Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 28.12.2022

|


Президент Южной Осетии Алан Гаглоев встретился с Заместителем Руководителя АП РФ Дмитрием Козаком

ИА RSOnews 

Особое внимание уделено реализации Программы социально-экономического развития Республики Южная Осетия до 2025 года, а также эффективному расходованию бюджетных средств Российской Федерации, направляемых на укрепление социально-экономического положения в республике.

Раньше Европа занималась безопасностью «без России», а теперь «против России» - Лавров

«Независимая газета» 

Особого желания вести диалог с западными странами у России сегодня не возникает. Об этом заявил в среду министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью передаче «Большая игра» на Первом канале. «Ну а с Западом у нас сейчас очень мало возможностей разговаривать, да, собственно, и желания

Турецкие стороны прибыли в Москву для переговоров: о чем договорились?

Блог сайта «ВК Пресс» 

Власти Турции встретились с министром обороны РФ Сергеем Шойгу. Отмечается, что во время проведения переговоров стороны собираются поднять вопрос о ситуации, которая развивается в Сирии и о зерновой сделке.

Стороны договорились продолжить трехсторонние консультации для обеспечения и поддержания стабильности в Сирийской Арабской Республике и в целом в регионе.

Ранее мы писали:
В России работает сеть шпионов и диверсантов ЦРУ: заявления экс-спецназовца из США. Бывший американский боец спецназа... Читать дальше...

Мужчина с ножом похитил рыбу и масло при разбойном нападении на магазин в Ивановском

Агентство "Москва" (происшествия) 

28.12.2022 20:29. Агентство "Москва".

Полицией Москвы задержан подозреваемый в разбойном нападении на супермаркет на востоке Москвы, откуда налетчик похитил рыбу и масло. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по столице.

Читать дальше...



Дептранс рассказал о пользе путепровода над Северным дублером Кутузовского проспекта для пассажиров

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Поездки жителей Западного административного округа (ЗАО) Москвы станут удобнее и быстрее благодаря открытию движения по путепроводу, расположенному над строящимся Северным дублером Кутузовского проспекта и железнодорожными путями МЦД-1. Об этом в среду, 28 декабря, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Дептранс рассказал о пользе для жителей ЗАО путепровода над Северным дублером Кутузовского проспекта

"Вечерняя Москва" 

Поездки жителей Западного административного округа (ЗАО) Москвы станут удобнее и быстрее благодаря открытию движения по путепроводу, расположенному над строящимся Северным дублером Кутузовского проспекта и железнодорожными путями МЦД-1. Об этом в среду, 28 декабря, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Разработчик сайта Kremlin.ru разъяснил, почему Microsoft разрешил россиянам скачивать Windows

360° Подмосковье 

Разработчик сайта Kremlin.ru Артем Геллер прокомментировал решение корпорации Microsoft разрешить россиянам скачивать операционную систему Windows. По словам специалиста, никто по-настоящему не хотел уходить с российского рынка, передала «Вечерняя Москва».

Новогодний подарок молодым психологам от феи детской психологии: Л.Ф. Обухова о теории П.Я.Гальперина и формирующем эксперименте

Сайт Владимира Кудрявцева 

Александр Асмолов назвал Людмилу Филипповну Обухову «феей детской психологией». Всеми нами любимая фея ушла 5 лет назад, но оставила подарок. Не единственный, зато на этот раз ставший поистине чудесным новогодним подарком. И знаменательным – в завершение года 120-летия Петра Яковлевича Гальперина, учителя Людмилы Филипповны.

Объем ненефтяной торговли между РФ и ОАЭ вырос на 57% в 2022 году

«ФАН» (Riafan.ru) 

Объем ненефтяной торговли между Россией и Объединенными Арабскими Эмиратами (ОАЭ) увеличился на 57% за первые девять месяцев текущего года, достигнув отметки 5,5 миллиарда долларов. Об этом сообщило агентство Middle East Monitor со ссылкой на заявление министра внешней торговли ОАЭ Тани бин Ахмада Аль Зайуди.

Самарин о том, кого из фигуристов позвал бы сняться в журнале Maxim: «Я сам прекрасен, не надо никого. Я сам яркая звезда»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российский фигурист Александр Самарин рассказал о желании сняться в журнале Maxim.

Читать дальше...

Ежегодный «Всероссийский теннисный турнир памяти Ю. М. Лужкова» проводит Фонд Юрия Лужкова

Guberniya.info 

Фонд Юрия Лужкова проводит с 24 по 30 декабря 2022 года очередной ежегодный «Всероссийский теннисный турнир памяти Ю. М. Лужкова». Среди организаторов соревнований – Федерация тенниса Москвы, поддержку событию оказывает Департамент спорта города Москвы. В турнире участвуют более 120 юношей и девушек в возрасте до 15 лет со всей страны – представители таких городов, как […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Лавров рассказал об официальном отказе США от прямой войны с Россией

Рамблер 

Россия получила от США официальное сообщение по дипломатическим каналам, что Вашингтон не планирует и не хочет воевать с Москвой напрямую, а также отправлять своих военных специалистов для работы с переданными…

DECO: обновление эксклюзивного бренда сети "Подружка"

«Advertology.Ru» 

Deco. — торговая марка бьюти-аксессуаров, представленная в 222 магазинах «Подружка» в девятнадцати регионах России. Сегодня Deco. выпускает 10 товарных категорий профессиональных аксессуаров для макияжа.

Читать дальше...

Продюсер Яна Рудковская рассказала о болезни мужа

Рамблер 

Продюсер Яна Рудковская перед началом премьеры ледового шоу «Снегурочка» в Москве, которое сегодня проходит «ВТБ-Арене», объявила о болезни своего мужа фигуриста Евгения Плющенко. Об этом сообщает издание «Спорт-экспресс».

Просматривали в Москве 28.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net