Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 09.11.2022

|

В Ступино росгвардейцы вручили плакат российскому артисту Ярославу Дронову за его патриотичные музыкальные произведения

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники Ступинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области вручили популярному российскому артисту- Ярославу Дронову (SHAMAN) плакат в знак благодарности за его творчество и патриотичные песни.

Читать дальше...

«Правительство России в изгнании» формируют беглые в Польше

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В польском селе Яблонна Легионовского повята Мазовецкого воеводства (в 1941–43 годах поблизости находились "фабрики смерти" для советских военнопленных, где многие из членов лагерной зондеркоманды, измывавшихся над нашими, являлись этническими поляками/польскими евреями - местные земли усеяны русскими костями; а за два десятка лет до этого польский военный министр Казимеж Соснковский создал здесь "трудовой" лагерь для интернированных евреев) состоялось мероприятие под претенциозным наименованием "I cъезд народных депутатов". Читать дальше...



Проверки летной годности 599 иностранных самолетов авиакомпаний РФ планируют завершить до конца года

Mskagency.ru (Москва) 

09.11.2022 17:00. Агентство "Москва".

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) планирует завершить проверки летной годности 599 самолетов иностранного производства российских авиакомпаний до конца 2022 года, сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

ПФР и ФСС обсудили объединение фондов и задачи на 2023 год

Пенсионный фонд РФ 

8 – 9 ноября в Москве прошло совещание с участием представителей Пенсионного фонда и Фонда социального страхования, на котором были подведены предварительные итоги работы по объединению двух фондов, а также обозначены задачи, которые предстоит решать новому фонду в следующем году

Информация об обстоятельствах банкротства кредитной организации АО «ТЭМБР-БАНК» (09.11.2022)

Банк России (ЦБ РФ) 

АО «ТЭМБР-БАНК» (рег. № 2764) (далее — Банк) решением1 Арбитражного суда г. Москвы от 18.11.2020 подлежал принудительной ликвидации. Функции ликвидатора были возложены на государственную корпорацию «Агентство по страхованию вкладов».

Читать дальше...

Никому никогда ничего не была должна: Эвелина Бледанс рассказала о квартире в кредит

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Российская актриса Эвелина Бледанс рассказала, что приобрела в ипотеку двухкомнатную квартиру в Москве. На протяжении года она занималась ремонтом жилья, сообщает "Рамблер".



Указ об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей

Владимир Путин (личный сайт) - новости 

Президент подписал Указ «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей».

РФ не сможет продать весь объем нефти, который она поставляла в Европу - глава МЭА

«Независимая газета» 

Россия не найдет покупателей на весь объем нефти, который она до введения санкций поставляла в Европу, считает исполнительный директор Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бирол. «Россия экспортировала в Европу около 2,5 млн баррелей нефти в день. Невозможно будет всей

Сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино провели акцию «Твои правила безопасности» с воспитанниками детского сада

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино провели профилактическую акцию «Твои правила безопасности» с воспитанниками одного из детских садов округа.

Бизнес в помещениях в ВАО и ЮВАО откроют победители торгов в конце декабря

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Коммерческие объекты общей площадью более 1,1 тыс. кв. м выставлены на открытые аукционы. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом. «Качественные коммерческие площади всегда пользуются спросом. Особенно, когда лоты выставлены на торги от города с гарантией юридической чистоты сделки, без посредников и по привлекательной цене. Сейчас на аукционах на востоке и юго-востоке Москвы находятся помещения и здания стоимостью от 5,2 млн рублей. Объекты со свободным назначением, что позволяет... Читать дальше...

Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника полиции, чья преступная деятельность была выявлена сотрудниками ОРЧ СБ МВД по Республике Тыва совместно с сотрудниками регионального ФСБ РФ

МВД России 

В июле т.г. сотрудниками Оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Тыва совместно с сотрудниками УФСБ России по Республике Тыва выявлен факт получения взятки сотрудником ДПС ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Барун-Хемчикский».

"Дороги ведут в МАДИ": технический вуз России предлагает абитуриентам из Южной Осетии получить бесплатное образование

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

В Московском автомобильно-дорожном государственном техническом университете (МАДИ) проходит ежегодный Международный интеллектуальный конкурс "Все дороги ведут в МАДИ".

Как сообщает пресс-служба вуза, конкурс проводится для граждан государств-участников СНГ, республик Южная Осетия и Абхазия, Приднестровской Молдавской Республики и соотечественников, проживающих за рубежом.

Претендовать на поступление в ведущий технический вуз могут учащиеся выпускных классов школ... Читать дальше...

Чем заняться в Москве и Санкт-Петербурге 10–16 ноября: неделя со «Снобом»

«Сноб» 

Сходить на лекцию о художнике Леониде Пурыгине или на спектакль о братьях Карамазовых — в еженедельной рубрике «Неделя со “Снобом”» рассказываем, чем заняться, когда заниматься ничем не хочется.

Прокуратура Республики Тыва направила в суд уголовное дело о вымогательстве и получении взятки в значительном размере

Прокуратура РФ 

Прокурором республики утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего командира отделения ДПС ГИБДД МО МВД России «Барун-Хемчикский». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в значительном размере, совершенное с вымогательством).


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Русские театры за границей поддержат рублем

«ПолитНавигатор» 

«Единая Россия» предлагает выделить на поддержку русских театров за рубежом 150 млн руб в 2023 году и по 75 млн руб в 2024 и 2025. Об этом сегодня журналистам в Госдуме заявила депутат Елена Ямпольская, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Не секрет, что русские театры зачастую работают в тяжелых условиях, но при этом продолжают оставаться «мягкой силой»…

Просматривали в Москве 09.11.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Оренбургские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net