Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 22.10.2022

|

Следователи столичного Следственного комитета инициируют передачу материалов проверки по факту гибели женщины и малолетнего ребёнка в результате ДТП на западе Москвы

СК РФ (Следственный комитет) 

По поручению руководства Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Москве инициирована передача из органов полиции материала процессуальной проверки.

Откуда еврею столько счастья привалило? Пашинян знает

Lragir.am 

На Армению осуществляется фронтальная атака, с привлечением уже и “оппозиционных” Кремлю либеральных медиа с целью убедить ее в реальности понесенного осенью 2020 года военного поражения и благе сдачи на милость “победителей”



Иран и Россия создают замену SWIFT – для чего она нужна

«ПолитНавигатор» 

Россия и Иран создают свою собственную систему межбанковских сообщений – она заменит западную SWIFT, которая, как показала практика, больше не является надежной, выполняя требования США по введению санкций и отключению неугодных американцам стран от проведения транзакций. О реализации нового российско-иранского проекта сообщил торговый представитель Российской Федерации в Иране Рустам Жиганшин. По его данным, межбанковская система…

Тихомиров заявил, что российские сноубордисты были готовы к решению FIS продлить отстранение

Sport-Express.ru 

Президент Федерации сноуборда России Денис Тихомиров отреагировал на решение Международной федерации лыжного спорта и сноубординга (FIS) отстранить россиян от участия в международных соревнованиях.

Вице-премьер Оверчук: Москва предоставит Минску кредит в 1,5 млрд долларов

Блог сайта «smi.today» 

Процесс оформления российского кредита Белоруссии в размере 1,5 млрд долларов завершится в ближайшее время. Об этом сообщил вице-премьер РФ Алексей Оверчук. Окончание «бюрократических процедур» ожидается на следующей неделе. Минск планирует взять заем на реализацию проектов в сфере импортозамещения, цитирует Оверчука «Интерфакс». Чуть раньше Минфин Белоруссии объявил, что государство отказывается платить по внешнему долгу в иностранной валюте. Причина — санкций Запада. При этом Минск готова рассчитываться в белорусских рублях. Читать дальше...



19-летний россиянин, получивший ножевое ранение в спину в Турции, умер в больнице

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Гражданин России, получивший ножевое ранение в турецкой Аланье в ходе конфликта, умер в больнице. Об этом сообщил в субботу телеканал Habertürk.

Читать дальше...

Нагорных прокомментировал, возможно ли возвращение Семина на пост тренера «Локомотива»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных ответил на вопрос о возможном возвращении Юрия Семина на пост главного тренера. Накануне прошла встреча 14-го тура между «Локо» и «Динамо». Она состоялась в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершилась волевой победой «бело-голубых» со счетом 3:1. — Я уважаю Юрия Павловича. На сегодняшний день нет переговоров о его приглашении в клуб. Встречусь с Семиным. Будем обсуждать некоторые вопросы. Но не вопрос о приглашении в клуб в качестве главного тренера, — цитирует Нагорных «СЭ». Читать дальше...

Даты затмений осенью 2022 года и самые энергетически опасные дни

Газета.kg 

В конце октября 2022 года землян ждет очередное астрономическое событие. Оно принесет с собой сильный энергетический поток, что может существенно повлиять на судьбу каждого из нас. Речь идет о затмениях, причем как солнечном, так и лунном. Даты затмений осенью 2022 года Первое осеннее солнечное затмение произойдет 25 октября в 13:49 по Москве. Эзотерики называют этот период развитием творческого начала. Если вам кажется, что в вашей жизни (профессиональной, творческой или личной) наступил застой... Читать дальше...

СК передали материалы проверки по факту гибели пешеходов в аварии на западе Москвы

Mskagency.ru (Москва) 

22.10.2022 23:21. Агентство "Москва".

Следователи столичного Следственного комитета инициировали передачу материалов проверки по факту гибели женщины и малолетнего ребенка в результате ДТП на ул. Богданова. Об этом сообщает в пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве.

Читать дальше...

Мнение: Воинственные и тупые

Ryb.ru (Рыбинск) 

«В районах Белгородской области приступили к установке защитных сооружений» Проще говоря – бетонные надолбы ставят против танков. Вдоль границы в Белгородской области! Да уж, победоносную операцию затеял наш великий предводитель команчей… Впрочем, чего уж говорить про Белгород, когда уже в Москве вовсю занялись подготовкой бомбоубежищ! Сюрреализм зашкаливает. И тем не менее – свет в конце […]

NYP: антироссийские санкции ослабили Запад и укрепили рубль

Belta.by (ru) 

Как отмечает обозреватель, санкции не сработали из-за резкого увеличения стоимости энергоносителей. Поскольку Россия активно экспортирует газ и нефть, страна в итоге только заработала на сложившейся ситуации.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





“Работать курьером, водителем”, – Чулпан Хаматова сделала неожиданное признание из Латвии

НовостиХакасии.рф 

После отъезда из России Чулпан Хаматовой пришлось понизить свой уровень. Актриса быстро устроилась в местный театр и даже регулярно выходит на сцену, но нынешние гонорары актрисы сильно отличаются от привычных в России. А не так давно Народная артистка РФ сделала неожиданное признание в местных СМИ. Чулпан Хаматова оказалась в числе первых, кто уехал из России […]

Появились подробности смертельного ДТП на западе Москвы

Lenta.ru 

Пьяный водитель, сбивший насмерть женщину с сыном на пешеходном переходе на улице Богданова на западе Москвы, проехал на красный свет светофора. Жертвами ДТП стали 42-летняя женщина и пятилетний мальчик. От удара их отбросило почти на 100 метров от пешеходного перехода.

Ирину Мирошниченко наградили орденом «За заслуги перед Отечеством»

Рамблер 

МОСКВА, 22 октября. /ТАСС/. Юбилейный вечер народной артистки РСФСР Ирины Мирошниченко «Жизнь прекрасна» прошел в субботу на основной сцене Московского Художественного театра (МХТ) им. Чехова, актрису поздравили друзья и коллеги…

Просматривали в Москве 22.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net