Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 22.10.2022

|

Новый этап проекта «Стань чемпионом» стартует в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новый этап проекта, который помогает родителям определить наиболее подходящие виды спорта для детей с раннего возраста, запустили в Подмосковье. «Стань чемпионом» — федеральный инновационный проект. Министерство физической культуры и спорта Московской области и Автономная некоммерческая физкультурно-спортивная организация «Стань чемпионом» 21 октября пописали соглашение о следующем этапе проекта. Подписание прошло на заседании круглого стола «Организация и деятельность центров раннего физического... Читать дальше...



Керк выразил уверенность, что «Локомотив» не вылетит из РПЛ

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Нападающий «Локомотива» Гирано Керк поделился мыслями об итогах поединка 14-го тура РПЛ с «Динамо». Встреча прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершилась победой «бело-голубых» со счетом 3:1. — Что случилось? Мы хорошо защищались, пока не получили пенальти в свои ворота. Против «Динамо» действительно сложно обороняться. Может, проблема в том, что сегодня против нас вышло совершенно другое «Динамо». Сможем ли избежать вылета? Да, я уверен, — цитирует Керка Sport24. В нынешнем сезоне в активе 26-летнего форварда 18 игр... Читать дальше...

Гран-при России. «Золотой конек Москвы». Коляда, Алиев, Самарин, Лутфуллин представят произвольные программы

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

23 октября на первом этапе Гран-при России по фигурному катанию в Москве мужчины выйдут на лед с произвольными программами. После короткой лидирует Михаил Коляда.

Читать дальше...

Водитель Audi насмерть сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе на западе Москвы

Mskagency.ru (Москва) 

22.10.2022 22:38. Агентство "Москва".

Водитель автомобиля Audi A6 на ул. Богданова насмерть сбил женщину с ребенком, переходивших проезжую часть по пешеходному переходу. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Читать дальше...

Коренные народы Азербайджана просят Россию защитить их от Алиева

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Проект российских журналистов WarGonzo сообщает, что кавказские народы Азербайджана просят Россию защитить их от Азербайджана.

Читать дальше...



«Локомотив» опять нажал на тормоза // «Динамо» нанесло железнодорожникам очередное поражение в премьер-лиге

Коммерсантъ FM 

На старте 14-го тура чемпионата России по футболу состоялись три матча, в том числе столичное дерби «Локомотив»—«Динамо». Со счетом 3:1 победили бело-голубые, опять отправив железнодорожников на 14-е место. Тем временем «Ростов» вышел на вторую позицию, хотя сыграл с «Факелом» только вничью — 1:1. С 26 очками он опережает «Спартак» по дополнительным показателям, но москвичам еще предстоит провести матч 14-го тура.

Без названия

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Ильинская, 90. Казалось бы, ничем не примечательное, это старинное здание даже не отмечено в анналах купеческой Ильинки, улицы, на которой почти каждое строение несет на себе фамилии знатных нижегородцев, общественных деятелей, выдающихся людей. Дом В. М. Арясова, М. И. Редозубова, Д. С. Кузнецова, дома Обросимовых, С. С. Долганова, Е. Г. Башкирова… Эти здания дают представление о переходном этапе от русского классицизма к русскому ампиру, памятники градостроительства и архитектуры в историческом Започаинье Нижнего Новгорода. Читать дальше...

МИД РФ: конфронтационную политику Брюсселя подтвердили решения саммита ЕС

ИА REGNUM 

Конфронтационный характер политики Брюсселя подтвердили решения, принятые на заседании саммита Евросоюза 20–21 октября. Об этом 22 октября сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова, заявление которой обнародовано на сайте внешнеполитического ведомства.

Читать дальше...

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ГРАФИК 2022/2023

Rail-Club.ru 

Владимир Дукин:
Ничего там не населяется.

Сдвинуть бы отправление утренних на час позже, населятся! Вообще там напрашивается часть вагонов повышенной комфортности с резервированием мест. Как было в нулевые. Или Ласта по типу Москва-Ржев (с комфорт классом и резервированием и обычным базовым).

Гран-при России. «Золотой конек Москвы». Валиева, Акатьева и Зинина выйдут на лед с произвольными программами

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

23 октября на первом этапе Гран-при России по фигурному катанию в Москве женщины покажут произвольные программы. После короткой лидирует Камила Валиева.

Читать дальше...

Гирано Керк: уверен, что «Локомотив» не вылетит из РПЛ

Чемпионат.com (футбол) 

Полузащитник «Локомотива» Гирано Керк прокомментировал статистику железнодорожников в матче с московским «Динамо» (поражение 1:3), а также выразил мнение, что его команда не вылетит из Российской Прем...


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Фомин повторил рекорд Пеева по числу забитых подряд пенальти в РПЛ

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Полузащитник и капитан «Динамо» Даниил Фомин отметился достижением в поединке 14-го тура РПЛ с «Локомотивом». Встреча прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершилась победой «бело-голубых» со счетом 3:1. Хавбек реализовал пенальти в концовке игры, установив окончательный итог. Отметим, что Фомин сумел повторить рекорд бывшего футболиста пермского «Амкара» Георги Пеева. Оба игрока реализовали все 17 пенальти в чемпионате России. Всего в активе 25-летнего Фомина в нынешнем сезоне три забитых... Читать дальше...

Гран-при России. «Золотой конек Москвы». Тарасова и Морозов, Хабибуллина и Княжук покажут произвольные программы

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

23 октября на первом этапе Гран-при России по фигурному катанию в Москве пары выступят с произвольными программами. После короткой лидируют Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Москва

ТАСС: замминистра обороны Иванов уже давно находился в оперативной разработке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net