Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 22.10.2022

|

7 фильмов последствия катастроф

B17.ru 

Предлагаю вашему вниманию 7 фильмов, касающихся переживаний последствий катастроф (включая ПТСР) ???? 1. Мой сводный брат Франкенштейн (2004) Главный герой фильма с удивлением узнает, что где-то в провинции у него есть взрослый сын Павел, инвалид Чеченской войны, и что ему нужна срочная операция, которую нужно делать в Москве. Поэтому новоявленный родственник не просто приедет погостить, а поселится в его московской квартире. Герой не хочет впускать чужака в свою жизнь, но и отмахнуться от него, отправить его на улицу, ему тоже неловко. Читать дальше...

Белоруссия получит от России кредит в пределах ранее согласованных 1,5 млрд долларов

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Россия и Белоруссия в ближайшие недели завершат оформление кредита белорусской стороне на реализацию проектов в области импортозамещения в пределах ранее согласованного объема 1,5 млрд долларов. Об этом рассказал «Интерфаксу» вице-премьер РФ Алексей Оверчук.



Видео короткой программы Евгении Тарасовой и Владимира Морозова на этапе Гран-при России в Москве, за которую они получили баллы выше мирового рекорда

Sports.ru 

Серебряные призеры Олимпиады-2022 в парном катании Евгения Тарасова и Владимир Морозов выступили с короткой программой на первом этапе Гран-при России в Москве.

Валиева отказалась говорить о допинг-расследовании

Lenta.ru 

Российская фигуристка Камила Валиева отказалась говорить о ситуации с допинг-расследованием в отношении себя. Спортсменка ответила отказом журналистам после победы в короткой программе на первом этапе Гран-при России в Москве. В пробе фигуристки от декабря 2021-го были обнаружены следы запрещенного препарата.



Каррера назвал «позором» отсутствие Промеса в составе сборной на ЧМ

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 22 окт — РИА Новости. Ставший чемпионом России со «Спартаком» тренер Массимо Каррера раскритиковал отсутствие форварда «красно-белых» Квинси Промеса в расширенном составе сборной Нидерландов на чемпионат мира в Катаре.

Фигуристка Камила Валиева выиграла одиночную программу Гран-при России

Блог сайта «От личное мнение» 

Global Look Press | Dmitry Golubovich

Фигуристка Камила Валиева выиграла одиночную программу в Гран-при России, которое прошло в Москве.

Спортсменка решила не выполнять тройной аксель, как она делала это ранее. Однако и без этого технического элемента Валиевой удалось стать сильнейшей фигуристкой страны в короткой программе. Валиева сделала двойной аксель, тройной флип и каскад тройной лутц, а также тройной тулуп. Судьи оценили выступление Валиевой в 83,92 балла.

Сразу после окончания соревнований спортсменка призналась... Читать дальше...

Концерт Светланы Крючковой и Хора Данилова Монастыря «Любви небесной образ»

Компания «Инсайд Групп Продакшн» 

29 ОКТЯБРЯ 2022, 19:00, Москва, МКЗ «Зарядье»

Это совместная работа Народной артистки РФ Светланы Крючковой, Праздничного мужского Хора Московского Данилова монастыря и Сибирским мужским хором.

Отдельные номера в канве программы исполнит ансамбль Большого Детского Хора им. В.С. Попова, национальное достояние России, которое бережно хранит художественный руководитель и главный дирижер заслуженный артист РФ России Анатолий Кисляков.

Светлана Крючкова впервые выступает с двумя ведущими хорами России. Читать дальше...

Загадочные полотна саратовских художников заинтриговали столичного зрителя

Рамблер 

В Музее русского импрессионизма в Москве на этой неделе открылись две выставки, представляющие саратовскую изобразительную школу. Это «Александр Савинов. Миражи» и «Миражи. Саратовская школа», — сообщает Телеграм-канал «Открылось/Закрылось».

Степашин — о матче «Локо» — «Динамо»: сегодня день рождения Яшина, что я ещё могу ждать?

Чемпионат.com (футбол) 

Член совета директоров московского «Динамо» Сергей Степашин высказался о предстоящей встрече «Локомотива» и «Динамо» в рамках 14-го тура Российской Премьер-Лиги, а также прокомментировал перестановки ...

Адвокат сына бывшего главы РЖД объяснил наличие русского паспорта на яхте

Polit.info 

Сына бывшего главы РЖД Владимира Якунина Андрея задержали в Норвегии за запуск дрона в районе Шпицбергена. Его адвокат Антон Именнов объяснил наличие российского паспорта, найденного на яхте.

Запад остался без русской берёзы, вырубка европейских лесов и сколько стоят дрова в Европе (shepgot)

Aftershock.news 

1. В Европе дорожают туалетная бумага и прочие подобные гигиенические изделия. Причина, как всегда, в том, что европейцы сами себя высекли. Они запретили импорт берёзы из России, а именно из берёзового волокна делают качественную мягкую туалетную бумагу (ссылка).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Антон Чехов

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю





Один день бабьего лета в Ясной поляне

Отдых в России 

За впечатлениями – на выходные Я приехал в Ясную Поляну затемно, поздно ночью, заселился в гостиницу и поскорее лег спать, чтобы встретить день пораньше. Погода утром не обманула: ясные лучи сквозь мириады сосновых иголок ударили в окна, разбудили, заставили выйти на балкон. Запах опавшей листвы и свежей росы бодрил, как бальзам. Предстоял ясный день в …

Читать дальше...

США требуют от Сербии ввести санкции против России

«ПолитНавигатор» 

США вынуждают Сербию присоединиться к антироссийским санкциям. Об этом в интервью «Годосу Америки» заявил посол США в Сербии Кристофер Хилл, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «В ЕС есть много небольших стран, которые придерживаются санкций против России. Им это нелегко, но они это делают, потому что знают, что это правильно. Я думаю, Сербии нужно внимательно изучить этот вопрос.…

Россия и Иран создадут анти-SWIFT

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Две страны , которые находятся под санкциями США намерены создать свою собственную систему межбанковских сообщений, поскольку SWIFT больше не является...

Кириенко: Россия выиграет и "горячую", и экономическую войну, если она будет народной (Vanov)

Aftershock.news 

МОСКВА, 22 октября. /ТАСС/. Россия обязательно выиграет и "горячую", и экономическую, и психологическую войну, но для этого эта война должна стать по-настоящему народной. Об этом заявил в субботу заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко.

Читать дальше...

Хулиган покусал полицейских при задержании на севере Москвы

Блог сайта «От личное мнение» 

Global Look Press | Alexander Pohl / Alto Press

Сотрудники правоохранительных органов пострадали при задержании дебошира на севере Москвы. Злоумышленник избил и покусал силовиков, которые приехали по вызову, пишет РЕН ТВ.

Хулиган решил дать отпор полицейским и сначала ударил одного в живот, а затем впился зубами в ногу другого. Пострадавшие обратились к медикам, а задержанный отправился в участок на допрос и оформление протокола об административном правонарушении. По факту происшествия проводится проверка. Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

RT: Beribit составляет список возврата денег клиентам по неизвестным принципам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net