Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Новости Москвы за 06.08.2022

|

Воронежский «Факел» после первого тайма выигрывает у московского ЦСКА

Яндекс 

Матч в Москве ЦСКА начал, как и подобает одному из лидеров российского чемпионата. В первые 15 минут армейцы создали два очень опасных момента. Сначала «Факелу» просто повезло, когда Хесус Медина после прострела ударил мощно, но чуть неточно.

Коммунальщики "выключили" фонтан, забивший из канализации из-за непогоды в Петербурге

Блог сайта «Газета.ru» 

Бригада ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" устранила фонтан, забивший в Приморском районе из канализационной сети, которая перегружена из-за ливней, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на предприятие.

Читать дальше...

Станцию метро «Площадь Восстания» подтопило в Петербурге

Yandex.ru

Вода пробралась в вестибюль станции «Площадь Восстания» с выходом на Московский вокзал. Судя по кадрам, выйти из него с сухими ногами удавалось только тем, кого несли на руках. В метрополитене Петербурга «Фонтанке» сообщили, что станция уже может быть островком суши в намокшем городе.



Экономист Гойхман рассказал о планах «очистить» банки России от доллара и евро

Яндекс 

В России намереваются провести «очистку» отечественных банков от доллара и евро, сократив число операций с этими валютами. Подробностями планов ЦБ поделился экономист Марк Гойхман, представляющий аналитический центр ТеlеТrаdе.

«Ференцварош» Станислава Черчесова оштрафован за поведение болельщиков

ИА REGNUM 

Союз Европейских Футбольных Ассоциаций (УЕФА) оштрафовал венгерский клуб «Ференцварош», который возглавляет экс-наставник сборной России Станислав Черчесов, на 79 тысяч евро за поведение болельщиков в матче против «Слована». Об этом сообщила пресс-служба УЕФА.

Читать дальше...

Врач рассказала, как с пользой для здоровья заменить картошку и макароны

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Врач-диетолог, доктор медицинских наук Маргарита Королева посоветовала россиянам употреблять продукты с низким гликемическим индексом, чтобы регулировать уровень сахара в крови.

Читать дальше...



Аналитик Евстифеев спрогнозировал стоимость нефти на грядущей неделе

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Главным риском на топливном рынке остается потенциальное снижение спроса на нефть в условиях торможения темпов роста мировой экономики. Об этом рассказал «Российской газете» глава аналитического управления банка «Зенит» Владимир Евстифеев.

Курский футбольный клуб «Авангард» проведет матч с московским «Сахалинцем»

Yandex.ru

Сегодня, 6 августа, в 20 часов в Москве состоится матч между курским «Авангардом» и московским «Сахалинцем». Игра пройдет в рамках четвёртого тура Первенства Второй Лиги. К игре футболисты «Авангарда» вышли с хорошими результатами.

Производитель пивных банок потерял почти полмиллиарда долларов из-за ухода с российского рынка

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Американская компания Ball Corporation, которая занимается производством алюминиевой упаковки, подсчитала убытки после ухода с российского рынка. О результатах за второй квартал 2022 года сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Почти миллион гостей приняли площадки фестиваля "Московское варенье"

MosDay.ru (Московский День) 

Почти миллион гостей приняли площадки фестиваля "Московское варенье". Почти миллион гостей приняли площадки фестиваля "Московское варенье" - Собянин. Четыре села отрезаны в Приамурье из-за сильных ливней - областной Минтранс. Турция и РФ намерены довести годовой товарооборот до 100 миллиардов долларов - Эрдоган.. Площадки фестиваля "Московское варенье" приняли почти миллион гостей. Более 20 тысяч банок варенья продали в ходе фестиваля "Московское варенье", а его площадки посетили около миллиона человек... Читать дальше...

Автоюрист Аксенов назвал заболевания, из-за которых могут лишить водительских прав

"Вечерняя Москва" 

В России за первые шесть месяцев 2022 года лишили прав по медицинским показаниям более 3,3 тысячи водителей. О заболеваниях, из-за которых можно потерять право на управление автомобилем, «Вечерней Москве» рассказал автоюрист Алексей Аксенов.

Ксения Бородина поделилась новыми подробностями брака с Омаровым

Блог сайта «Народные Новости» 

Российская телеведущая Ксения Бородина поделилась деталями личной жизни. По словам звезды экрана, она была несчастлива в отношениях с бизнесменом Курбаном Омаровым.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Три субъекта СКФО согласовали туристический маршрут "Северный Кавказ: города, горы, гостеприимство"

ГТРК Ставрополье 

В Москве согласовали туристический маршрут "Северный Кавказ: города, горы, гостеприимство". Его подписали главы министерств туризма трех регионов СКФО: Ставропольского края, Кабардино-Балкарской Республики и Республики Северная Осетия - Алания.

Боец MMA Александр Емельяненко заявил, что Дацик показал ужасную форму в бою с Монсоном

Яндекс 

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко оценил поединок между соотечественниками Джеффом Монсоном и Вячеславом Дациком, который прошел в ночь на 6 августа. Слова тяжеловеса приводит «Матч ТВ». 41-летний Емельяненко признался, что ему сложно назвать противостояние боем.

Аналитики зафиксировали рост спроса на новостройки Москвы и области

Newsfinans.com 

В июле 2022 года на рынке новостроек Москвы и Подмосковья было зарегистрировано 10 тыс. сделок. Это на 13% больше показателя июня этого года (8,9 тыс.), подсчитали аналитики проекта Dataflat. Выручка девелоперов выросла на 12%, до 127,3 млрд руб. Как считали Статистика учитывает договоры долевого участия (ДДУ) и переуступки прав в новостройках с квартирами и апартаментами, зарегистрированные ...

Читать дальше...

Власти назвали главные вопросы москвичей по программе реновации

Newsfinans.com 

Больше всего москвичей — участников программы реновации волнуют сроки переезда и покупка дополнительных метров. Об этом сообщил руководитель департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин в рамках панельной «Программа реновации, как эффективный механизм градостроительного развития города Москвы». «Вопросы, которые задаются как по телефону, так и при личных встречах, я вижу каждую неделю. Этот список ложится мне ...

Читать дальше...

Гендиректор «Спартака» подтвердил переговоры с «Лукойлом» о продаже «Открытие Арены»

Блог сайта «От личное мнение» 

wikimedia.org/Brateevsky/CC BY-SA 4.0

«Спартак» ведет переговоры касательно продажи стадиона «Открытие Арена» государственной компании «Лукойл».

Генеральный директор красно-белых Евгений Мележиков подтвердил, что «Лукойл» хочет выкупить футбольную арену «Спартака».

«Мы над этим работаем, идет оформление определенной сделки по продаже стадиона», — сказал Мележиков журналистам.

Напомним, в июне 2022 года стало известно об уходе владельца «Спартака» Леонида Федуна с должности вице-президента «Лукойла». Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.08.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net