Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 10.11.2021

|

Суд Москвы отклонил апелляции представителей WhatsApp, Facebook и Twitter и оставил многомиллионые штрафы за отказ в локализации данных россиян

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Таганский суд Москвы признал законным назначение штрафов на 36 миллионов рублей за отказ WhatsApp, Facebook и Twitter локализовать данные россиян. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда.

Читать дальше...

ЕР утвердила кандидатуру Кузнецовой на пост врио замсекретаря генсовета партии

Iz.ru 

Члены партии «Единая Россия» утвердили кандидатуру вице-спикера Госдумы Анны Кузнецовой на должность временно исполняющей обязанности заместителя секретаря генсовета партии. Решение было принято в ходе заседания президиума генерального совета партии в среду, 10 ноября.

Wildberries ввел дополнительную скидку на все товары. Вот как ее получить

AKKet 

За последние годы интернет-магазину Wildberries удалось обрести просто колоссальную популярность, то есть теперь очень и очень многие люди приобретают себе различные самые разные товары с доставкой домой или в ближайший пункт выдачи, коих в России

Читать дальше...



Российский посол в Мали Громыко: партнерство Москвы и Бамако имеет многолетнюю историю

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Посол РФ в Республике Мали Игорь Громыко заявил и готовности Москвы направить 2 млн долларов на поддержку африканской страны. В настоящий момент ведется подготовка к встрече глав МИД двух стран.

Источник сообщил о данных спецслужб по контактам Сафронова с военным атташе Японии

Блог сайта «Спутник» 

Российские спецслужбы располагают данными о контактах представителей военного атташата Японии в Москве на протяжении многих лет с обвиняемым в настоящее время в госизмене Иваном Сафроновым. Иностранцев интересовала информация о перспективных разработках вооружений, военно-техническом сотрудничестве России с зарубежными странами, сообщил информированный источник.

Читать дальше...

Сергей Собянин в День полиции открыл новое здание ОВД Бескудниковского района САО

Префектура САО города Москвы 

Столичный градоначальник сегодня открыл новое современное здание Отдела внутренних дел Бескудниковского района САО и поздравил личный состав московской полиции с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел. После осмотра нового здания, глава города пообщался с представителями СМИ. По его словам, в Москве построено или отремонтировано около 100 райотделов внутренних дел за прошедшие 10 лет.



Варшава охамела и требует от Москвы дешевого газа

Блог сайта «Berg PRESS» 

Удивляет политика общения некоторых европейских госудраств. Польша конкретно обосралась с газом, а теперь, видите ли, требует дешевого топлива от России. Представляете, именно настаивает! Как будто все должны Варшаве. Давно не мерзли зимой, в себя поверили?

Читать дальше...

Что решили на совещании у Путина: 22 млн привить, 9 млн ревакцинировать

EADaily 

Хотя заболеваемость ковидом в России стала падать, говорить о стабилизации ситуации пока рано. Задержка с достижением коллективного иммунитета в России может свести на нет усилия по борьбе с ковидом. Об этом шла речь на сегодняшнем совещании президента РФ Владимира Путина с членами правительства.

Занавес: Бюджетные миллионы утекли на голые костюмы

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Двойное гражданство, квартиры в центре Москвы в наследство от администрации, делюкс-номера в пятизвёздочных гостиницах для приглашённых режиссёров, завышение стоимости при госзакупках и авторские отчисления с шестью нулями – так выглядит закулисье театральной жизни России. Это то, что скрыто от любопытных глаз зрителей. Расследование телеканала "Царьград" показало: дело Серебренникова и "Седьмой студии" – это лишь вершина айсберга.

Читать дальше...

Главный тренер сборной России заявил, что «поставил точку» в отношениях с Дзюбой

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Наставник российской футбольной сборной Валерий Карпин в очередной раз высказался на тему отношений с форвардом «Зенита» Артемом Дзюбой.

Читать дальше...

Машину Сафоновой протаранила победительница конкурса красоты

«Вести» 

СМИ стало известно, кто находился за рулем легкового автомобиля BMW, протаранившего машину Елены Сафоновой на проспекте Мира в Москве. После ДТП актрисе потребовалась медицинская помощь и впоследствии она была госпитализирована.

«Музей Яндекса» проведёт фестиваль ретрокомпьютеров «Демодуляция 2021»

Habr.com 

27 ноября в главном офисе «Яндекса» в Москве в офлайн и онлайн режимах пройдёт фестиваль ретрокомпьютеров «Демодуляция 2021». Для гостей подготовили доклады о ретротехнике, расширенную экспозицию «легендарных компьютеров», приставок и других устройств. Как сообщили «Хабру» в пресс-службе «Яндекса», в этом году в фестивале примут участие музеи из Швейцарии, Польши, Италии и Беларуси.


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Мэр Москвы поздравил полицейских в Бескудникове с переездом и профессиональным праздником

Север Столицы 

В среду, 10 ноября, в День сотрудника органов внутренних дел, мэр Москвы Сергей Собянин посетил новое здание отдела полиции в Бескудниковском районе. Об этом сообщила пресс-служба мэра и правительства Москвы. — Здесь, в Бескудникове, было здание 1965 года постройки, плохо приспособленное для работы полиции, для приема граждан. Меньше чем за год, буквально, за девять месяцев, было построено новое современное здание по индивидуальному проекту — с тиром, с актовым залом, помещениями для работы работников полиции. Читать дальше...

Москвичей предупредили о ледяном дожде

«РИА Новости» 

Ледяной дождь ожидается ближайшей ночью, он может зацепить отдельные районы юго-запада и северо-запада Москвы - синоптик Фобос РИА Новости

Просматривали в Москве 10.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net