Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Новости Москвы за 26.08.2022

|

В Подмосковье у семилетнего мальчика разорвалась почка после падения с турника

Блог сайта «Газета.ru» 

В Московской области врачи спасли семилетнего мальчика, который сорвался с турника и ударился спиной о перекладину. Об этом сообщает пресс-служба областного Минздрава.

Читать дальше...

Трудящиеся России все чаще отказываются от проверки на полиграфе при приеме на работу

PFJ.ru 

Немногочисленные российские компании используют для проверки честности свои сотрудников такое устройство как полиграф. В народе данное приспособление куда больше известно под названием «детектор лжи». При этом в последнее время все больше соотечественников отказывается от проверки на детекторе при поиске новой работы. Причины такого отказа могут носить разнообразный характер. Впрочем, в большинстве российских компаний подобные проверки все также считают ненужным и неуместным излишеством.



Граждане России рассказали о том, зачем они откладывают деньги

Asks.ru 

Значительная часть россиян так или иначе откладывает деньги. Большинство людей делает это из желания сделать какую-нибудь крупную покупку или просто обеспечить себе подушку финансовой безопасности на случай возникновения каких-либо жизненных проблем. Банки и биржи Российской Федерации регулярно проводят социальные исследования для того, чтобы узнать примерно количество откладывающих денег граждан, а также выяснить, ради каких целей россияне готовы «ужиматься» с зарплаты.

Голландские партизаны холодной войны (Tinkle Bell)

Aftershock.news 

Прежде, чем Вы прочитаете эту статью, имейте в виду, что в Нидерландах вся информация публикуется удивительнейшим образом в "нужный момент": как выборы в России - так суд резко вспоминает про Боинг, как проблема с газом - так сразу куча инфы о прекрасной погоде и злом Путине, коварно не сумевшим уговорить голландцев не создавать спотовую биржу в Нидерландах, что увеличило цены на газ. Как выборы - так все политики плохие, кроме нынешнего премьера.

Читать дальше...

Овечкин: хочу сыграть за Россию на Кубке мира, с Олимпиадой нас два раза прокинули

Яндекс 

Новость появилась только вчера. Нам дважды говорили, что мы поедем на Олимпиаду, но нас оба раза прокинули. Хочу сыграть за Россию, но все будет зависеть от обстоятельств и решения НХЛ.

«Спартакиада — настоящий подарок для фехтовальщиков, тут все как на чемпионате мира» — Бородачев

News.sportbox.ru 

Российские фехтовальщики полностью довольны условиями на Спартакиаде сильнейших в Москве, заявил «Матч ТВ» самарский рапирист Кирилл Бородачев, завоевавший золотую медаль в личных соревнованиях.



Более трети россиян передумали покупать квартиры с отделкой после февраля 2022 года

Новости пользователей сайта 

Сервис сквозной аналитики, коллтрекинга и управления рекламой Calltouch провел исследование среди жителей России по поводу их планов относительно недвижимости после февральских событий 2022 года. Большая часть опрошенных (55,5%) ответила, что их критерии для выбора жилья изменились за последние полгода. Чаще всего россияне отмечали, что они отказались от планов по покупке квартир с готовой отделкой — так ответили более 35% опрошенных. 7% респондентов заинтересовались жильем на класс ниже, более 6% ... Читать дальше...

Замдекана МГУ 94 раза перевела деньги мошенникам, лишившись около двух миллионов рублей

"Вечерняя Москва" 

Мошенники выманили около двух миллионов рублей у заместителя декана одного из факультетов Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. Об этом сообщили в пятницу, 26 августа, в Telegram-канале SHOT.

США продолжат искать пути наращивания поставок природного газа в Европу

«РИА Новости» 

США продолжают искать пути укрепления энергетической безопасности стран Европы в условиях сокращения поставок природного газа из России, предстоит "дополнительная работа" на данном направлении, заявила в пятницу официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер.

Шлеменко проиграл Иличу на турнире RCC12. Серб нокаутировал россиянина за 20 секунд первого раунда - Спорт Mail.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Шлеменко проиграл Иличу на турнире RCC12. Серб нокаутировал россиянина за 20 секунд первого раунда  Спорт Mail.ru
  2. Шлеменко проиграл Иличу нокаутом в первом раунде  Чемпионат
  3. «Он — опасный соперник»: Александр Шлеменко высказался о предстоящем поединке с Иличем  GorodChe
  4. Гассиев нокаутировал Уэлча в первом раунде  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  5. Шлеменко проиграл жёстким нокаутом за 21 секунду! Боя с Магой не будет? Видео  Чемпионат
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Московская биржа расширит список торгуемых валют из стран ЕАЭС

«Газета.Ру»  

Специалисты Московской биржи ведут работу над запуском торгов новыми валютами стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Об этом пишет ТАСС со ссылкой на сообщение руководителя направления продаж департамента валютного рынка Мосбиржи ...

МВД: после драки со стрельбой мигрантов в подмосковном Пушкине возбуждено уголовное дело

Яндекс 

Уголовное дело о хулиганстве возбудили после драки мигрантов со стрельбой в подмосковном Пушкине. Об этом «Ленте.ру» сообщила начальник пресс-службы ГУМВД по Московской области Татьяна Петрова.

Уголовное дело завели после драки мигрантов со стрельбой в российском городе

Lenta.ru 

Уголовное дело о хулиганстве возбудили после драки мигрантов со стрельбой в подмосковном Пушкине. Об этом «Ленте.ру» сообщила начальник пресс-службы ГУМВД по Московской области Татьяна Петрова. Она отметила, что автомобиль, на котором скрылись правонарушители, установлен, ведутся поиски самих участников потасовки.

После драки со стрельбой в российском городе на мигрантов завели уголовное дело

Рамблер 

Уголовное дело о хулиганстве возбудили после драки мигрантов со стрельбой в подмосковном Пушкине. Об этом «Ленте.ру» сообщила начальник пресс-службы ГУМВД по Московской области Татьяна Петрова.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Кино в летнюю ночь: Шедевры Эльдара Рязанова покажут в Москве

Блог сайта «Царьград» 

В последнюю субботу августа в Москве в седьмой раз пройдет акция "Ночь кино". Организаторы приглашают горожан и гостей столицы на бесплатные кинопоказы в кинотеатры сети "Москино" и знаковые места города.

Читать дальше...

Экс-баскетболистка сборной России Хэммон стала тренером года в женской НБА

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Бывшая баскетболистка сборной России Бекки Хэммон признана тренером года в женской Национальной баскетбольной ассоциации (WNBA), сообщает Twitter WNBA.

В Ватутинках появился Дизайнерский бульвар

Портал Новомосковского административного округа 

В поселке Ватутинки Десеновского поселения ТиНАО появилась улица, которая станет арт-пространством под открытым небом. Бульвар проходит через территорию жилого культурно-образовательного кластера Russian Design District. Новая улица берет свое начало от 1-й Ватутинской улицы и заканчивается у границы Десёновского парка. Протяженность бульвара — 180 м, а ширина — 15 м. Дизайнерский бульвар станет музеем под открытым […]

Читать дальше...

Алан Гаглоев посетил праздничный концерт

Официальный сайт Президента Южной Осетии 

Президент Алан Гаглоев посетил праздничный концерт на Театральной площади г. Цхинвал, посвященный 14-й годовщине со дня признания независимости Республики Южная Осетия Российской Федерацией. ⠀ Глава государства поприветствовал собравшихся и поздравил их с праздником. ⠀ «Сегодня важный день для всех нас. Четырнадцать лет назад мы стали свидетелями значимого события – Российская Федерация признала независимость Республики Южная

Просматривали в Москве 26.08.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net