Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2022

Новости Москвы за 28.04.2022

|

Росбанк и HAVAL запустили новую финансовую программу в России

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Клиентам доступен широкий спектр финансовых возможностей для приобретения автомобилей HAVAL в официальных дилерских центрах на привлекательных кредитных условиях.

«Фридом Финанс»: В фокусе заседание Банка России

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Георгий Ващенко, начальник управления торговых операций на российском фондовом рынке «Фридом Финанс»: Торговая динамика была смешанной. Лидерами роста стали акции TCS (TCSG ...



Цены евробондов РФ в четверг продемонстрировали смешанную динамику на фоне противоречивых факторов

Финмаркет 

Москва. 28 апреля. Котировки российских суверенных еврооблигаций в четверг продемонстрировали смешанную динамику на фоне противоречивых внешних факторов. При этом американские казначейские обязательства (US Treasuries) слегка снизились в цене, что в итоге привело к разнонаправленным изменениям суверенных спредов к доходности базовых активов.

Российский летчик Константин Ярошенко вернулся из тюрьмы в США: его обменяли на американца Тревора Рида

Versia.ru 

27 апреля российский летчик Константин Ярошенко, приговоренный в США к 20 годам лишения свободы, вернулся в Россию: Москва обменяла его на бывшего американского морпеха Тревора Рида, отбывавшего в РФ срок за нападение на полицейских. Ярошенко подавал прошения о помиловании и переводе в Россию, но многолетняя эпопея по освобождению россиянина увенчалась успехом только сейчас – на подъеме напряженности в российско-американских отношениях.

Радио "Свобода"* оштрафовали на 15 млн рублей за неудаление запрещённого контента

Zaks.ru 

В Москве Тверской райсуд оштрафовал радиостанцию "Свобода"* ещё на 15 млн рублей за неудаление противоправного контента, информирует пресс-служба инстанции. Ранее в четверг, 28 апреля, мировой судья в Москве оштрафовал на 800 тысяч рублей радиостанцию по аналогичной причине.

Хлебокомбинату «Коломенский» разрешили купить российский бизнес Fazer

Iz.ru 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России согласовала ходатайство ООО «Московский булочно-кондитерский комбинат «Коломенский» о приобретении 100% уставного капитала ООО «Хлебный Дом» (ранее ООО «Фацер»), который является российской «дочкой» финского производителя продуктов питания Fazer. Об этом сообщили «Известиям» в ведомстве в четверг, 28 апреля.

Задержанный в Москве автомобиль брянца арестовали из-за 1,4 млн рублей долга

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянские приставы арестовали автомобиль, принадлежащий 34-летнему жителю Бежицкого района областного центра. Мужчина задолжал государству более одного миллиона 400 тысяч рублей. Об этом сообщили в региональном управлении ФССП. Легковушку инспекторы ДПС задержали в Москве. В ходе проверки гаишники установили, что на владельца легковушки в течение года завели более 800 исполнительных производств. Его привлекали к административной ответственности […]



Компания Владимира Потанина выкупила долю Тинькова в «Тинькофф банке»

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Компания Владимира Потанина «Интеррос» выкупает 35% акций TCS Group Holding — головной структуры российской Группы Тинькофф. Таким образом, Олег Тиньков, давший свое имя известному в России банку, больше не является его владельцем.

Читать дальше...

Союзники РФ дожидаются, когда Запад угробит себя санкциями – Ищенко

Блог сайта «smi.today» 

Никто не будет объявлять войну Америке, потому что она уже ведёт прокси-войну против России. Об этом в своём блоге на YouTube-канале заявил политолог Ростислав Ищенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

ФАС: группа компаний MAX планирует приобрести сеть магазинов OBI

Блог сайта «smi.today» 

«Группа инвестиционно-строительных компаний MAX» планирует приобрести российскую сеть магазинов OBI. Об этом сообщает ФАС России. Соответствующие ходатайства поступили в антимонопольную службу. Ведомство в установленном порядке оценит влияние сделок на российский рынок потребительских товаров. Фото: пресс-служба «ОБИ» В апреле СМИ выяснили, что немецкая компания OBI GmbH передает в доверительное управление свой российский бизнес, торговую сеть OBI, основателю консалтинговой группы «Аудит груп»... Читать дальше...

В Белгородском районе подросток помог полицейским найти 9-летнего мальчика, который вовремя не вернулся с прогулки домой

МВД России 

В четверг, 28 апреля, около четырех часов дня в дежурную часть ОМВД России по Белгородскому району обратилась жительница поселка Северный. Женщина сообщила, что ее девятилетний сын вовремя не вернулся с прогулки, хотя знал, что им нужно идти на занятие по шахматам. Мать не обнаружила ребенка возле дома, а телефона у него с собой не было. Забеспокоившись, она решила обратиться за помощью к правоохранителям.

Врач из Москвы раскрыл, чем уральцы заменят западные препараты. Инфографика

Ura.news 

Жители Екатеринбурга жалуются, что в аптеках города отсутствуют препараты, которые выписывают при неврологических расстройствах. Речь идет о препаратах, улучшающих мозговое кровообращение. Московский невролог Павел Соколов в телефонном разговоре с корреспондентом URA.RU, пояснил, что уральцам не нужно паниковать, так как в России зарегистрировано значительное число отечественных аналогов с похожим действием.

В Объединении мотоциклистов России предложили добавить электросамокаты в перечень транспорта

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Председатель комиссии по транспорту Общественной палаты Москвы, президент общественной организации «Объединение мотоциклистов России «Мото-справедливость» Максим Буре предложил добавить электросамокаты в перечень транспорта.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана





Латвийским спортсменам запретили выступать на соревнованиях в России и Беларуси

Чемпионат.com (футбол) 

Сейм Латвии запретил спортсменам, клубам и тренерам участвовать в соревнованиях, проходящих на территории России и Беларуси, сообщает Sputnik. Отмечается, что гражданам Латвии запрещается...

Зарайцев приглашает к участию в проекте Росводресурсов

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Накануне празднования Дня Победы Росводресурсы инициировали проект «Реки Победы», в рамках которого будут собраны рассказы ветеранов и их родственников, историков и краеведов о значительных событиях Великой Отечественной войны, связанных с реками. Минэкологии Московской области приглашает всех желающих присоединиться к данному проекту.

ФАС получила ходатайство от группы MAX о покупке OBI

Iz.ru 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России получила ходатайство от ООО «Группа инвестиционно-строительных компаний MAX» о согласовании сделок по приобретению 100% долей торговой сети товаров для дома и строительства OBI. Об этом сообщили «Известиям» в пресс-службе ведомства в четверг, 28 апреля.

Владислава Галкина «оживили» на несколько минут ради новой части сериала «Диверсант»

Блог сайта «78.ru» 

Актёр ушёл из жизни 25 февраля 2010 года после болезни.

Российские зрители вновь смогут увидеть Владислава Галкина. Его «оживили» на несколько минут ради новой части сериала «Диверсант», которую покажут в эфире Первого канала 9 мая. Тизер очередного сезона появился на YouTube.

Сюрприз ждёт внимательных зрителей в самом конце ролике. На экране появляется персонаж Владислава Галкина. Напомним, актёр ушёл из жизни 25 февраля 2010 года после болезни.

— Русские повсюду. Тут ты прав... Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.04.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net