Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 09.11.2022

Автопробег «PROстранствие – Едем на Роза Хутор!» успешно вернулся в Москву

Блог сайта «100 Дорог» 

<p>Его участники - представители организаторов и партнеров, журналисты и блогеры &ndash; на трех автомобилях CHERY TIGGO 8 PRO MAX преодолели 1700 километров по федеральным трассам М-4 &laquo;Дон&raquo;, М-29 &laquo;Кавказ&raquo; и М-27 &laquo;Джубга &ndash; Сочи&raquo;.</p> <p>Основной целью автопробега &laquo;PROстранствие&raquo; являлось тестирование возможностей путешествия на автомобиле на российский Юг. Во время поездки участники... Читать дальше...



Сбер снизит ставку по потребкредиту в первый месяц

Gorodkirov.ru (Киров) 

В Зелёный день — с 10 по 12 ноября — Сбер предложит всем клиентам уникальную процентную ставку на первый месяц кредитования.  Сбер уже пятый год подряд проводит акцию Зелёный день. Традиционно банк и его партнёры делают интересные и полезные предложения всем жителям России. Среди них выгодные у

В России появился новый инструмент для продвижения ...

Журнал «ЭкоГрад» 

Платформа Движения ЭКА Ecowiki.ru запустила Всероссийскую карту экологических мероприятий – инструмент, который поможет организаторам экологических акций, лекций и других мероприятий привлекать аудиторию. Карта дает возможность делать точечную рассылку по регионам России.

Читать дальше...

Двое рабочих выпали из строительной люльки при проведении высотных работ в Мытищах

Блог сайта «smi.today» 

Двое рабочих выпали в подмосковных Мытищах из строительного подъемника с высоты 15-20 этажей. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Московской области. «Предварительно установлено, что 8 ноября 2022 года на строительной...

В Зеленодольске наряд Росгвардии задержал подозреваемую в ножевом ранении супруга

News 2.ru 

В г. Зеленодольске сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии задержали местную жительницу, подозреваемую в нанесении ножевого ранения своему мужу.

Читать дальше...



В районе Выхино-Жулебино жилой дом освободили от незаконной пристройки

Блог сайта «Новости коммерческой недвижимости» 

Самовольно возведенная пристройка к зданию на юго-востоке столицы использовалась под коммерческую деятельность. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы, Иван Бобров. В районе Выхино-Жулебино по адресу: ул. Ташкентская, вл. 12/20 располагается жилой дом. К нему незаконно была возведена пристройка площадью 120...

Трихолог Егорова предрекла скорое облысение певице Алле Пугачевой

Блог сайта «От личное мнение» 

prt scr youtube.com | ОМ Олега Меньшикова

Трихолог Елена Егорова высказалась о стремительном облысении певицы Аллы Пугачевой. По словам специалиста, с возрастом эта проблема будет лишь усугубляться.

Пугачева никогда не скрывала, что использует специальные накладки для волос, чтобы придать прическе объем. В последнее время певица все чаще использует парики и шиньоны. По словам трихолога, облысение исполнительницы хита «Миллион алых роз» связано не только со старением, но и с гормональным фоном. Читать дальше...

Столичные водители стали чаще нарушать ПДД

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Москве выросло количество нарушений правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Об этом в эфире программы «Ваше право» на канале «Вечерка ТВ» рассказала руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова в среду, 9 ноября. 

Читать дальше...

В Госдуме хотят дать право регионам выдавать друг другу кредиты

ИА REGNUM 

Комитет Госдумы по бюджету и налогам рекомендовал нижней палате парламента принять поправку, которая позволит субъекту РФ предоставить бюджету другого региона страны бюджетный кредит на срок до трех лет, передает корреспондент ИА REGNUM 9 ноября.

Читать дальше...

Количество нарушений в сфере такси снизилось на 14% в Подмосковье с начала года

Рамблер 

С начала 2022 года в Подмосковье количество нарушений перевозчиками такси снизилось на 14%, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Дело бывшего главы Пензенской области Белозерцева будет рассматривать Измайловский суд Москвы

Блог сайта «MeMo-Logic» 

Верховный суд (ВС) РФ постановил передать дело экс-губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева и его предполагаемых сообщников на рассмотрение по существу в Измайловский районный суд Москвы


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!





Персональные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Появился прогноз по росту инфляции в России в начале 2023 года

ИА REGNUM 

Инфляция в России, скорее всего, будет больше 12%, так как государственные расходы растут. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 9 ноября заявил заведующий кафедрой мировых финансовых рынков и финтеха РЭУ им. Г. В. Плеханова Денис Перепелица. Так он прокомментировал прогнозы главы Минэкономразвития РФ о том, что инфляция по итогам 2022 года может оказаться ниже прогноза в 12,4%.

Читать дальше...

Племянница Зыкиной могла умереть неестественной смертью

Рамблер 

Екатерина Зыкина, 42-летняя племянница знаменитой певицы Людмилы Зыкиной, скончалась при странных обстоятельствах, пишет «Московский комсомолец». Отмечается, что Екатерина Зыкина получила всероссийскую известность сразу после смерти певицы в 2009 году.

Красавица из России показала косплей голой Люси из «Киберпанк: Бегущие по краю». Нетраннерша ждет вас в ванной

VGTimes.Ru 

Московская косплеерша ravvcorn413 порадовала эротическим косплеем Люси из аниме-сериала «Киберпанк: Бегущие по краю». Девушка показала обнаженную нетраннершу в момент, когда она лежит в ванной.

Просматривали в Москве 09.11.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Собянин рассказал о строительстве станции "Корниловская" Троицкой линии метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net