Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 17.07.2022

|


Площадь складов в Московской области выросла в семь раз

Яндекс 

Эксперты отмечают рост количества складских помещений в Московской области, сообщает «Центр градостроительного развития». По состоянию на конец первого полугодия 2022 года в регионе насчитывается около 632 тысяч квадратных метров свободных складов, что в семь раз больше, чем в начале года.

Севастополь получит 1 млрд рублей из федерального резервного фонда

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Из резервного фонда президента РФ для Севастополя выделят 1 млрд рублей в качестве дополнительной помощи. Об этом в своем telegram-канале сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Читать дальше...



Разработать конструктор создания токенов в сети BEP-20

«Фрилансим» 

Необходимо разработать конструктор создания токенов в сети BEP-20.
Пример: https://www.createmytoken.com/token-builder/

Оставляем только:
Название, тикер, все функции BEP-20, количество токенов будет фиксированное в размере 100.000

+Необходимо будет подключить оплату для России с помощью эквайринга Тинькофф ( объясню потенциальным кандидатам )
+Сделать реферальную систему трех уровней на основе смарт контракта. То есть когда кто-то будет покупать создание токена, необходимо... Читать дальше...

Красотка Виктория Волтегрова стала Миссис Россия Мира

Блог сайта «Fine-news» 

Конкурс красоты «Миссис Россия Мира», в котором принимают участие замужние женщины и счастливые мамы, был проведён 5 июня, а местом проведения вновь стал концертный зал «Известия Hall».

Читать дальше...

Spiegel заявил о неготовности ФРГ к зиме из-за санкций против России

Iz.ru 

Электрические обогреватели пользуются большим спросом, газовые баллоны проданы, радиаторов, каминов и печей нет в наличии, дрова дорогие, как паркет в гостиной, на этом фоне Александр Нойбахер в колонке для немецкого Spiegel 15 июля рекомендует европейцам заранее готовиться к зиме.

Эксперт предложил пути совершенствования системы прогнозирования наводнений

EvrazesNews.ru 

Большое количество регионов России страдает летом от пожаров и паводков. Используя IT-потенциал страны, можно разработать соответствующие механизмы для предупреждения чрезвычайных ситуаций. О системных проблемах в сфере борьбы с паводками и путях их решения «Ленскому клубу» рассказал доцент кафедры государственного управления и публичной политики Института общественных наук РАНХиГС, координатор Экспертного совета Экспертного центра ПОРА Александр Воротников.

Бюро экспертного совета АСИ выбрало финалистов форума «Сильные идеи для нового времени»

EvrazesNews.ru 

Члены бюро экспертного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ) утвердили список финалистов форума «Сильные идеи для нового времени» - 104 инициативы. Авторы идей из топ-листа примут участие в двухдневном очном форуме, который состоится 19-20 июля в Москве.

В Курской области ищут мужчину, пропавшего 1 июля

Рамблер 

В настоящее время мужчину ищут в нескольких городах Пропал 49-летний Ахмадеев Азамат Минисламович. Мужчина может находиться в Железногорске Курской области, в Москве или в республике Башкортостан.

Преодолеет ли Россия отставание в производстве высоких технологий?

«Ящик пандоры» 

https://www.youtube.com/watch?v=Fuy-Eo9tLcs Почему Россия отстаёт​ в производстве микроэлектроники? Когда у России начались глубинные проблемы, последствия которых мы до сих пор не можем преодолеть? Сможем ли мы в итоге их преодолеть, и что для этого надо сделать? Что такое настоящее импортозамещение, и как его реально надо проводить? Канал ДЕНЬ на других платформах Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/ Rutube https://rutube.ru/channel/23475136/ Вконтакте https://vk.com/dentvru Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/id/5f1db0f593c4900b3ab99297... Читать дальше...

Агенты Шиманьского ищут полузащитнику «Динамо» новый клуб

ИА REGNUM 

17 июля член совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин заявил, что агенты 23-летнего атакующего полузащитника сборной Польши Себастьяна Шиманьского ищут футболисту новый клуб.

Читать дальше...

В «Динамо» рассказали, довольны ли решением реформировать КР вместо создания Кубка лиги

Чемпионат.com (футбол) 

Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин прокомментировал решение реформировать Кубок России. «Мы все работаем на благо российского футбола. По поводу того, что своровали формат — э...

Цензура и культура по-бишкекски или почему «демократичная» Киргизия беспрекословно выполняет некультурные прихоти Азербайджана…

Центр поддержки русско-армянских стратегических и общественных инициатив 

"Провокация против Азербайджана предотвращена!"... Ух, прямо гора с плеч! Теперь угадайте с трех нот, о чем это они. "Армяне собирались организовать покушение на президента или взорвать газопровод" - ответ не верный. Подсказка, вторая нота - "Отменен показ фильма о Сепаратистах!" (сохранено оригинальное написание с большой буквы). Третья нота - город Бишкек, и пазл складывается...

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Карпин заявил, что «Ростов» будет тренироваться в Москве перед матчем с «Локо» во 2-м туре

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин оценил игру полузащитника Даниила Уткина в матче с «Динамо» (1:1) в 1-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ). «Доволен игрой Уткина. Почему он не должен был...

«Рубин» победил «Родину» Парфёнова, «Уфа» проиграла «Кубани»

«Тульский футбол» 

Состоялись очередные матчи 1‑го тура первой лиги. «Велес» (Москва) – «Балтика» (Калининград) – 2:1 (Ираклий Логуа, 19, Дмитрий Прищепа, 90+2 – Гедеон Гузина, 76). У гостей с 80‑й минуты играл экс-арсеналец Младен Кашчелан. «Волгарь» (Астрахань) – «Акрон» (Тольятти) – 1:0 (Илья Стефанович, 12). «Рубин» (Казань) – «Родина» (Москва) – 2:0 (Джоэль Фамейе, 44 пен., 53). […]

Читать дальше...

Футболист Прохин считает, что «Ростову» не хватило реализации для победы над «Динамо»

Яндекс 

Футболисты "Ростова" создали больше моментов в матче первого тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским "Динамо", чем соперник, но игрокам ростовской команды не хватило успешной реализации для победы. Такое мнение журналистам в воскресенье высказал защитник "Ростова" Данила Прохин.

На всех вирусах // COVID-19 увеличивает охват, но теряет мощность

Коммерсантъ FM 

В России вновь поползли вверх показатели заболеваемости COVID-19, причем наибольший прирост наблюдается в Москве. Столичный оперативный штаб даже рекомендовал горожанам снова вернуться к использованию масок в закрытых общественных помещениях. Впрочем, чиновники успокаивают, что в большинстве случаев заболевание требует лечения, схожего с лечением классического ОРВИ. Эксперты тоже не склонны драматизировать ситуацию: острая фаза пандемии, когда большей части популяции пришлось впервые встретиться с вирусом, завершилась. Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

ЖК “Балтийская Гавань” - комфортная жизнь на берегу моря

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net