Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 06.12.2022

|


В Московской области проходит эксперимент по подаче уведомлений об организованной перевозке групп детей автобусами через портал госуслуг

«Хот» (hot) 

Алгоритм будет доступен до 15 января 2023 года и в случае успешной реализации может быть распространен на территории всей страны

До второго Норильского бизнес-форума осталось менее недели

Заполярная правда 

Главная тема форума — философия бизнеса. Предпринимателей, действующих и начинающих, а также всех, кто задумывается об открытии собственного дела, ждут вдохновляющие и полезные выступления 14 спикеров из Норильска, Красноярска и Москвы.

Читать дальше...

Россияне назвали самые популярные слова 2022 года в области карьеры

Мослента 

Список самых популярных по мнению россиян в 20022 году слов в области карьеры публикует «Газета.Ru» со ссылкой на совместное исследование сервисов «Работа.ру» и «СберЗдоровье». На первом месте оказалось слово «обучение», его назвали 25 процентов респондентов.

В метро Москвы запустили поезд, посвященный волонтерам

Блог сайта «smi.today» 

Посвященный волонтерам поезд «Помогать по пути» запустили на Арбатско-Покровской линии метро Москвы, 6 декабря сообщила пресс-служба московской подземки. В поезде разместили материалы о волонтерской деятельности и истории волонтеров в Москве. Кроме того, этот поезд предоставляет возможность связаться с волонтерами Москвы.



Сахиба Гафарова: «Мы должны работать сообща, развивать все то, что имеем, и закладывать основы новому»

Рамблер 

Приветствуя собравшихся, Сахиба Гафарова отметила важность укрепления дипломатических отношений между Азербайджаном и Россией и отдельных связей с субъектами.

Португалия сыграет против Швейцарии на Чемпионате мира-2022

Sosnovoborsk.site 

Москва, 06.12.2022, 20:01:17, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Уже чуть больше, чем через два часа, а именно в 22:00 по московскому времени, на футбольном поле ЧМ-2022 встретятся команды Португалии и Швейцарии. Фавориты своей группы Сборная Португалии определенно являлась фаворитом своей группы до старта мундиаля – в первом туре этот статус коллектив Фернанду Сантуша оправдал. «Селесао» выиграл группу […]

Покровительница женщин и брака: о чем можно попросить святую Екатерину 7 декабря 2022 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 06.12.2022, 20:01:13, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. 7 декабря 2022 года — день памяти святой Екатерины, которая особенно покровительствует женщинам и семьям. О чем нужно просить святую, в чем она помогает? День памяти великомученицы Екатерины Александрийской в 2022 году Екатерина Александрийская — христианская великомученица III-IV века. Родилась в Александрии в 287 году. Изучила творения […]

С 7 декабря 2022 года пенсионерам будут переводить разовую выплату на карту

Sosnovoborsk.site 

Москва, 06.12.2022, 20:02:29, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. С 7 декабря 2022 года российским пенсионерам будут переводить разовую выплату на карту. В каком размере проведут выплаты и каковы условия их получения? Кто получит выплаты Пенсионеры могут получить на банковские карты дополнительные выплаты с 7 декабря 2022 года. Пенсионный эксперт Сергей Власов рассказал, кому положены деньги. […]

Новости для тех у кого проблемы с уплотнителем для холодильника

Лара Кузнецова 

Холодильник должен не только снижать температуру в камерах охлаждения и заморозки, но и поддерживать выбранный режим. Большую роль в этом играет уплотнитель для холодильника на дверце . Если она неплотно прилегает, на внутренних стенках камеры появляется наледь, компрессор чаще включается, потребляет больше энергоресурсов.

Читать дальше...

Путин поздравил председателя «Деловой России» с переизбранием на пост

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Президент России Владимир Путин поздравил главу «Деловой России» Алексея Репика с переизбранием на этот пост. Глава государства провел сегодня встречу с председателем общественной организаци, передает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Купила гречневую кашу с говядиной за 42 рубля: мяса в банке не нашла. Показываю, что за содержимое внутри банки

RuNews.biz 

Сегодня у меня на обзоре каша гречневая с говядиной. Покупала я эти консервы за 42 рубля, цена подозрительно низкая, но их нахваливали в магазине, стало интересно. Каша гречневая с говядиной Масса консервы 325 грамм. Изготовлено по ТУ. Масса консервы и изготовитель Изготовитель: ЗАО «Лыткаринский МПЗ», в Московской области, город Лыткарино. Состав: вода, крупа гречневая, жир говяжий, говядина, соль

"Хорошие врачи": Зверев раскрыл секрет феноменального омоложения уехавшей в Израиль Пугачевой

33live.ru

Накануне присоединения к России новых территорий Алла Пугачева из аэропорта бизнес-авиации Внуково-3 вместе с детьми Лизой и Гарри частным бортом улетела на Землю Обетованную, где и так провела большую часть этого года. Жизнь в Израиле явно пошла певице на пользу – кажется, она даже помолодела.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Айда купаться

35photo.ru 

Valeriy Subachev publish photo

Ястреб тетеревятник Москва. Лихоборка, 06 декабря 2022.

Владимир Гранат считает, что Испания проиграла сборной Марокко на ЧМ-2022 из-за психологии

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший защитник сборной России Владимир Гранат объяснил, почему сборная Испании проиграла Марокко в матче 1/8 финала чемпионата мира. «Результат не удивил. Повторение матча четырёхлетней давност...

Пресс-секретарь Путина: Запад всегда был агрессивно настроен против РФ

Ura.news 

Западные спецслужбы всегда агрессивно работали против России. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о работе российских контрразведчиков.

Просматривали в Москве 06.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Женщина обокрала интим-магазин в подмосковном Голицыне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net