Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 09.11.2022

|

Нужны ли России повышенные пошлины на импортную технику? Ответ эксперта

ИА REGNUM 

Власти РФ должны найти иные пути поддержать российского производителя радиоэлектроники, кроме повышения таможенных тарифов на ее импортные поставки. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 9 ноября заявила доцент базовой кафедры финансового контроля, анализа и аудита главного контрольного управления города Москвы РЭУ им. Г. В. Плеханова Ольга Тарасова.

Читать дальше...

Губернатор Вадим Шумков вручил награды сотрудникам ЗАО «Курганстальмост» за выполнение важного государственного задания

Правительство Курганской области 

Губернатор Вадим Шумков поблагодарил коллектив ЗАО «Курганстальмост» и лично генерального директора Дмитрия Парышева за оперативное и качественное выполнение важного государственного задания. Сегодня, 9 ноября, глава региона выехал на предприятие и вручил Благодарственные письма губернатора заводчанам, которые внесли самый весомый вклад в выполнение этой задачи.

Читать дальше...



Заседание Совета депутатов городского округа Реутов

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

9 ноября состоялось заседание Совета депутатов городского округа Реутов.  По всем вопросам приняты Решения:
✅ внесены изменения в Положение о бюджетном процессе городского округа Реутов Московской области; 
✅об опубликовании проекта решения Совета депутатов городского округа Реутов «О бюджете городского округа Реутов Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» и о назначении публичных слушаний по указанному проекту.
В рамках Часа Администрации депутаты заслушали... Читать дальше...

В Дмитровском г.о. полицейские навестили семьи погибших сотрудников органов внутренних дел

МВД России 

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел, сотрудники УМВД России по Дмитровскому г.о. совместно с председателем Совета ветеранов Риммой Михеевой и заместителем председателя Общественного совета при УМВД Олегом Белоусовым встретились с членами семей сотрудников, погибших при выполнении служебного долга.

Роман «Девушка из Ленинграда» вышел на русском языке

Kbpravda.ru (Нальчик) 

В нальчикском издательстве Марии и Виктора Котляровых вышел роман Саадулы Канукова «Девушка из Ленинграда».
Книга увидела свет по инициативе дочери Саадулы – Зарины Кануковой. Так же как издание на кабардинском языке, она будет передана библиотекам и школам республики.
- Несколько месяцев назад наше издательство выпустило книгу С. Г. Канукова на кабардинском языке «Ленинград къикIа хъыджэбз», - говорит главный редактор издательства Виктор Котляров. - Сегодня она пришла к русскоязычному читателю в переводе Ларисы Маремуковой. Читать дальше...



Экономист Ордов дал прогноз по росту зарплат в России в 2023 году

ИА REGNUM 

Динамика уровня оплаты труда в России в 2023 году ожидается положительной и вполне позитивной. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 9 ноября заявил директор Высшей школы финансов РЭУ им. Г. В. Плеханова Константин Ордов.

Читать дальше...

Мошенники обманули 65-летнюю москвичку на 17 миллионов рублей

Molva33.ru (Владимир) 

Банда телефонных мошенников «развела» 65-летнюю жительницу столицы на 17 миллионов рублей за пять месяцев, убедив ее сдать автомобиль в ломбард и выдать многомиллионные кредиты под залог двух квартир, возбуждено уголовное дело. Об этом РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах. Во вторник в полицию района Зюзино обратилась женщина и сообщила, что с июня отдала аферистам […]

Читать дальше...

Офицер Главного управления Росгвардии по Московской области стал гостем программы на телеканале «360»

Управление Росгвардии по Московской области 

Заместитель начальника отдела по военно-политической (политической) работе Главного управления Росгвардии по Московской области подполковник полиции Евгений Аксаков рассказал жителям Подмосковья о новой программе повышения уровня водительского мастерства сотрудников и военнослужащих ведомства «Росгвардия Драйв».

Читать дальше...

Неделя моды стартовала в Екатеринбурге. ФОТО

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Екатеринбурге стартовала Неделя моды. С 7 по 13 ноября екатеринбуржцы смогут увидеть показы начинающих и состоявшихся дизайнеров. ЕАН побывал на открытии Недели моды и узнал, что дизайнеры предлагают носить екатеринбуржцам в этом сезоне.

Читать дальше...

Дворы украшены цветниками

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Восточном округе Москвы я живу одиннадцать лет и раньше часто приезжала по делам в район Преображенское. А четыре года назад и вовсе переехала сюда жить.

Читать дальше...

SuperJob: хирургу-имплантологу в Москве предлагают зарплату 500 тысяч рублей

Vademec.ru 

Сервис по поиску работы SuperJob проанализировал 106 тысяч вакансий в крупнейших городах России и отобрал самые высокооплачиваемые предложения ноября. В сфере здравоохранения наиболее высокий доход обещают врачу хирургу-имплантологу в Москве – 500 тысяч рублей в месяц. Меньше всего готовы платить врачу функциональной диагностики в Красноярске – от 80 тысяч рублей.

Продать свои Песни!

Сергей Брановицкий 

Отдельный ПЛЕЙЛИСТ продажи Песен и Музыки.

Отдельный Плейлист продажи Песен и Музыки, для тех, кто хочет продавать больше разнообразной музыки, следить за тем, какие песни и музыкальные темы больше нравятся публике, и одновременно пиариться как Певец или Композитор, привлекая больше поклонников к своему творчеству и пользуясь ещё большими нашими рекламными возможностями.

Мы предоставляем возможность выставлять ваши песни и стихи на продажу через наш сайт. Кроме того, мы также полностью... Читать дальше...

Львам удастся хорошо заработать, а Весам нельзя вступать в споры: ежедневный гороскоп на 10 ноября 2022 года для всех знаков зодиака

Sosnovoborsk.site 

Москва, 09.11.2022, 13:10:34, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Четверг, 10 ноября 2022 года, будет очень благоприятным днем. Астрологи не исключают проблем и препятствий, но их возможно успешно преодолеть. Как вести себя каждому знаку зодиака, чего ожидать и чего избегать, выяснили журналисты FTimes. Овен (21 марта — 19 апреля) Из-за ранимости и обидчивости Овны будут очень […]

Сербская певица Павлина Радованович представила клип с видами Волгограда

Блог сайта «От личное мнение» 

flickr.com | Alexxx Malev / CC BY-SA 2.0

Юная исполнительница из Сербии Павлина Радованович представила на суд зрителей свой дебютный клип с песней «Россия большая, великая». В клипе можно увидеть виды Волгограда с высоты птичьего полета.

Основные съемки музыкального видеоролика проходили в Москве, передает сетевое издание «МК в Волгограде». Однако помимо столичных достопримечательностей, во время просмотра можно заметить кадры, заснятые в самых разных уголках нашей страны.

Например... Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





День российской полиции празднуют 10 ноября 2022 года: красивые поздравления

Sosnovoborsk.site 

Москва, 09.11.2022, 13:17:12, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах. В четверг, 10 ноября 2022 года, в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел. Он известен также как День МВД и День полиции. Как проходит праздник К сожалению, праздник, посвященный Дню российской полиции, не всегда связан с радостными торжественными событиями. Довольно часто во время исполнения служебных обязанностей […]

Камоцци заявил, что Дзюба может быть лидером в РПЛ, если захочет вернуться в Россию

Sport.ru 

Экс-советник Леонида Федуна Франко Камоцци выразил уверенность, что форварду Артёму Дзюбе имеет смысл продолжить спортивную карьеру. В ноябре рослый форвард из России расторг контракт с турецким клубом "Адана Демирспор"

Дни бухгалтера в России и мире: почему 10 ноября стало международным праздником профессии

Газета.kg 

Бухгалтеров на этой неделе ожидает профессиональный праздник. На международном уровне его отмечают 10 ноября. Но в России празднуют свой День бухгалтера. И даже несколько раз, в зависимости от региона. Не всегда удается выяснить, почему тот или иной праздник приходится на конкретную дату. Так, может...

Справедливая доплата учителям

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Московское образование стремительно развивается с каждым годом. Все больше электронных сервисов для обучения приходит на помощь учителям, детям, родителям.

Читать дальше...

Какой праздник отмечают россияне сегодня, 10 ноября 2022 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 09.11.2022, 13:38:38, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. Сегодняшний день богат на различные праздники. Праздничные дни очень нужны людям. Во-первых, это отличный повод провести весело время в компании, а во-вторых, они призваны напомнить нам о чем-то очень важном. Иногда в календаре отмечены и памятные даты. Их трудно назвать праздниками, но ценность они имеют огромную — […]

Захарова: Москва продолжит помогать Баку и Еревану в деле достижения мира

Вестник Кавказа 

Россия продолжит оказывать необходимое содействие Азербайджану и Армении для достижения мира, обеспечения стабильности и процветания на Южном Кавказе, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова "Россия продолжит …

Просматривали в Москве 09.11.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Сезон речной навигации начнется в Подмосковье 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net