Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Новости Москвы за 06.08.2022

|

Ларису Долину заподозрили в накрутке просмотров

Яндекс 

Певицу Долину подозревают в накрутить просмотров на свой клип, пишет ctnews.ru 7days.ru Российская певица Лариса Долина недавно похвасталась, что ее новый клип на свежую песню уже набрал почти 4 миллиона просмотров на YouTube.



Чугунная ванна: по каким параметрам выбирать

WomanManiya.ru 

На сегодняшний день сложно переоценить значение ванной комнаты, в которой мы принимаем большое количество гигиенических процедуры. Но, ванны бывают разными, например, некоторые покрывают эмалью, кроме того, стальных также большое количество. Нужно отметить, что если вас интересует ванна чугунная 170х70, то рекомендуем посетить интернет-магазин ВсёХорошо.ру. Москва – большой город, поэтому здесь крайне сложно бывает выбрать нужные […]

Правительство РФ поддержало подписание меморандума с Турцией

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Правительство РФ утвердило подписание меморандума о взаимопонимании между Россией и Турцией о развитии торгово-экономического сотрудничества. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте проектов нормативных правовых актов.

Читать дальше...

Белый дом предупредил об экстраординарных мерах для освобождения Грайнер

I-sports.ru 

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер на съезде Национальной ассоциации чернокожих журналистов в Лас-Вегасе (NABJ) сообщила, что США готовы пойти на "экстраординарные" меры для освобождения осужденной в России баскетболистки ...

Yahoo News Japan: ответные меры Москвы на западные санкции ударили по суши-индустрии в Японии

BFM.ru 

Как говорится в публикации, японские рестораны получали лосось из Норвегии, который доставлялся самолетами через Россию, однако Москва в конце февраля ввела ограничения для иностранцев на полеты в своем воздушном пространстве



Турки с одобрением встретили новость об отказе страны от доллара

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Читатели турецкого издания Haber7 поддержали принятое президентами России Владимиром Путиным и Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом совместное решение о постепенном переводе расчетов за газ в национальные валюты.

Многие пользователи увидели в этом шаге спасение страны и уход от американской зависимости. "Благодаря президенту России Владимиру Путину мы выйдем из американского круга", - написал один из читателей.

Другой отметил, что "господство доллара и евро скоро закончится". "Отличная сделка, - указал он. Читать дальше...

В Минобороны России предупредили о подготовке масштабной провокации Киева

Яндекс 

«Командование ВСУ силами 72-го центра информационно-психологических операций готовит очередную масштабную провокацию с гибелью мирного населения якобы в результате неизбирательных ударов российских Вооруженных сил», — сказал представитель Минобороны России.

Миронов призвал к увеличению бюджетных мест в вузах

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Лидер «Справедливой России - За правду» Сергей Миронов в Telegram-канале обратился к Минобрнауки с призывом увеличить число бюджетных мест в вузах, поскольку это влияет на экономику.

Кучаев и Альшин о победе ЦСКА над «Факелом»

ЦСКАНьюс 

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев поделися мнением о матче четвертого тура РПЛ. Встреча в субботу в Москве завершилась со счетом 4:1 в пользу московского клуба. После первых 45 минут игры армейцы уступали — 0:1. — Первый тайм получился непростым, потому что и погода жаркая, и в начале мы не использовали пару моментов, пропустили с пенальти, который […]

Аэропорт «Байкал» в Улан-Удэ показал резкий рост пассажиропотока

«Московский Комсомолец» 

Аэропорт «Байкал» в июле отработал с приростом плюс 35% к аналогичному периоду 2021 года, при этом основными драйверами роста стали Москва и Новосибирск, сообщил министр туризма Бурятии Алдар Доржиев

Компенсационные автобусы запустят между станциями Кунцевская и Усово МЖД

"Вечерняя Москва" 

В период с 8 по 31 августа между станциями Кунцевская и Усово Белорусского направления МЖД начнут курсировать компенсационные автобусы. Об этом сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) в субботу, 6 августа.

Между станциями «Кунцевская» и «Усово» МЖД запустят компенсационные автобусы

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В период с 8 по 31 августа между станциями «Кунцевская» и «Усово» Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД) начнут курсировать компенсационные автобусы. Об этом сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) в субботу, 6 августа. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»





Персональные новости
Алексей Сёмин

Лучшие практики по трудоустройству людей с инвалидностью представили форуме «Инклюзивная школа»





Измайлово: архивные снимки знаменитого района Москвы

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Пасечники начала XX века, молодежь 20-х, послевоенная застройка и несохранившиеся деревянные дома района. В подборке снимков — фотографии московского Измайлово.
Интересного просмотра!

Чем удивят именные рестораны российских звёзд

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Не секрет, что российские звезды очень хорошо зарабатывают, выступая на сцене или снимаясь в кино. Чтобы деньги приносили прибыль, их нужно выгодно вкладывать.

Рестораны и кафе – один из популярнейших направлений бизнеса для известных людей. Чем удивляют и что подают посетителям ресторанов Стаса Михайлова, Ольги Бузовой, Юлии Высоцкой можно узнать, посетив эти места. А здесь действительно возможно фантастически провести время. Правда, не все артисты смогли стать отличными бизнесменами. Читать дальше...

Полянский упрекнул Гутерриша в умалчивании виновника бомбардировки Хиросимы | Новости мира | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский указал 6 августа на то, что генсек ООН Антониу Гутерриш не назвал виновника атомной бомбардировки Хиросимы в ходе участия в церемонии памяти жертв этого события. «Уважаемый генеральный секретарь, мир также никогда не должен забывать, что это преступление совершили США, будучи единственной страной, которая применила атомную бомбу против […]

Читать дальше...

«Это преступление совершили США»: генсеку ООН Гутеррешу освежили память о Хиросиме

EADaily 

Дмитрий Полянский, первый заместитель постоянного представителя России при ООН, рекомендовал генсеку ООН Антониу Гутеррешу назвать виновного в атомной бомбардировке Хиросимы.

Foreign Policy назвал Орбана «троянским конем» России в ЕС

Блог сайта «Наша позиция» 

Журнал Foreign Policy назвал премьер-министра Венгрии Виктора Орбана «троянским конем» России в Европе. Об этом говорится в опубликованной 3 августа статье. «Ультраправые настроения Орбана теперь стали очевидны для всего мира. Более серьезное беспокойство в последние дни вызывало то, что Венгрия продолжала подносить воду для Москвы. На прошлой неделе 27 членов ЕС согласились на добровольное 15-процентное […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.08.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в Москве
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Москва

Подмосковные парки благоустраивают после зимы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net