Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 06.12.2022

|

Консультации уже идут: в Magyar Nemzet поведали об ответе РФ на новые нефтяные санкции ЕС

Freedom-news. ru 

Российская Федерации не оставит без ответа новые экономические ограничения Европейского союза, связанные с энергетической отраслью. Москва со своими международными партнерами уже разрабатывает механизм эффективного...

Рассказовский кадровый центр стал призером первого ...

Тамбов taday 

В Минтруде России подвели итоги первого Всероссийского конкурса в сфере занятости. Рассказовский кадровый центр занял почетное третье место в номинации «Лучший центр занятости населения России». Всего жюри конкурса получило 109 заявок из 53 субъектов страны.



Жителей Подмосковья оштрафовали на 1,1 млн рублей за неправильную парковку в ноябре

360° Подмосковье 

Главное управление содержания территорий Московской области в ноябре в упрощенном порядке привлекло к административной ответственности свыше 200 юрлиц и выписало почти 700 штрафов физлицам. Общая сумма штрафов превысила 5,7 миллиона рублей, рассказала руководитель ведомства в ранге министра Светлана Аипова.

В парламенте предложили создать список запрещённых в РФ игр

StopGame.ru 

Комиссия Совета законодателей по информационной политике, информационным технологиям и инвестициям предложила составить список запрещённых в России видеоигр по аналогии с перечнем экстремистских материалов. По мнению парламентариев, в иностранных играх педалируются опасные для детей темы.… […]

Европа прощается с российской нефтью

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

Энергомост Россия-Европа, построенный во времена Леонида Брежнева, по которому на Запад отправлялось сырье, а на Восток - технологии и ширпотреб,...

Тихий океан выключил режим тишины // Корейский полуостров становится все более горячей точкой

Коммерсантъ FM 

Северная Корея будет названа «врагом» в стратегии национальной безопасности Южной Кореи, обнародование которой ожидается в январе. Ужесточение риторики происходит на фоне демонстрации потенциалов сторон в Тихом океане. Во вторник северокорейские военные открыли артиллерийский огонь в ответ на учения США и Южной Кореи, проходившие у границы КНДР. В Сеуле и Токио при этом ждут нового ядерного испытания Пхеньяна. Тем временем Москва возлагает ответственность за кризис на Вашингтон, обвиняя его в нежелании сделать шаги навстречу КНДР.

Вице-премьеры Армении, Азербайджана и РФ обсудили вопросы строительства железной дороги в регионе и организации перевозок

Newsarmenia.am 

В Москве состоялось 11-е заседание трехсторонней рабочей группы под сопредседательством вице-премьеров Армении, России и Азербайджана Мгера Григоряна, Алексея Оверчука и Шахина Мустафаева



Пожар в частном доме на Ленинградском шоссе локализован

Mskagency.ru (Москва) 

06.12.2022 22:46. Агентство "Москва".

Пожар в одноэтажном деревянном доме на Ленинградском шоссе локализован. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по столице.

Читать дальше...

Почему российские танкеры застряли в ловушке у Босфора?

Блог сайта «smi.today» 

По данным портала MarineTraffic, 5 и 6 декабря у турецкого пролива Босфор образовалась неожиданная «пробка» из 19 судов. Ими оказались танкеры с нефтью, в том числе российские, которые не могут пройти турецкие территориальные воды из-за ужесточенных требований властей. В частности, у пролива «застряли» шесть российский судов. Это «Генерал Скобелев», «Капитан Бармин», «Леди Ария», «Леди Мария», Caminero и Roschem 2. К Босфору со стороны Дарданелл также приближаются два российских танкера «Механик Ерохин» и «Река Волга». Читать дальше...

Цена на нефть может вырасти до $100 из-за ограничений G7

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Западные страны установили потолок цен на российскую нефть. На фоне этого решения Москва на запретит российским компаниям продажу сырья в страны, поддерживающие ограничения.


Музыкальные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Персональные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





Военный эксперт объяснил удивление США запасом ракет у России

EADaily 

На Западе считают Россию недоразвитым и технологически отсталым государством, поэтому там искреннее удивляются тому, что у нее до сих пор не закончились высокоточные ракеты. Об этом заявил военный эксперт Виктор Литовкин…

Новости для любителей пирогов

Лара Кузнецова 

Вкусные осетинские пироги могут украсить праздничный стол, дополнить уютный семейный обед или ужин и просто принести удовольствие. Некоторые хозяйки занимаются выпечкой самостоятельно, но время на закупку и готовку есть не у всех. Услуга доставки свежевыпеченных пирогов выручила уже многих.

Читать дальше...

В ПФР напомнили россиянам о ежемесячной выплате в 1300 рублей

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Некоторые категории россиян имеют право на получение ежемесячной выплаты в размере 1300 рублей. Кто может оформить пособие и как это сделать, объяснили в ПФР.

Просматривали в Москве 06.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

Агата Муцениеце и Иван Чуйков вместе вышли на красную дорожку 46-го ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net