Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Новости Москвы за 13.01.2023

|

Владимир Путин утвердил «впечатляющий» перечень поручений по итогам заседания СПЧ

U-f.ru 

Опубликован перечень поручений президента России Владимира Путина по итогам заседания СПЧ. По оценке главы глава Совета по правам человека Валерия Фадеева, список поручений вышел «впечатляющим».

Во время праздников развлекательная индустрия Москвы заработала на четверть больше, чем в прошлом году

«Деловое.ТВ» 

За восемь праздничных дней столичная развлекательная отрасль заработала около 26 млрд рублей, что на четверть превышает показатель, зафиксированный годом ранее.





В «Единой России» сообщили о сохранении отсрочки от мобилизации для многодетных отцов

Govoritmoskva.ru 

Зампредседателя СПЧ Ирина Киркора сегодня заявила радиостанции «Говорит Москва», что эта категория граждан не сможет получить бронь, поскольку частичная мобилизация завершена.

Алексей Кузьмицкий принял участие в совещании по социальной газификации субъектов Российской Федерации

Новости ВятГУ 

12 января 2023 года заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Алексей Кузьмицкий в режиме видеоконференции принял участие в совещании по вопросам реализации инициатив Всероссийской политической партии «Единая Россия» по социальной газификации субъектов Российской Федерации, состоявшемся под председательством председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия», заместителя Председателя Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрия Медведева

Депздрав Москвы: лекарств для ВИЧ-позитивных хватает, есть запас на 5 месяцев

Ruposters.ru 

Департамент здравоохранения Москвы прокомментировал слухи о том, что в столице якобы заканчиваются препараты для пациентов с ВИЧ и гепатитом C. Информация оказалась недостоверной, одного только нынешнего запаса медикаментов хватит почти на полгода вперед.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь





Персональные новости
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ





Губернатор Подмосковья: «Профессионалитет» повысит ценность выпускников колледжей

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В пятницу зампред правительства РФ Татьяна Голикова, министр просвещения России Сергей Кравцов и губернатор Московской области Андрей Воробьев ознакомились с работой подмосковного колледжа «Энергия» в Реутове, где ранее был открыт центр опережающей профессиональной подготовки по национальному проекту «Образование».

Банк России предостерег от мошеннических предложений работы на маркетплейсах

ИА REGNUM 

Центробанк предупредил граждан России о ещё одном виде интернет-мошенничества. Он связан с предложениями высокооплачиваемой работы при продажах в сети Интернет. Мошенники рассылают такие предложения в мессенджерах и соцсетях, по электронной почте, заставляя доверчивых граждан выкладывать свои личные данные и вымогая денежные средства.

Читать дальше...

Сергей Газаров отпразднует юбилей на сцене

«Вести» 

Худрук Театра Сатиры Сергей Газаров рассказал СМИ о своих планах на день рождения. Он проведет его в делах – трудоголик Газаров не покинет сцену даже в праздник.

В Сергиевом Посаде в 2023 году приступят к реализации прогулочного маршрута дружбы поколений

«Строительство.RU» 

В 2023 году в Сергиевом Посаде начнется реализация проекта «Прогулочный маршрут дружбы поколений». Проект благоустройства стал победителем в VII Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Об этом сообщили в Министерстве благоустройства Московской области.

Просматривали в Москве 13.01.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

«Есть желание»: Шри-Ланка планирует вступить в БРИКС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net