Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 19.11.2022

Российские «трамписты» предлагают Кремлю запустить НЭП 2.0 – и будет «Родина-мать с лазерным мечом»

«ПолитНавигатор» 

В условиях внешнего давления для России выходом станет запуск НЭП 2.0 и появление «класса свободных людей». Об этом на пресс-конференции в Москве заявил либеральный политолог Илья Гращенков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Гращенков напомнил, что не так давно опрос студентов показал один из возможных символов России будущего – «Родина-мать с лазерным мечом». «То есть, подразумевая сохранение консервативного…

Двухкомнатную квартиру в Тюмени продают по цене пятикомнатной в Москве. Фото

Ura.news 

В центре Тюмени на продажу выставлена двухкомнатная квартира за 45 миллионов рублей. Соответствующее объявление опубликовано на сайте агентства недвижимости «Этажи». За аналогичную стоимость в Москве можно приобрести пятикомнатную квартиру.



В Москву прибыл президент Кубы Диас-Канель

«Российская газета» (Digital RG) 

Президент Кубы Мигель Диас-Канель прибыл в Россию, передает РИА Новости. Самолет кубинского лидера приземлился в аэропорту Внуково-2. Сообщается, что Канель прибыл в Россию с супругой.

Мясников рассказал об опасных причинах мушек перед глазами

Moslenta.ru (Москва) 

Об опасных причинах мушек перед глазами рассказал в программе «Доктор Мясников» на телеканале «Россия 1» телеведущий и врач Александр Мясников. По его словам, иногда движущиеся в поле зрения фигуры разного размера и формы могут быть симптомом катаракты.



Арбитр Карасёв: "Надо смириться и жить дальше в России. О международной карьере можно забыть"

"SPORT.RU" 

Известный российский арбитр Сергей Карасёв дал понять, что не планирует возвращаться на международную арену. Футбольный судья выразил мнение, что в ближайшее время российский футбол не вернётся на международную арену

О статусе программы Ил-114-300

Take-off.ru 

Летные испытания первого самолета Ил-114-300, собранного на Луховицком авиационном заводе им. П.А. Воронина, планируется начать в конце декабря этого года. Об этом заявил на встрече с губернатором Московской области Андреем Воробьевым глава городского округа Луховицы Сергей Тимохин, сообщила вчера пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья. «Филиал ПАО «ОАК» – ЛАЗ им. П.А. Воронина планирует заключить соглашение на производство новых 19 турбовинтовых гражданских самолетов Ил-114-300 в ближайшие 3–4 года. Читать дальше...

В России собрались оценить доходы от легализации майнинга криптовалюты

Банкист.ру 

Возможность легализации майнинга криптовалюты в России обсуждается уже не первый год. За последнее время добыча цифровой валюты превратилась в невероятно прибыльный бизнес, однако работа с криптовалютами несет некоторые риски не только для непосредственных участников процесса, но и для государства в целом. В первую очередь для его финансовой системы. Главным противником криптовалюты между тем остается Банк России.

Россия принялась строить второй энергоблок АЭС в Египте

PFJ.ru 

Россия продолжает строительство энергоблоков новой атомной электростанции на территории Египта. Не так давно стало известно о том, что работы перешли в новую фазу и государственная корпорация «Росатом» принялась за строительство второго энергоблока. Речь идет о возведении АЭС «Эль Дабаа». Когда проект будет завершен, «Эль Дабаа» станет новой и первой атомной электростанцией на территории североафриканской страны.

Кристина Асмус встала на колени ради Евдокимова на глазах у публики

«ФАН» (Riafan.ru) 

Кристина Асмус предпочитала не распространяться о своих отношениях после расставания с Гариком Харламовым. Однако недавно актриса перестала стесняться и показалась на публике с Романом Евдокимовым.

ВСУ нанесли 12 ударов по ЗАЭС

«RT» (Russia Today) 

Советник генерального директора концерна «Росэнергоатом» Ренат Карчаа в эфире телеканала «Россия-24» заявил, что боевики ВСУ нанесли 12 ударов по Запорожской АЭС.

В России ожидается рост цен после новогодних праздников

Asks.ru 

Специалисты в области потребительского сектора ожидают повышение цен на ряд продуктов и товаров в Российской Федерации сразу после окончания новогодних праздников. Одна из упоминаемых категорий дорожающих товаров скорее всего спровоцирует рост цен на большинство других продуктов на прилавках и в витринах. Связано повышение цен в первую очередь с экономической политикой руководства страны.

О российско-турецком торгово-экономическом сотрудничестве на современном этапе. Часть 1

Институт Ближнего Востока 

Касательно нынешней ситуации в отношениях между Россией и Турцией, весьма показательно выражение одного из обозревателей известной газеты Sabah, который написал буквально (Условия подписки…)

Читать дальше...


Музыкальные новости
Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»





Персональные новости
Арцах

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?





Бышовец назвал фаворитов ЧМ-2022 в Катаре

«RT» (Russia Today) 

Бывший тренер сборной России по футболу Анатолий Бышовец рассказал, кого считает фаворитом предстоящего чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре.

ЦСКА отреагировал на снимок Месси и Роналду фотографией Набабкина и Зайнутдинова

Чемпионат.com (футбол) 

Московский ЦСКА с юмором отреагировал на совместную фотографию португальского нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду и аргентинского форварда «ПСЖ» Лионеля Месси в рамках рекламной кампании...

На кону круглая сумма: Ирину Безрукову втянули в мерзкий скандал из-за роскошной квартиры в Москве

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Знаменитая актриса уже отсудила три миллиона рублей у своего бывшего друга. Мужчина, у которого уже арестовали дом, шокирован коварством Ирины Владимировны.

Просматривали в Москве 19.11.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Москва

СК возбудил уголовное дело из-за впавшего в кому россиянина в Таиланде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net