Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 10.11.2021

|

Депутат Госдумы Миронов предложил выдавать сертификаты на покупку колясок молодым мамам

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Депутат Государственной думы России Сергей Миронов отметил необходимость во введении новых мер, направленных на поддержку матерей. Об этом сообщили представители пресс-службы депутата.

Читать дальше...

«Казьминский Молочный Комбинат» получил оборудование для нанесения и считывания маркировки – Михаил Миненков

PR-marking 


«Казьминский Молочный Комбинат» получил оборудование для нанесения и считывания маркировки в рамках реализации общенационального проекта «Честный ЗНАК». Об этом в своем официальном инстаграм-аккаунте сообщил мэр Невинномысска Михаил Миненков.
 

Читать дальше...

Ищенко: Сценарий спасения Молдавии «Газпромом» Украине не светит

News-front-info 

Нынешняя власть в Киеве выросла на противопоставлении себя России. По этой причине, даже при лучшем предложении от «Газпрома» украинская сторона принципиально откажется в ущерб себе. Об этом заявил политолог Ростислав Ищенко. «Если бы в Москве вдруг пожалели Украину и решили продавать ей газ по 40 долларов за тысячу кубометров с разрешением перепродавать его в Европу, […]

Читать дальше...



Ищенко: Сценарий спасения Молдавии "Газпромом" Украине не светит

Блог сайта «News Front - Новостной Фронт» 



Нынешняя власть в Киеве выросла на противопоставлении себя России. По этой причине, даже при лучшем предложении от «Газпрома» украинская сторона принципиально откажется в ущерб себе. Об этом заявил политолог Ростислав Ищенко.
«Если бы в Москве вдруг пожалели Украину и решили продавать ей газ по 40 долларов за тысячу кубометров с разрешением перепродавать его в Европу, если бы решили гнать вдвое больше транзита, чем может пропустить украинская труба, и за все это платить, только бы им было хорошо... Читать дальше...

Капитан 1-го ранга Дандыкин: США создадут новый военный альянс ради давления на Россию

ФБА «Экономика сегодня» 

США рассматривают страны Черноморского региона в качестве удобного антироссийского инструмента и стремятся использовать его как можно скорее, заявил капитан 1-го ранга Василий Дандыкин.

Прощай, разъём для наушников. Первые рендеры Samsung Galaxy A53 показывают, что новинка будет лишена привычного порта

Блог сайта «iXBT.com» 

В Сети появились первые рендеры смартфона Samsung Galaxy A53. Аппараты Galaxy A5x одни из самых популярных у компании и в целом в мире. К примеру, в России сразу две модели этой линейки вошли в десятку самых востребованных у молодёжи. 

Читать дальше...

Что известно о водителе BMW, протаранившей машину актрису Елены Сафоновой

Блог сайта «Пятый канал» 

Водителем BMW, который врезался в центре Москвы в машину звезды «Зимней вишни» Елены Сафоновой, оказалась 21-летняя Маргарита Рафальская. Судя по ее странице в социальной сети, девушка ведет активный образ жизни: занимается спортом, участвует в фотосессиях, предпочитает активные развлечения.  Рафальская имеет множество медалей за участие в цирковых конкурсах.

Читать дальше...



Поклонники призвали киберспортсмена Кирилла Boombl4 Михайлова расторгнуть помолвку

360° Подмосковье 

Капитан команды Natus Vincere Кирилл Михайлов после победы на турнире PGL Major Stockholm по CS: GO сделал предложение своей девушке Лике. Она ответила согласием, но поклонники киберспортсмена не разделяют его радости. Они убеждены, что девушка использует Кирилла в корыстных целях.

Снижение заболеваемости ВИЧ фиксируется во всем мире, но не в России

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Международная группа ученых из США и России опубликовала данные своего исследования по проблемам ВИЧ HIV’sEvolutioninRussia. Оказывается, во всем мире фиксируется снижение случаев инфицирования, но только не в России: здесь она остается на неизменно высоком уровне. В России часто передача вируса происходит при гетеросексуальных половых контактах, а в особую группу риска входят лица, злоупотребляющие наркотиками и […]

Читать дальше...

На Кубани водитель накопил полсотни штрафов и остался без машины

iToday 

МОСКВА, 10 ноября/ Радио Sputnik. На Кубани у водителя, не оплатившего более 50 штрафов, конфисковали авто, сообщает портал \"Кубань 24\".Сотрудники Госавтоинспекции по Выселковскому району совместно с судебными приставами проложили рейд по розыску водителей с неоплаченными штрафами за нарушения ПДД. В ходе мероприятия был найден гражданин, накопивший 51 штраф на всеобщую сумму 26 тысяч рублей.Будто уточнили в управлении ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю, транспортное оружие, каким употреблял... Читать дальше...

«Необходимо занимать жёсткую позицию». Мурашко напомнил об уголовной ответственности для врачей-антипрививочников

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Москва. Врачи, выступающие против вакцинации от коронавируса, могут быть привлечены к уголовной ответственности, заявил глава Минздрава Михаил Мурашко. Об этом пишет «Интерфакс».


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





СМИ: Мазепина выгнали из ночного клуба в Мексике - Новости Спорт, 10.11.2021

iToday 

МОСКВА, 10 ноя - Новости. Российского пилота команды \"Формулы-1\" \"Хаас\" Никиту Мазепин выдворили из ночного клуба в Мексике, сообщает Mundo Deportivo.В социальных сетях взялось видео из клуба, где 22-летний российский пилот на повышенных тонах водится с охранником. Будто утверждает испанское издание, в итоге Мазепина выдворили из заведения. Причины конфликта сторонок безвестны. Мазепин был в ночном клубе в Мексике, где в минувший уик-энд миновал этап \"Формулы-1\", вкупе с пилотом \"Уильямса\"... Читать дальше...

СМИ раскрыли детали ДТП с актрисой из "Зимней вишни" Еленой Сафоновой - 10.11.2021

iToday 

МОСКВА, 10 ноя — Новости. Телеканал \"360\" открыл детали ДТП в фокусе Москвы с участием актрисы Елены Сафоновой.В материале сообщается, что в дорожно-транспортном происшествии потерпели три автомобиля. В машину артистки врезался иной авто, вылетевший на встречную полосу при попытке перестроиться. На пункт аварии приехала скорая поддержка.Сафонову после оказания первой помощи госпитализировали в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. У нее, по настоящим 360, диагностировали бессчетные переломы.КультураМомент...

Движение затруднено на участке Киевского шоссе в ТиНАО из-за столкновения нескольких машин

MskAgency.ru 

10.11.2021 19:00. Агентство "Москва".

Несколько автомобилей столкнулись на участке Киевского шоссе в поселении Марушкинское, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Советский Эльзас и «красная Бавария»: почему мировая революция реально могла быть

Блог сайта «Новости УрФО» 

Советская власть над Европой могла стать реальной сразу после Первой Мировой войны. Советы взяли власть в России в 1917 году, советская власть установилась в части Германии в 1919 году, в Венгрии в 1919 году, а в части Франции в 1920. Появились советские республики в Италии, Словакии и в Ирландии. Это не сообщение из параллельной реальности. […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net