Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 28.11.2021

|

В ростовской прокуратуре уточнили алгоритм проверки QR-кодов в торговых центрах

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

По словам прокурора Ростова-на-Дону Олега Фрикеля, сотрудники ТЦ в конфликтных ситуациях с посетителями вправе привлекать на помощь полицию или сотрудников Росгвардии

В Москве 30 ноября 2021 ожидается рекордно низкое давление

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Во вторник, 30 ноября, атмосферное давление в Москве может упасть до рекордно низких значений, предупредил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Читать дальше...



Джихадисты облюбовали Сибирь, чтобы готовить «акции прямого действия»

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Сети из ячеек террористов и правых радикалов опутали регионы РФ

Евгений Берсенев

Фото: ЦОС ФСБ РФ/ТАСС

Материал комментируют:

Александр Асафов

 

Борис Кагарлицкий

Силовые структуры обнаружили и пресекли в Омске деятельность тайного активиста «Исламского государства» *. Как сообщила пресс-служба управления ФСБ по Омской области, пособник террористов является гражданином одной из республик Центральной Азии, он держал связь с нелегальным активистом ИГ, занимавшимся вербовкой сторонников. Читать дальше...

Собянин выразил соболезнования семье и близким Александра Градского

Moslenta.ru (Москва) 

Мэр Москвы Сергей Собянин на своей странице во «ВКонтакте» выразил соболезнования семье и близким народного артиста России Александра Градского, который умер в воскресенье на 73-м году жизни.



Кузьмин: Журналист Бутусов выстрелил из пушки в сторону Донецка. Будет ли уголовное дело и реакция властей?

Kherson.life (Херсон) 

Оригинал текста размещен на странице Рената Кузьмина в Telegram. Российский актёр Пореченков в каске с надписью «Пресса» пальнул из пулемёта в сторону украинских позиций. Реакция властей: уголовное дело, санкции, запрет на въезд. Украинский журналист Бутусов пальнул из пушки в сторону Донецка и разместил в соцсетях радостное сообщение по этому поводу и соответствующее видео. Как думаете, какая […]

Читать дальше...

Бренд Swedbe в интернет-магазине Latuno.ru 

Наталия Колесникова 

Мне, как и супругу, очень нравится качественная сантехника европейских, а именно скандинавских производителей. Последнее время стараемся приобретать сантехнику только шведской фирмы Swedbe. В свое время долго искала магазин, который бы предоставлял богатый выбор данного производителя. В магазине Latuno https://latuno.ru/info/brands/swedbe/ он представлен в широком ассортименте. А позвонив по номеру телефона 88003507845, можно узнать, в наличии ли товар и проконсультироваться с менеджером. Скажу честно... Читать дальше...

В Москве открылся каток в Парке Горького

Russian Wikinews 

Вход на каток с 10:00 до 12:00, с 13:00 до 15:00, с 17:00 до 20:00 или с 21:00 до 23:00. Понедельник — выходной. Билеты можно будет приобрести только онлайн. Оплатить прокат коньков как и сами билеты на каток на месте нельзя, кассы при входе пока не работают. Приобретая билеты по карте «Мир» на сайте парка, посетители катка автоматически получат скидку в 20 %.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Убийца «колбасного короля» Александр Мавриди в СИЗО имитировал попытку самоубийства

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Уголовное дело по убийству «колбасного короля» Владимира Маругова, насколько известно, в скором времени собираются передавать в суд. (Бизнесмен был убит из арбалета в бане на своем участке осенью 2020 года). А 50-летний Александр Мавриди, которого обвиняют в этом убийстве, может предпринять новую попытку побега. По крайней мере, так считают сотрудники СИЗО в подмосковном Ногинске, где сейчас находится Мавриди.

Читать дальше...

Глава АТОР обвинила в самопиаре сенатора, говорившего про "омикрон" в России

Блог сайта «MeMo-Logic» 

Руководитель Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе назвала безответственным предложение сенатора Владимира Круглого приостановить авиасообщение с Египтом из-за проникновения в страну нового штамма коронавируса

Без этого салата не будет нового года

Блог сайта «Сайт Рецептов» 

Скоро новый год, скоро все соберутся за одним столом, который будет ломиться от разных блюд, ну и, конечно же салата "Оливье", который пробовал, наверно каждый на необъятных просторах СНГ. Но почему же он так называется? Он что из Франции? Давайте разберёмся.

Читать дальше...

Картина «Гнездо Петрово»: на кого похож Матвей Симонт?

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В эксклюзивном интервью «Таганрогской правде» художник Николай Ливада рассказал, как на его подаренной Художественному музею картине «Гнездо Петрово» появился итальянец по происхождению, строитель Таганрога Матвей Симонт – при том, что…

Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net