Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Новости Москвы за 26.08.2022

|

На смену места учета российских ценных бумаг, хранящихся за рубежом, остается 1,5 месяца

Yktimes.ru (Якутск) 

YKTIMES.RU – Половина срока, в течение которого у инвесторов есть возможность перевести отечественные ценные бумаги из иностранного депозитария в российский, истекает 27 августа, сообщает Банк России. Если зарубежный учетный институт препятствует проведению операций с бумагами российских эмитентов, то владелец вправе изменить место их учета в принудительном порядке. Для этого не позднее 11 октября 2022 года...



Артем Качер и другие звезды выступят на пляжной вечеринке радио «Хит FM»

Блог сайта «Народные Новости» 

Радио «Хит FM» проведет пляжную вечеринку «Нам 25!» на водном стадионе «Динамо» 2 сентября. Певец Артем Качер и другие артисты порадуют гостей своим выступлением и создадут атмосферу продолжающегося лета.

Читать дальше...

Компания Dell может покинуть российский рынок и сократить всех сотрудников

«ФАН» (Riafan.ru) 

Производитель компьютеров и один из крупнейших в мире поставщиков серверов Dell намерен уйти с российского рынка. Как сообщает издание CNews со ссылкой на собственные источники, компания сократит всех сотрудников.



Мостовой: "Сейчас Абаскаль стал для всех героем"

Soccer.ru (футбол) 

Бывший футболист "Спартака" Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча 7-го тура Российской Премьер-Лиги против "Факела". Понятно, что «Факел» настроен дать бой «Спартаку», но сейчас все хотят биться...

Два очага природных пожара в Балашихе локализованы. Об этом сообщил глава городского округа Сергей Юров. Он проверил как проходят проливочные работы.

Газета «Факт» (Балашиха) 

24 августа в Балашихе было обнаружено 2 очага возгорания: в микрорайоне Заря в Кудиновском лесничестве, квартал 26 и в 14 квартале Кучинского лесничества. Со стихией справлялись около 200 пожарных и спасателей. В ликвидации была привлечена техника из Балашихи, Богородского городского округа, Павловского Посада, Реутова и Балашихинского военного гарнизона.

Внук Билялетдинова рассказал о своей драке на тренировке «Монреаля» в НХЛ

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Российский хоккеист «Нью-Йорк Айлендерс» Александр Романов рассказал о драке на тренировке команды «Монреаль Канадиенс». Напомним, что в этом сезоне внук Зинэтулы Билялетдинова сменил канадскую команду на американскую.

Читать дальше...

Гастродайджест Сысоева: ресторанные открытия и закрытия конца августа

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Традиционно начну с новостей про закрытие — поговаривают, что проект 4rest перестает работать. И также ходят слухи, что помещение на Большой Дмитровке, 10 было предложено ресторатору Антону Пинскому, который сейчас активно развивает новые проекты.

Читать дальше...

Экс-нападающий сборной России ударил судью головой во время матча детских команд

Yandex.ru

Бывшего нападающего сборной России Андрея Федькова дисквалифицировали до конца 2022 года и условно пожизненно за удар арбитра головой во время матча детских команд. 51-летний Федьков тренирует «СШОР-8 имени Понедельника».

"Почта России" 31 августа проведет сбор заявок на бонды объемом 15 млрд рублей

Rusbonds 

26 августа. RUSBONDS.RU - АО "Почта России" планирует 31 августа с 11:00 до 15:00 МСК провести сбор заявок инвесторов на приобретение 10-летнего выпуска облигаций серии БО-002P-04 с офертой через 5 лет объемом 15 млрд рублей, сообщил "Интерфаксу" источник на финансовом рынке.

Прокуратура Москвы проводит проверку в связи с гибелью 12-летней девочки.

Прокуратура РФ 

Установлено, что 25 августа в парковой зоне в районе Погонного проезда прохожая обнаружила девочку с пакетом на голове. Малолетняя была госпитализирован, однако несмотря на усилия врачей она умерла. Родители ребенка состоят на соответствующем профилактическом учете, в семье воспитывается еще четверо несовершеннолетних детей.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Университет Мичигана: Индекс потребительского доверия в США за август пересмотрен в сторону повышения

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 26 августа. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно финальному отчёту университета Мичигана и агентства Reuters, индекс потребительского доверия в США за август пересмотрен в сторону повышения по сравнению с предварительным значением (55.1) и составил 58.2.

Аналитики прогнозировали пересмотр показат...

Специалист заявил о вреде отказа от соли для пожилых граждан

Udm-info.ru

Кандидат медицинских наук, помощник директора по региональному развитию и федеральным проектам ОСП «Российский геронтологический научно-клинический центр» ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н. И. Пирогова Минздрава РФ Александр Розанов сообщил, что уменьшение количества соли в рационе может быть смертельно опасным для людей в возрасте.

Минеева: Сфера имущественно-земельных отношений - одна из главных для поддержки

NewsTracker.ru 

В течение пяти месяцев в рамках антикризисной помощи город оказал поддержку в области имущественно-земельных отношений свыше 1,3 тысячи бизнесменов на сумму более 14 млрд рублей. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Военный эксперт Кнутов: армия России сорвала планы ВСУ ударами по аэродромам

Рамблер 

Удары армии России по аэродромам ВСУ в Днепропетровской и Полтавской областях стали превентивной мерой, которая сорвала планы ВСУ имитировать контрнаступление, считает военный эксперт, директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов.

Просматривали в Москве 26.08.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В Подмосковье более двух десятков семей зарегистрировали брак в зеркальную дату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net