Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 10.11.2021

|

Что Будет с Вашим Телом Если Делать Приседания со Штангой

Канал «Strong Silence» (youtube.com) 

Приседания со штангой это базовое много – суставное упражнение. Оно являетсся главным упражнением для развития всех мышц ног. Больше всего это упражнение прокачивает квадрицепсы, и далее уже в порядке убывания нагрузки ягодичные, бицепсы бёдер. Также они еще задействует мышц разгибатели спины, прямые и косые мышцы живота в качестве стабилизаторов. Сегодня мы поговорим о как об очевидных так и о неожиданных изменениях которые произойдут в вашем теле если регулярно делать приседания со штангой.... Читать дальше...

Мирошниченко призналась, что ее роману с Михалковым помешало нелепое недоразумение

Slovodel.com 

Советская и российская актриса Ирина Мирошниченко в рамках передачи «Судьба человека» ответила на вопросы ведущего Бориса Корчевникова и рассказала о несостоявшемся романе с режиссером Никитой Михалковым.



Привитые от COVID-19 люди в два раза меньше распространяют коронавирус

«Федеральное агентство новостей №1» 

Спор о риске заразиться коронавирусом от привитого человека продолжается в научном сообществе. В настоящее время ученые пришли к выводу, что вакцинированные пациенты в полтора–два раза меньше распространяют COVID-19.

Читать дальше...

Что Будет с Вашим Телом Если Делать Приседания со Штангой

Канал «Strong Silence» (youtube.com) 

Приседания со штангой это базовое много – суставное упражнение. Оно являетсся главным упражнением для развития всех мышц ног. Больше всего это упражнение прокачивает квадрицепсы, и далее уже в порядке убывания нагрузки ягодичные, бицепсы бёдер. Также они еще задействует мышц разгибатели спины, прямые и косые мышцы живота в качестве стабилизаторов. Сегодня мы поговорим о как об очевидных так и о неожиданных изменениях которые произойдут в вашем теле если регулярно делать приседания со штангой.... Читать дальше...

Чему стоит поучиться у Достоевского, празднуя его юбилей

Блог сайта «Российская газета» 

В самый день рождения писателя в Москве откроется после долгого ремонта музей-квартира - в доме, где родился будущий классик, сын простого штаб-лекаря. На бывшей неуютной Божедомке, приюте убогих и несчастных, униженных и оскорбленных, во флигеле Мариинской больницы, Федор Михайлович вырос и прожил 16 лет. Это место во многом определило его гений. Отсюда он уехал в Петербург. Большая жизнь, и каторга, и искушения, и страсти, и гениальный путь в литературе, путь общечеловеческих прозрений - все только впереди. Читать дальше...

В США рассказали, как спасти Грузию и Украину от «одержимой» России

ИноСМИ.RU 

Россия и Китай угрожают миру и процветанию Запада, заявляет автор статьи. Но самая большая опасность, по его мнению, исходит от Москвы. Рассуждая об «особой одержимости» Владимира Путина, американский журналист приходит к выводу: Западу пора перестать «топтаться на месте» и помочь Украине, Грузии и Молдавии в борьбе за свободу.



Курение - короткий путь к пожару

МЧС России 

О необходимости соблюдения мер пожарной безопасности при курении неустанно напоминают сотрудники МЧС России гражданам. Однако не все курильщики придерживаются этих элементарных мер, и тогда случается пожар.

Дептранс: Ограничения при оплате парковки через SMS наблюдаются у клиентов «Билайна»

Mskagency.ru (Москва) 

10.11.2021 09:41. Агентство "Москва".

У абонентов мобильного оператора «Билайн» наблюдаются ограничения при пополнении парковочного счета и оплате парковки через SMS, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

В России разрабатывают препарат из антител для лечения заболевших COVID-19

РИА «Оренбуржье» 

В России может появиться препарат из антител для лечения заболевших коронавирусной инфекцией. Разработкой лекарства занимается Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи. Как сообщают РИА Новости, испытания препарата планируют начать в ближайшее время. Директор центра эпидемиологии и микробиологии Александр Гинцбург рассказал, что к клиническим испытаниям приступят в январе следующего года. Ученые рассчитывают, что исследования пройдут в течение четырех месяцев.

327 зараженных коронавирусом владимирцев выявлено за сутки. И это новый антирекорд

Зебра ТВ 

Во Владимирской области продолжается рост заражаемости коронавирусом. Самое большое количество инфицированных - в городе Владимире. Общее число заболевших ковидом владимирцев превысило 66 тысяч

Росреестр присвоил кадастровые номера 150 ...

Журнал «ЭкоГрад» 

Управлением Росреестра по Москве в рамках реализации программы реновации столичного жилищного фонда внесены в реестр недвижимости (ЕГРН) сведения о многоквартирном доме в районе Коньково Юго-Западного административного округа по адресу: улица Профсоюзная, дом 98, корпус 6 (строительный адрес: кв. 44-47, корп. 11). Также в доме зарегистрировано право собственности на первую квартиру.

Читать дальше...

Заседание Совета глав правительств СНГ 12 ноября пройдет в онлайн-формате

Интерфакс-Запад 

Заседание Совета глав правительств стран СНГ, намеченное на 12 ноября, состоится в онлайн-формате, сообщили в среду "Интерфаксу" в пресс-службе кабинета министров Кыргызстана. "Заседание Совета глав правительств стран СНГ планировалось провести в Бишкеке 12 ноября. Однако из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации по COVID-19 заседание пройдет онлайн", - сообщил представитель пресс-службы. По словам собеседника агентства, для СМИ будет организована трансляция заседания. Кроме того... Читать дальше...

Более 214,3 млн тестов на коронавирус провели в России

Mskagency.ru (Москва) 

10.11.2021 09:40. Агентство "Москва".

Более 214,3 млн исследований на коронавирус проведено в России. Об этом со ссылкой на данные Роспотребнадзора сообщает Telegram-канал проекта «Стопкоронавирус.рф».

Читать дальше...

Сбербанк России не видит перспектив для своей “дочки” в Украине

Укррудпром 

“Мы в активном поиске варианта продажи. Мы там находимся под целым букетом сложных санкций. Наш банк является очень привлекательным активом в Украине, но мы в очень сложной юридической ситуации, пока мы не нашли какого-либо приемлемого для себя и, конечно же, для всех разрешительных инстанций соглашения”


Музыкальные новости
Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует





Персональные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Заявка на транзит газа через Украину в Словакию в среду выросла еще на 8% - Eustream

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости/Прайм. Заявка на транзит газа через газотранспортную систему Украины в Словакию по ужгородскому коридору, по которому идет основной объем украинского транзита российского газа, в среду выросла на 8% по сравнению со вторником, до 92,1 миллиона кубометров, следует из данных словацкого оператора ГТС Eustream.

Читать дальше...

В память о прадедах

ТроицкИнформ.Москва 

7 ноября троицкие кадеты впервые несли Вахту Памяти у Вечного огня. Пост №1 в Троицке был установлен у мемориала на улице Текстильщиков в память о военном параде 1941 года. По влиянию на ход истории парад 7 ноября 1941 года в Москве приравнивается к важнейшей военной операции. Он проводился в обстановке строгой секретности. Большая часть солдат и командиров до последнего не знали, что им предстоит пройти по брусчатке Красной площади, они просто ожидали приказа. На подступах к Москве шли упорные бои. Читать дальше...

США наращивают свое присутствие у южных границ РФ

Новый Взгляд 

В Минобороны России жестко прокомментировали тенденцию по присутствию США в Черном море: американцы и союзники по Альянсу стремятся превратить его в площадку для реальных угроз России. В Министерстве обороны России жестко отреагировали на наращивание США своего военного присутствия в черноморском регионе, пишет «Российская газета». Так, в ведомстве отметили планомерное раскачивание ситуации: Соединенные Штаты Америки вместе […]

Минэнерго: Россия может повторить рекорд по добыче нефти в 2023-2024 годах

«Федеральное агентство новостей №1» 

Добыча нефти в России с 2023 по 2024 годы составит около 560 млн тонн, заявил глава Минэнерго РФ Николай Шульгинов. Таким образом, страна может повторить рекордный для себя объем.

Читать дальше...

Мирошниченко объяснила, почему Михалков не стал ухаживать за ней на съемках фильма

«Экономика сегодня» 

Актриса Ирина Мирошниченко рассказала, что кинорежиссер Никита Михалков не решился ухаживать за ней на съемках фильма «Я шагаю по Москве» из-за взрослого вида актрисы.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Ипотека в России: недоступная роскошь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net