Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 24.11.2021

|

Путин протестировал российскую интраназальную вакцину Covit-19

Region63.info 

Через шесть месяцев после второй дозы спутника-5 Путин получил в воскресенье световую ракету-носитель российского производства. Получив ревакцинацию, Путин вызвался протестировать создателя Sputnik V на инъекционной…

С 2012 года в Новой Москве ввели 8 объектов здравоохранения за счет городского бюджета — Владимир Жидкин

PR moscow 

По словам главы Департамента развития новых территорий города Москвы Владимира Жидкина, введенные поликлиники и амбулатории дали городу 1650 мест. Он добавил, что до конца года введут подстанцию скорой медицинской помощи на 6 машиномест в поселении Киевский.

Читать дальше...

Москва вышла в лидеры рейтинга «Города будущего: индекс ESG-инноваций»

Наш район Котловка 

Мэр Столицы Сергей Собянин отметил в своем аккаунте в социальной сети «ВКонтакте», что город вышел в лидеры европейского рейтинга благодаря комфортным условиям для создания инноваций, их внедрению в городскую экономику и использованием жителями.



Встреча с делегацией из Российской Федерации

Официальный сайт Президента Южной Осетии 

Президент Анатолий Бибилов встретился с делегацией из Российской Федерации, прибывшей в Южную Осетию с рабочим визитом. В составе делегации республику посетили заместитель Секретаря Совета безопасности РФ Рашид Нургалиев, начальник Управления Президента РФ по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Игорь Маслов, другие официальные лица. В работе совещания также приняли участие Чрезвычайный и Полномочный Посол

Гузеева оправдалась за свои слова о Гаркалине: «Хотела защитить от своры сумасшедших»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Телеведущая Лариса Гузеева в своем Instagram объяснила, что в опубликованной переписке в Facebook «ответила в пику» заядлым противникам вакцинации, не зная наверняка, делал ли прививку от коронавируса покойный актер Валерий Гаркалин.

Путин обсудил с главой Евросовета миграционный кризис на границе Беларуси со странами ЕС

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В среду, 24 ноября, Президент России Владимир Путин и председатель Европейского совета Шарль Мишель обсудили по телефону миграционный кризис на белорусско-польской границе. Как сообщает пресс-служба Кремля, стороны подтвердили необходимость налаживания диалога Евросоюза с властями Беларуси, а также отметили, что миграционный кризис нужно быстро разрешать на основе норм международного права. Отдельное внимание Владимир Путин обратил на […]

Минеева: Отрасль непроизводственного сектора нуждается в скорейшем восстановлении

NewsTracker.ru 

Бизнес-объединение «Опора России» обратилось в Минфин РФ с просьбой о трансфертах для региональных бюджетов в размере 100 млрд рублей. Данная мера поддержки необходима для восстановления непродовольственного розничного сектора. Как отметила бизнес-омбудсмен Москвы Татьяна Минеева, данный шаг стратегически важен.



«Рядовые осетины уже осознают, что их вымышленная государственность — не что иное, как фикция»

Зеркало.az 

Кремлю не нужно благополучие ни грузинского, ни осетинского народа, ему нужна только территория, насыщенная его собственными военными базами

Читать дальше...

Чего хочет Путин: эксперты не понимают российского президента

365info.kz 

Европа столкнулась с несколькими кризисами, эксплуатируемыми или спровоцированными Россией. Однако по поводу того, чего добивается Владимир Путин, ходят только слухи. Эксперты говорят, что российскому президенту стоит позаботится о том, чтобы не переиграть. Энергетический кризис в Европе достиг апогея всего за два месяца, когда природный газ резко подорожал. И хотя сейчас его стоимость упала с пиковых […]

Читать дальше...

Осужденный пожизненно подал в суд на журнал "для взрослых"

TverNews.ru (Тверь) 

Мужчина, осужденный пожизненно и отбывающий наказание в колонии, по подписному каталогу ФГУП "Почта России" оформил подписку на журнал "для взрослых" на 1 и 2 полугодие 2020 года. Но желаемого количества страниц и объема информации не получил, потому и обратился в суд.

Лукьяненко предложил ввести обязательную вакцинацию на государственном уровне

Lenta.ru 

Автор «Ночного дозора» и «Лабиринта отражений» Сергей Лукьяненко в интервью радиостанции «Говорит Москва» раскритиковал противников вакцинации и заявил, что их стоило бы пригласить в отделение с коронавирусными больными.

Как и прежде, мы придерживаемся стратегии комплексного развития территории Новой Москвы – Жидкин

PR moscow 

В Коммунарке ввели в эксплуатацию почти 5,5 км городского водопровода, сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий Москвы со ссылкой на его руководителя Владимира Жидкина. «Мосгостройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию инженерной инфраструктуры на территории административно-делового центра в пос. Коммунарка - городского водопровода, что расположился на участке от ул. Александры Монаховой до дороги «Солнцево - Бутово - Видное».

Читать дальше...

Зачем России вторгаться, если Украина и сама себя уничтожает – считает Вадим Карасев

Блог сайта «Новости УрФО» 

В последнее время все только и говорят, что про якобы «вторжение РФ в Украину». Все мы прекрасно понимаем, что все это пустые разговоры, которые создает западная пропаганда и Россия – это последняя страна, которая хотела бы воевать с Украиной. Да и смысла тут никакого нет. Украина и без того уже давно погрязла в междоусобной борьбе, […]

Читать дальше...

«Предъявите факты»: Захарова ответила на новую западную мифологему

Блог сайта «Ваше мнение» 


В МИД раскритиковали публикации западных СМИ о том, что Россия использует кризис на польско-белорусской границе для подготовки «вторжения» на Украину.

«Ну, это очередная мифологема из разряда тех мифологем, о которых мы слышали, так называемые русские танки, которые мы якобы провозили в гуманитарных конвоях. Истории про чуть ли не тоннели, которые строились между Россией и юго-востоком Украины. Ну, это вот из очередного», — заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова. Читать дальше...

Алекс Крал поздравил «Спартак» с победой над «Наполи»

Чемпионат.com (футбол) 

Полузащитник московского «Спартака» Алекс Крал, выступающий на правах аренды за «Вест Хэм Юнайтед», поздравил московский клуб с победой над итальянским «Наполи». «Привет в Москву! С победой, реб...


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





«Это пытка для молодёжи!» Бастрыкин призвал отменить ЕГЭ

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Москва. Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин заявил, что Единый государственный экзамен (ЕГЭ) нужно отменить, так как «это просто пытка какая-то для молодежи». Об этом он заявил на конференции «Роль права в обеспечении благополучия человека», передает Lenta.ru.

Ядерная пилюля

Petrimazepa.com 

Россия имеет мало аргументов, но один из них просто обожает. Это ядерное оружие

В Петербурге отреагировали на снос части города ради российского мегапроекта

Lenta.ru 

Возможный снос дореволюционных домов ради строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) Москва — Санкт-Петербург обеспокоил жителей Северной столицы. Большинство горожан негативно отреагировало на расселение из-за одного из главных российских мегапроектов.

Муж Анастасии Макеевой потребовал от экс-жены алименты на сына

Блог сайта «7дней.ru» 

В скандал снова втянуты дети.

Роман Мальков и Анастасия Макеева @malkov_roman_mr/instagram

Поклонников, которые интересуются личной жизнью звезд шоу-бизнеса, привыкли к разным скандалам. Но история замужества Анастасии Макеевой и Романа Малькова с каждым днем обрастает все большими скандальными подробностями. Многих возмущает тот факт, что в  склоки регулярно втягивают детей.

После развода Романа и Светланы трое детей пары остались с матерью, которая с трудом добилась от бывшего супруга каких-либо материальных выплат. Читать дальше...

Писатель Лукьяненко предложил ввести обязательную вакцинацию

«Взгляд» 

Автор «Ночного дозора» и «Лабиринта отражений» Сергей Лукьяненко в интервью радиостанции «Говорит Москва» поддержал письмо врачей к антипрививочникам и предложил ввести обязательную вакцинацию.

«Правильно сделали, правильно пригласили, но я сомневаюсь, что кто-то придет. Но идея правильная, позвать стоило. Я уверен, что всю безопасность им обеспечат, костюмы защитные дадут. Антиваксеры мешают выработке иммунитета коллективного, прекращению эпидемии как таковой. По большому счету должно быть принято... Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net