Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 10.11.2021

|

Израиль и Россия. Что достигла встреча Путина и Беннета? — JPost

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Эффективный диалог Нетаньяху с Путиным создал ситуацию, в которой из всех близких союзников Америки именно Израиль вел самый доверительный диалог с Россией. Особенности российско-израильских отношений обсуждает в газете Jerusalem Post бывший советник премьер-министра Израиля Марк Регев.

Читать дальше...



Композитор Зацепин объяснил, почему перестал работать с Пугачевой

«Федеральное агентство новостей №1» 

Известный композитор Александр Зацепин рассказал об отношениях с популярной певицей Аллой Пугачевой. Некоторое время назад у артистов были недомолвки.

Читать дальше...

Суд в Москве обязал Первый канал опровергнуть слова о причастности Шишкана к изнасилованию

ТАСС 

Адвокат Елена Сенина сообщила, что суд также удовлетворил требование Олега Медведева взыскать с Первого канала и ООО "Человек и закон" символическую компенсацию солидарно в 10 тыс. рублей

«Рано расслабляться и хлопать в ладоши». Матвиенко предупредила о возможном ужесточении антиковидных мер в регионах

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Москва. В ряде российских регионов возможно введение более жестких мер по отдельным категориям населения в связи с пандемией коронавируса. Об этом заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, сообщает Lenta.ru.

МИД Белоруссии: У ИКАО нет доказательств по инциденту с Ryanair

ИА REGNUM 

Международная организация гражданской авиации (ИКАО) отложила доклад по расследованию майского инцидента в воздушном пространстве Белоруссии с бортом ирландской авиакомпании Ryanair потому, что «наши западные партнеры никак не могут найти убедительных документов, подтверждающих, что белорусской стороной были нарушены хоть какие-то малейшие правила». Об этом 10 ноября на совместном заседании коллегий МИД Белоруссии и России заявил белорусский министр иностранных дел Владимир Макей.

Читать дальше...



Бойня на коронавирусных фронтах

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Когда летом и первой половине осени Киев начал публиковать какие-то смешные цифры в сотни ежедневно заболевающих и пару дюжин умерших, у меня появилось смутное подозрение, что это плохо кончится. Но потом грянуло ожидаемое осеннее обострение в России, снова по 30-40 тысяч заболевающих и более тысячи умирающих ежедневно.

Пожив месяц в Москве и Подмосковье, слетав в Сочи, ощутил разницу между спокойно плюющим на коронавирус югом Руси и охваченной паникой "Московии". В очередной раз сходил привился... Читать дальше...

Артем Дзюба: Валерий Карпин поставил точку по теме форварда, почему Дзюба самый популярный футболист России. - Спорт-Экспресс

Новости Google.ru (главные)  

  1. Артем Дзюба: Валерий Карпин поставил точку по теме форварда, почему Дзюба самый популярный футболист России.  Спорт-Экспресс
  2. Карпин о Дзюбе в сборной: «Я поставил точку, вы – как хотите»  Sports.ru
  3. Карпин: в вопросе Дзюбы я поставил точку  Чемпионат
  4. Валерий Карпин поставил точку в вопросе с вызовом Дзюбы в сборную России  Спорт-Экспресс
  5. Карпин объяснил, почему не стал довызывать игроков вместо Жемалетдинова и Захаряна  RT на русском

Карпин поставил точку с Дзюбой. От Артема тошнит? Нет, это самый популярный футболист России - Спорт-Экспресс

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Карпин поставил точку с Дзюбой. От Артема тошнит? Нет, это самый популярный футболист России  Спорт-Экспресс
  2. Карпин о Дзюбе в сборной: «Я поставил точку, вы – как хотите»  Sports.ru
  3. Карпин: в вопросе Дзюбы я поставил точку  Чемпионат
  4. Карпин объяснил, почему не стал довызывать игроков вместо Жемалетдинова и Захаряна  RT на русском
  5. Караваев предложил прекратить рассуждения об отсутствии Дзюбы в сборной  news.Sportbox.ru

Она родилась чемпионкой. Алина Кабаева получила спортивный "Оскар"

«Вести» 

Олимпийской чемпионке и легенде художественной гимнастики Алине Кабаевой вручили золотой лавровый Венок почета, который еще называют аналогом "Оскара" в мире спорта. Это особый приз Миланского фестиваля спортивного кино и телевидения, который получают те, кто делает для спорта удивительные вещи.

Тишковец предупредил москвичей о ледяном дожде и снеге предстоящей ночью

Блог сайта «Аргументы недели» 

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал о ледяном дожде и снеге в предстоящую ночь. По его словам, осадки могут затронуть отдельные районы юго-запада и северо-запада Москвы, Подмосковья и Смоленской области.

Читать дальше...

Глубокое горло

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Минкульт выделил 230 млн рублей на «мероприятия духовного характера» за рубежом. Иностранцев научат горловому пению и игре на рожке

Министерство культуры с начала года выделило 230 млн рублей на проведение за Дней России за рубежом с включением «мероприятий духовного характера». Такую информацию мы обнаружили на портале госзакупок.

Последняя закупка, для Финляндии, размещена 9 ноября, первая и самая скромная — всего на 5 млн рублей — была размешена в феврале для Италии. Самые большие суммы ... Читать дальше...

Соцсеть «Одноклассники» кардинально изменится до конца года

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Социальная сеть «Одноклассники» скоро запустит масштабное обновление. В соцсети появится гибридная лента, новая вертикальная лента, «моменты» для сообществ и другие функции.

На Москву ночью прольется ледяной дождь

MosDay.ru (Московский День) 

На Москву ночью прольется ледяной дождь. Теплый атмосферный фронт пройдет через столичный регион, из-за чего к полуночи в Москве пойдет снег и начнется метель. Атмосфера буквально перевернется: у земли воздух остынет до минус двух, а в слове 1-2 км сформируется линза тепла с температурой +1...+3 градуса, написал инста-пост ведущий специалист центра ФОБОС Евгений Тишковец. В результате снег подтает до переохлажденного дождя, который на холодной поверхности замерзнет коркой льда. Ледяной дождь будет смещаться с запада на восток. Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

В России вышла книга о практике применения архитектурного бетона в отечественной архитектуре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net