Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 20.10.2022

|

Семак: «Если Мостовому обидно — прекрасно. Значит, игроку не всё равно»

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Наставник «Зенита» Сергей Семак высказался о реакции Андрея Мостового на решение тренера об обратной замене в поединке Фонбет Кубка России против «Крыльев Советов».«Это эмоции. То, что обидно — прекрасно, значит, ему не всё равно. Что касается характера, хотим, чтобы каждый игрок показывал свой характер исключительно на футбольном поле», — заявил специалист в интервью «Чемпионату». По...

Суд Москвы заочно арестовал сбежавшую экс-редактора Первого канала Овсянникову

360° Подмосковье 

Басманный районный суд Москвы 20 октября заочно арестовал скрывшуюся от правоохранителей экс-редактора Первого канала Марину Овсянникову по делу о распространении ложной информации о ВС РФ. Об этом сообщил ТАСС.

Более 120 учреждений Подмосковья адаптируют для инвалидов до конца года

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 440 млн рублей направили на реализацию программы «Доступная среда» в Московской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минсоцразвития.

Читать дальше...



Свежие Анекдоты из Питера за 19.10.2022

Блог сайта «Анекдоты и Шутки из Питера» 

????????????

В Питере - "парадная", в Москве - "подъезд", а у Некрасова - "Размышления у парадного подъезда". Он просто хотел продавать книги в обеих столицах. Ничего личного, просто бизнес.

????????????

- Сколько у тебя денежек, если мерить кучками?

- Если мерить кучками, то у меня ямка.

????????????

Не любовница, а третья половинка.

????????????

Он настолько часто менял места своей работы, что за свою жизнь так ни разу и не побывал в отпуске. Читать дальше...

Independent – США решили напомнить миру о своей «ядерной триаде»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Глава Центрального командования США генерал М.Э. Курилла посетил одну из ядерных подводных лодок ВМС страны, находящуюся в водах Ближнего Востока, пишет The Independent. Эта поездка и начавшиеся учения НАТО призваны продемонстрировать РФ и Ирану боеготовность и ядерные возможности Вашингтона, подчёркивает автор материала.  AP В период напряжённости в отношениях США с Ираном и Россией визит главы […]

Der Spiegel – сотни миллионов и четыре года — Финляндия решилась строить стену на границе с Россией

Ryb.ru (Рыбинск) 

Парламентские партии Финляндии поддержали проект строительства стены на границе с Россией, пишет Der Spiegel. Об этом сказала премьер-министр страны Санна Марин, подчеркнув, что это сооружение необходимо для того, чтобы «превентивно» влиять на ситуацию на рубежах государства. По предварительным подсчётам, строительство обойдётся в сотни миллионов евро и займёт от трёх до четырёх лет, что вызывает критику […]

Вильмар Барриос: «Зенит» усложнил себе жизнь в концовке игры с «Крыльями Советов»

Чемпионат.com (футбол) 

Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос прокомментировал победу своей команды в матче четвёртого раунда Фонбет Кубка России с «Крыльями Советов». Сине-бело-голубые одержали победу со счётом 2:1. «...



Названы города-лидеры по доле ипотечных сделок с новостройками

Moslenta.ru (Москва) 

Городами-лидерами по доле ипотечных сделок с новостройками стали Москва и Санкт-Петербург. Такие данные назвала руководитель аналитического центра сервиса «Домклик» Мария Ромчанова, сообщает РБК.

Как уроженец Каховки стал основоположником армянской симфонической музыки

Вестник Кавказа 

Уроженец городка Каховка Днепровского уезда Таврической губернии Российской империи Александр Афанасьевич Спендиаров был воспитан в традициях русской классики, но  именно ему было суждено встать у истоков классического армянского …

Изменить Обнинск к лучшему

Пресса Обнинск 

Такие амбициозные задачи перед собой ставит городской Совет школьников. Каким будет наукоград завтра, как сделать его комфортным и удобным для всех, теперь будут решать не только высокие чиновники в просторных кабинетах, но и активные школьники. Ведь именно им в этом городе дальше жить и создавать свои семьи. В первом наукограде начнут готовить управленцев со школьной скамьи, создав городской Совет школьников из самых активных учеников.

Иван Сергеев: с «Крыльями» «Зенит» выходил с настроем победить как можно крупнее

Чемпионат.com (футбол) 

Нападающий «Зенита» Иван Сергеев рассказал о настрое команды на матч Фонбет Кубка России с «Крыльями Советов» (2:1). «Принципиально занять второе место или третье тоже сойдёт? Для меня во...

Женщин-водителей автобусов приглашают на работу в Московской области

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Компания «Мострансавто» приглашает на работу женщин-водителей автобусов в разных городах региона. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минтранса.

Читать дальше...

Поможет ли платная парковка навести порядок на вокзале?

Пресса Обнинск 

Привокзальную площадь со стороны города реконструируют. В Управлении архитектуры и градостроительства обещают, что скоро она станет удобнее как для пешеходов, так и для водителей общественного и личного транспорта.

Посол России в США назвал крайне плохими отношения Москвы и Вашингтона

«Взгляд» 

Отношения России и США находятся в крайне плохом состоянии, однако Москва и Вашингтон обречены на разговоры о стратегической стабильности, заявил российский посол в США Анатолий Антонов.

В нынешних условиях возвращение к прежнему положению дел Антонов в интервью Newsweek назвал неприемлемым. Однако, страны вынуждены вести диалог по вопросу стратегической стабильности, передает  ТАСС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер





Программа «Темы дня» (20.10.2022) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

В ВЫПУСКЕ: Думские коммунисты настаивают на принятии поправок в закон о мобилизации: В Госдуме заявили, что многодетные отцы освобождены от призыва, но официальных документов по этому вопросу пока нет. Залог будущих Побед России: Участники Всероссийского …

Онлайн-торговля рецептурными лекарствами, теперь официально: Путин подписал указ об эксперименте

«Oborot.ru» 

Лекарства можно будет покупать дистанционно в Москве, Московской и Белгородской областях. Что именно можно будет купить и в каких аптеках? И какими особыми правами наделил аптечных курьеров Владимир Путин?

Daily Mail отметило одежду Путина, показавшего мастерство стрельбы из винтовки

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Федеральное агентство новостей

Президент России Владимир Путин выбрал довольно любопытную одежду для демонстрации своего мастерства стрельбы из снайперской винтовки. Таким мнением поделились британские журналисты.

В четверг, 20 октября, Владимир Путин посетил полигон в Рязанской области, где проходят подготовку мобилизованные россияне. В ходе мероприятия президент не только пообщался с военными, но и протестировал снайперскую винтовку Драгунова (СВД). По мнению британских журналистов, внимание заслуживает гардероб лидера РФ. Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

В Москве к следующему учебному году заработают более 30 школ и детских садов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net