Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 13.12.2022

|

Эксперт: в России создана уникальная система поддержки ребят, развивающих свои регионы

Crimea-news.com 

МОСКВА, 13 декабря. /ТАСС/. Уровень поддержки молодых людей, которые хотят развивать свои регионы и страну в целом, в России находится на высоком уровне. Такое мнение выразил во вторник журналистам руководитель арт-кластера "Таврида", лауреат в номинации "За л...

Московские школьники завоевали медали на Международной естественно-научной олимпиаде юниоров в Колумбии

Рамблер 

Ученики московских школ завоевали две золотые медали на Международной естественно-научной олимпиаде юниоров. Об этом сообщил Сергей Собянин в своем аккаунте в социальной сети «ВКонтакте».



Эксперты рассказали об аномальной тенденции на рынке недвижимости Севастополя

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

С начала года темпы роста цен на первичное жилье опередили темпы роста на вторичное. Однако в некоторых городах наблюдалась обратная ситуация. Об этом «Ленте.ру» сообщили аналитики федеральной базы недвижимости Restate.ru.

Читать дальше...

За что получали тюремные сроки советские артисты

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

При социализме в СССР стать преступником мог даже известный человек и народный любимец. Перед законом, как известно, все были равны. Ну, или почти все.

Одним из самых частых преступлений, за которое знаменитости получили самые настоящие сроки, были подпольные концерты и реализация билетов мимо государственной кассы. Но случалось, что под арестом всеобщие любимцы оказывались и за совершенно другие шалости.

Читать дальше...

За что получали тюремные сроки совеские артисты

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

При социализме в СССР стать преступником мог даже известный человек и народный любимец. Перед законом, как известно, все были равны. Ну, или почти все.

Одним из самых частых преступлений, за которое знаменитости получили самые настоящие сроки, были подпольные концерты и реализация билетов мимо государственной кассы. Но случалось, что под арестом всеобщие любимцы оказывались и за совершенно другие шалости.

Читать дальше...



За сутки в России 5 977 новых случаев COVID-19

Misanec.ru 

Федеральный коронавирусный оперштаб опубликовал данные заболеваемости и смертности в Российской Федерации на 13 декабря. За сутки было зарегистрировано 5 977 случаев заболевания. За все время зарегистрировано – 21 677 505. Выздоровело – 6 838. 59 человек умерло за сутки. За весь период пандемии –392 720.

К Земле приблизится «рождественский» астероид

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Европейские ученые обнаружили летящий в сторону Земли астероид 2015 RN35. Об этом сообщили в официальном Twitter-аккаунте Европейского космического агентства во вторник, 13 декабря.

Читать дальше...

Доллар может подорожать до 70 рублей

«Российская газета» (Digital RG) 

Санкции, падение мировых цен на сырье и декабрьское исполнение бюджета запустили тренд на постепенное ослабление рубля, который до конца года может потерять до 10% своей текущей стоимости и ослабнуть до 70 рублей за доллар, считают опрошенные "Российской газетой" экономисты.

После ограничения цен экспорт нефти из России вырос

«Российская газета» 

После введения потолка цен и эмбарго на поставки танкерами в Европу российской нефти ее экспорт через порты нашей страны вырос почти на 17%. По данным агентства Bloomberg, с 5 по 9 декабря морские отгрузки российской нефти достигли 3,5 млн баррелей в сутки. Это один из самых высоких показателей нашего экспорта в этом году.

Водители каршеринга заплатят штрафы в полном объеме

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

13 декабря сотрудники ГИБДД Центрального административного округа провели рейд по автомобилям каршеринга и составили административные протоколы на тех, кто нарушает Правила дорожного движения. Вместе с ними отправился и корреспондент «Вечерней Москвы».

Читать дальше...

Как безответная любовь заставила актрису Веру Васильеву выйти замуж по расчёту

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Вера Васильева прожила со своим мужем Владимиром Ушаковым 55 лет и чувствовала себя за ним, как за каменной стеной.

Но мало кто знает, что согласилась она стать женой актёра вовсе не потому, что испытывала к нему серьёзные чувства. Напротив, она на протяжении многих лет любила совсем другого мужчину и верила в то, что обязательно будет счастлива с режиссёром Борисом Равенских. Однако её чувства оказались ему не нужны.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Риелторы заявили, что рост цен на жилье в РФ в 2022 году оказался в 2,5 раза ниже значений 2021 года

Блог сайта «Газета.ru» 

В 2022 году рост средних цен на вторичном рынке жилья в России оказался в 2,5 раза ниже показателей прошлого года. Об этом пишет РБК, ссылаясь на данные аналитиков ЦИАН.

Читать дальше...

В Совфеде объяснили, как предпенсионерам получить максимальное пособие по безработице

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Все предпенсионеры, потерявшие работу, смогут получать максимальное пособие по безработице вне зависимости от года, когда они были признаны безработными. Зампред Комитета Совета Федерации по социальной политике Елена Бибикова сообщила, что к принятию готовится соответствующий закон.

«Ведомости»: российские власти разработали ответные меры за введение предельных цен на нефть

4esnok.by 

Российские власти разработали ответные меры по отношению к тем странам, которые установили предельную цену на нефть из России. Как сообщает во вторник, 13 декабря издание «Ведомости», соответствующий проект указа президента РФ уже согласован и готов к утверждению. Журналисты издания «Ведомости» получили возможность ознакомиться с текстом будущего указа. Он предусматривает запрет на продажу сырой нефти по двум основаниям: …

Мужу не показывайте! Анна Седокова обжималась с братом Тимати

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

Анна Седокова не перестает признаваться в любви супругу — латышскому баскетболисту Янису Тимме. Но пока он в Москве, не прочь пофлиртовать и с другими мужчинами.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net