениры» и афишу культурных мероприятий на сайте «Миллион призов» — почти 370 тысяч горожан приняли участие в голосовании о наполнении этих категорий. Об этом в четверг, 2 февраля, сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы. 

МЧС потушило пожар в магазине на первом этаже многоэтажки на северо-западе Москвы

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В магазине на первом этаже дома в пяти минутах ходьбы от станции метро «Щукинская» на северо-западе Москвы случился пожар. Спасатели потушили огонь, никто не пострадал, рассказал источник «360». Рано утром 2 февраля очевидцы заметили густой черный дым из окон магазина мяса и колбас на первом этаже 12-этажного дома по улице Академика Бочвара и позвонили по номеру «112».  Спасатели приняли вызов в 06:30, а через 15 минут объявили о ликвидации пожара — огонь успел распространиться всего на два квадратных метра. Читать дальше...

Муж отключил розетки моей дочери

Блог сайта «ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И ИХ ПРОБЛЕМЫ» 

Ситуация такая. Я замужем, есть ребёнок от первого брака и двое совместных . Когда мы познакомились , у меня был бизнес любимое дело , мы с дочкой жили на съёмной хорошей квартире, я полностью хорошо обеспечивала себя и дочь. Потом мы поженились , я родила дочь , мой бизнес работал , потом муж настоял что нужно родить погодок, подумали - родила, сына обожаю как и всех моих детей. Но бизнес пришлось закрыть , так как времени совсем не было на это . Полностью стала зависима от мужа. Взяли квартиру в ипотеку и туда мат капитал ... Читать дальше...

Когда в России появятся новые модели Galaxy S23

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. В России не планируют официальный запуск новых моделей Galaxy S23. Подробности рассказали ритейлеры и аналитики.

В рамках Народной программы

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

02.02.23
«Единая Россия» представила изменения в народную программу. В документе теперь официально закреплен раздел «Развитие новых регионов».

Жителей регионов России предупреждают о заморозке выдачи биометрических паспортов до марта

Рамблер 

Портал «Госуслуги» начал предупреждать жителей российских регионов о приостановке выдачи загранпаспортов нового образца до второй половины марта. Об этом сообщает РИА Новости.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Объявлены победители конкурса детского рисунка «Светлый ангел»

Рамблер 

В Москве подвели итоги конкурса рисунков на рождественскую тематику «Светлый ангел». Профессиональное жюри выбрало 30 победителей, а 180 тыс. человек голосовали за приз зрительских симпатий в проекте «Активный гражданин».

Певцу Игорю Николаеву провели операцию на сердце

CA-News 

Народному артисту России, композитору и певцу Игорю Николаеву, которого накануне госпитализировали в одну из больниц Москвы, провели операцию на сердце, сообщают источники «Известий» и РЕН ТВ.

Просматривали в Москве 02.02.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Мотогруппы спасателей приступят 1 мая к патрулированию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net