Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 01.02.2023

|

ФРС США повысила ставку на 25 б.п.

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 1 февраля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

По итогам завершившегося в среду, 1 февраля, двухдневного заседания Федеральный Комитет по операциям на открытом рынке США (FOMC) принял решение повысить целевой диапазон ставки по федеральным фондам на 25 базисных пунктов (б.п.) до 4.50- 4.75%.

Аналитики пр...

Девелоперы затеяли «дачную реновацию»: участки в СНТ могут отобрать

RuNews.biz 

В каждом садоводческом товариществе есть владельцы участков, которые не платят взносы. На днях в СМИ появилась информация, что некие риелторские агентства вышли с предложением в Правительство РФ о том, чтобы принять закон об изъятии земли у таких горе-садоводов. «RuNews» решил спросить у самих дачников и экспертов, есть ли законодательная перспектива у такой инициативы. А главное,

Программа «Темы дня» (01.02.2023) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

В выпуске: Без поддержки государства. Коммунисты и эксперты о причинах краха социальной политики в России.  Севастопольское предприятие «Союзпечать» банкротят. Киоскёры и коммунисты скоординировали план действий по сохранению организации.



Пожар на складе в Нахабино локализован на площади 1,4 тыс. кв. м

Агентство "Москва" (происшествия) 

01.02.2023 22:00. Агентство "Москва".

Возгорание на складе с пластиковым вторсырьем в пос. Нахабино локализовано. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

Победитель шоу Фактор.by впервые сел за руль собственного авто, подаренного Белтелерадиокомпанией

БелТелеРадиокомпания 

p Победитель шоу Фактор.by Иван Дятлов сел за руль авто от Белтелерадиокомпании. Ключи от машины мечты артисту передали прямо на сцене в суперфинале, а первая встреча с авто состоялась сегодня. Подробности у bНины Можейко/b. /p p bИван Дятлов, победитель шоу Фактор.by:/b /p p span class=citataОчень цвет нравится. Он такой лаконичный и классный. Да, это то, что надо./span /p p Еще полгода назад аспирант Национального исследовательского ядерного университета МИФИ, инженер-программист Иван Дятлов и представить себе не мог... Читать дальше...

Родион Газманов заинтриговал поклонников перед концертом в Москве

Passion.ru 

В преддверии сольного концерта в Москве, Родион Газманов пообщался с passion.ru и рассказал о творчестве, гастролях, поддержке отца и новых клипах. А также заинтриговал поклонников информацией о предстоящем мероприятии.

В Подмосковье горит склад с вторсырьем пластика

Profile.ru 

В подмосковном городе Красногорск в среду вечером произошел пожар на складе с пластиковым вторичным сырьем. Площадь возгорания достигает 1,4 тыс. кв. м. Причины пожара сейчас устанавливаются. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области. "Поступило сообщение о возгорании на складе по адресу: городской округ Красногорск, поселок Нахабино, дом 1, строение 1. По



КХЛ. "Локомотив" продлил серию поражений СКА

«Вести» 

В среду состоялись матч "регулярки" Континентальной хоккейной лиги. В Санкт-Петербурге встречались СКА и "Локомотив". Игра завершилась волевой победой ярославского клуба. Итоговый счет – 2:1.

Докапитализация ВТБ может превысить 500 млрд рублей

Блог сайта «Банки.ру» 

Совет директоров ПАО «Банк ВТБ» утвердил цену одной дополнительной обыкновенной акции, которые будут размещаться согласно решению собрания акционеров банка для докапитализации кредитного учреждения. Стоимость одной ценной бумаги составит чуть более 1,7 копейки.

Читать дальше...

Новый глэмпинг в Карелии.

PR-technics 

Что такое глэмпинг?

В нынешнее время существует множество способов путешествий, как комфортных, например, во время пребывания в современном самолете, так и физически активных, направленных на развитие силы и выносливости, как поход с палатками по близлежащей местности или же горные походы. Но существует и такой способ познавания мира и его красот, о котором вы, вероятно, редко слышали, называющийся глэмпингом.

Глэмпинг - это?

Слово «глэмпинг» впервые появилось в Великобритании в начале нулевых. Читать дальше...

 Модуль виртуального расширения ввода-вывод InnoEx компании Innodisk способствует эффективному внедрению приложений искусственного интеллекта

Mockva News 

Мировые технологии искусственного интеллекта и Интернета вещей с искусственным интеллектом (AIoT) переживают бурный рост. По прогнозам агентств по маркетинговым исследованиям к 2030 году в мире будет представлено до 29 миллиардов периферийных устройств Интернета вещей (IoT). При таком большом количестве периферийных устройств необходимо учитывать не только дистанционное управление, но и способы более эффективного развертывания устройств для […]

Читать дальше...

25 умопомрачительных новинок, готовых «разорвать» российский авторынок, превратившийся в китайский

Avtovzglyad.ru 

Российский авторынок все больше напоминает собой китайский. Вот только не по объему колоссальных продаж, а по обилию свежеиспеченных моделей и марок родом из КНР. Впрочем, не только «поднебесные» бренды угрожают «разорвать» нашу страну своими новинками. С самыми любопытными из грядущих премьер познакомился портал «АвтоВзгляд».


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Народный артист России Борис Щербаков госпитализирован в Москве. Причины.

Блог сайта «Царьград» 

Скорая помощь увезла его прямо с репетиции в доме культуры.

Актёр Борис Щербаков экстренно госпитализирован медиками во время репетиции спектакля, сообщает Telegram-канал "78". Изначально народный артист России должен быть сыграть роль в постановке под названием "Свободная пара", которая готовилась в доме культуры "Выборгский". Теперь показ спектакля отменили из-за плохого самочувствия актёра.

При этом неизвестно, что именно послужило причиной обращения к медикам. Жена Бориса Щербакова... Читать дальше...

Белгородцы смогут оформить единое детское пособие с 2023 года

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяВ 2023 году произошли важные изменения в законодательстве. Теперь пенсиями и мерами соцподдержки занимается новая структура – Социальный фонд России. Что такое единое детское пособие? От чего зависит его размер? Какие ещё виды материальной помощи предусмотрены в регионе? Ответы – в нашем материале. 

Минторг Казахстана объяснил причины закрытия торгового представительства в Москве

Зеркало.az 

В ведомстве отметили, что работа по торгово-экономическому сотрудничеству Казахстана с Россией будет продолжена через партнерскую сеть АО ЦРТП «QazTrade»

Читать дальше...

Четвероклассники школы № 14 смастерили кормушки для зимующих в городе птиц

Газета «Родники» (Мытищи) 

Наш городской округ по количеству участников экологической акции «Покорми птиц зимой» не первый год входит в число лидеров в Подмосковье. К её проведению мытищинцы подходят креативно: в образовательных учреждениях проводятся мастер-классы по изготовлению кормушек для птиц из подручных материалов, конкурсы на самую красивую и оригинальную столовую для пернатых, тематические викторины.

Просматривали в Москве 01.02.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Макет забайкальского динозавра кулиндадромеуса установили на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net