Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Новости Москвы за 13.01.2023

|

Валиеву лишили золота чемпионата России-2022

Pressapro. ru 

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) аннулировало результат фигуристки Камилы Валиевой на чемпионате России-2022. Об этом сообщается в релизе Всемирного антидопингового агентства (WADA). Валиева лишилась золота первенства страны, которое завоевала 25 декабря 2021 года. Таким образом, после перераспределения наград золотая медаль перейдет Александре Трусовой, серебро получит Анна Щербакова, бронзу — Аделия Петросян. РУСАДА проинформировало WADA о невиновности …

Обвиняемую в употреблении запрещенных веществ Камилу Валиеву оправдали

Passion.ru 

Фигуристку Камилу Валиеву оправдали по делу о нарушении антидопинговых правил. Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) признало, что вины спортсменки в попадании запрещенного вещества в организм нет. Единственная мера, которая принята против Валиевой в России, - это аннулирование итогов чемпионата 2021 года, где фигуристка завоевала золотую медаль.

Сухо и неприятно. «Динамо» уступает СКА

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Петербург встретил динамовцев привычно серой погодой и плюсовой температурой. Несмотря на все природные катаклизмы бело-голубые планово провели утреннюю раскатку и зарядились отличным настроением перед игрой. В составе динамовцев состоялось долгожданое возвращение Ивана Игумнова, который пропустил несколько недель из-за небольшого повреждения. Место Егора Мартынова в третей паре занял Егор Зайцев. Также вернулся в строй Алексей Потапов, место в воротах в очередной раз против СКА занял Константин Волков. Читать дальше...



Блогер Даня Милохин показал, как тиктокеры выживают после бегства из России

«ФАН» (Riafan.ru) 

Блогер и рэп-исполнитель Даня Милохин показал, как выживает вне России, которую спешно покинул в октябре. Как выяснилось, существование за рубежом мало чем напоминает сказку.

Фигуристку Валиеву лишат золотой медали чемпионата России 2022 года

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Российское антидопинговое агентство аннулировало результат фигуристки Камилы Валиевой на чемпионате России 2022 года. Об этом сообщила пресс-служба Всемирного антидопингового агентства.



Президент БиГ резко ответил главе МИДа на выпад против награждения Путина

Iz.ru 

Президент Республики Сербской Боснии и Герцеговины (РС БиГ) Милорад Додик в резкой форме ответил на отрицательную реакцию главы МИД БиГ Бисеры Туркович, осудившей награждение президента России Владимира Путина орденом Республики Сербской на ожерелье. Об этом 13 января сообщает радио и телевидение Республики Сербской (РТРС).

Минтруд с февраля планирует проиндексировать 40 выплат и пособий на 11,9%

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Минтруд России намерен с 1 февраля проиндексировать на 11,9% 40 пособий, компенсаций и различных выплат. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. 

Читать дальше...

Будем летать лучше прежнего

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

По итогам 2022 года, наши авиакомпании перевезли 96 миллионов пассажиров. Это всего на 14 процентов меньше, чем в 2021 году. Иными словами, обрушения рынка авиационных перевозок, несмотря на все санкции, запрет летать за рубеж и закрытые аэропорты юга, не случилось. Чего нам ждать дальше?

Читать дальше...

Суд оставил в силе приговор фигурантам дела об убийстве в Красногорске экс-спецназовца ГРУ Белянкина

Рамблер 

Первый апелляционный суд общей юрисдикции в Москве оставил в силе приговор Мособлсуда, по которому фигуранты дела об убийстве бывшего спецназовца ГРУ Никиты Белянкина в городском округе Красногорск были приговорены к…

Додик резко ответил главе МИД БиГ после критики по поводу награждения Путина

Блог сайта «Народные Новости» 

Глава Республики Сербской Боснии и Герцеговины (РС БиГ) Милорад Додик в жесткой форме ответил министру иностранных дел БиГ Бисере Туркович после ее выпадов в адрес российского президента Владимира Путина.

Читать дальше...

МКБ снизил ставки по ипотеке

Блог сайта «Банки.ру» 

Московский Кредитный Банк с 13 января изменил условия по своим базовым ипотечным программам и снизил ставку на 0,48 процентного пункта. Теперь оформить ипотеку для покупки квартиры или апартаментов в новостройке и на вторичном рынке жилья возможно по ставке от 11,11% годовых.

Читать дальше...

Экс-министр США Ричардсон заявил о пути к прорыву в отношениях между Россией и Америкой через гуманитарные дела

Рамблер 

Путь к прорыву в отношениях между Россией и США может появиться на этапе обсуждения гуманитарных проблем, Москва показала, что готова к такому взаимодействию с Вашингтоном, заявил отставной американский министр и…

Альпинисты переоделись в Дедов Морозов и поздравили больных раком детей со Старым Новым годом в Балашихе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Альпинисты и волонтеры в образах Деда Мороза и Снегурочки спустились крыши Московского областного онкологического диспансера в Балашихе, чтобы поздравить маленьких пациентов со Старым Новым годом. Сказочные герои вручили всем детям праздничные подарки. В акции приняли участие неравнодушные из групп помощи «ДобротворецЪ» и «Жумарго». По словам заведующей детским отделением Евгении Инюшкиной, онкобольным детям всегда хочется разнообразия и веселья. «И те эмоции, которые они сегодня получили, увидев в окне сказочных персонажей... Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Российский бренд Loloclo одежды для детей выходит в регионы

FashionUnited.ru 

Российский бренд детской одежды Loloclo активно развивает собственный ритейл. В 2021 году были открыты первые магазины в столичных ТРЦ “Columbus” и Мега Химки. А с начала 2022 года компания открыла еще пять точек в популярных ТРЦ в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Новосибирске. Выход в регионы стал важнейшим стратегическим решением для компании.

Читать дальше...

Головченко о Барановичском хлопчатобумажном объединении: Это актив, который можно превратить в прибыль

БелТелеРадиокомпания 

p В стране сохраняется весь производственный цикл - от нитей и тканей до готовых изделий, есть все необходимое оборудование. Основная задача на сегодня - продолжить кооперацию в отрасли. В помощь и созданная Белорусская текстильная компания. /p p Более тесное сотрудничество выстраивается и для выхода на новые рынки, открытия фирменных магазинов за пределами страны. А для этого акцент на развитие собственнойnbsp; технологической базы. Сегодня нужно не масштабное переоснащение производств, а точечное обновление... Читать дальше...

Психологи объяснили, как сделать пятницу, 13-е счастливым днем

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Принято считать, что пятница, 13-е – это самый зловещий день в году. Однако эта дата может, напротив, стать счастливой. Психологи Валерий Розанов и Александра Метальникова объяснили, как избежать проблем и притянуть удачу.

Просматривали в Москве 13.01.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net