Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 06.11.2021

|

Гюндоган о 2:0 с «МЮ»: «Сити» мог забить 3-4 гола к перерыву. Было здорово, я получил удовольствие» - Sports.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Гюндоган о 2:0 с «МЮ»: «Сити» мог забить 3-4 гола к перерыву. Было здорово, я получил удовольствие»  Sports.ru
  2. «Ман Юнайтед» нанёс больше ударов в створ своих ворот, чем в ворота «Манчестер Сити»  Чемпионат
  3. «Вообще неправда». Гендиректор «Рубина» — о том, что «Газпром» может стать титульным спонсором клуба  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. «Очень хороший человек старается изо всех сил, но этого просто недостаточно». Сульшер проиграл еще и манчестерское... Читать дальше...

У Зеленского предупредили об агрессии Москвы и назвали цель переброски войск РФ на границу

«Главред» 

В окружении президента Владимира Зеленского прокомментировали ситуацию вокруг стягивания к границе Украины подразделений армии РФ. Советник главы государства связал эту ситуацию с кризисом в энергетической...

В МИД России рассказали о продолжающимся несмотря на разногласия диалоге с США

Блог сайта «smi.media» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала о продолжающемся диалоге с США по стратегической стабильности, который идет несмотря на разногласия. Она добавила, что за последний год в отношениях России и США произошло два обнадеживающих события, это саммит президентов в Женеве и продление СНВ.



Стало известно, что один из напавших на мужчину с ребенком в Новой Москве оказался мигрантом

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Заместитель начальника УВД по ТиНАО ГУМВД России по Москве Алексей Ломанчук рассказал, что все четверо мужчин, арестованных за нападение на россиянина с ребенком в Новой Москве, являются уроженцами Закавказья, причем трое из них имеют российское гражданство. Также он отметил, что задержанные родились в 2000, 2002 и 2003 годах, пишет «Московский комсомолец».

Читать дальше...

В МВД сообщили, что задержанные за драку в Новой Москве были разнорабочими

Блог сайта «Аргументы недели» 

Начальник пресс-службы столичного главка МВД Владимир Васенин сообщил, что задержанные за нападение на отца с ребёнком в Новых Ватутинках трудоустроены. По его словам, трое из них имели официальный заработок.

Читать дальше...

Тарпищев назвал залог победы женской сборной России по теннису на Кубке Билли Джин Кинг

Sport-Express.ru 

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев заявил, что дружный коллектив является главной отличительной особенностью сборной России по теннису, победившей в Кубке Билли Джин Кинг.



МВД Москвы: всплеска преступности со стороны мигрантов не было в Троицко-Новомосковском округе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

По словам начальника пресс-службы ГУ МВД Москвы Владимира Васенина, полиция столицы не зафиксировала какого-то всплеска преступности со стороны приезжих. Если проанализировать статистику Троицкого-Новомосковского округа, то никаких аномалий нет.

Читать дальше...

«Ювентус» наконец одержал победу в Серии А

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В матче 12-го тура Серии А «Ювентус» победил «Фиорентину» со счетом 1:0.  Нулевая ничья сохранялась вплоть до 91-й минуты матча. «Юве» удалось забить лишь после того, как «фиалки» остались в меньшинстве: на 73-й минуте удалили Николу Миленковича. Хуан Куадрадо пробил в нижний угол и принес «Ювентусу победу». Для нападающего это 40-й гол в Серии А. Российский футболист Александр Кокорин не попал в заявку из-за травмы. Теперь «Ювентус» занимает восьмое место, у команды 18 очков, у «Фиорентины» столько же очков и седьмая позиция. Читать дальше...

Захарова сообщила о беседе Москвы с Вашингтоном по стратегической стабильности

Блог сайта «Политическая экспертиза» 

Россия и США ведут беседу по стратегической стабильности. Соответствующей информацией поделилась официальный представитель МИД России Мария Захарова, отметив, что работа идет.

Читать дальше...

Байдена призвали отправить оружие Украине из-за ситуации на границе с Россией

Pressapro. ru 

Старший республиканец комитета по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США Майкл Маккол призвал президента Джо Байдена выделить Киеву дополнительную военную помощь, в том числе отправить оружие, из-за ситуации на границе с Россией, где Москва якобы наращивает военную активность. Заявление конгрессмена приводит ТАСС. Политик попросил Соединенные Штаты и Европейский союз выразить поддержку территориальной целостности и суверенитету ...

Цель - вернуть Доронину: Кехман рассказал о будущем МХАТа

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Владимир Кехман стал новым директором МХАТ им. Горького после ухода в конце октября. И уже сейчас театр готовится к серьезным изменениям. Из МХАТа уже ушел прежний художественный руководитель Эдуард Бояков.

Читать дальше...

День 7 ноября – красный день календаря? О чём вспомним?

Информационная война... (КОНТ) 

В то время, когда огромные средства идут на сверхпотребление элиты, а расходы на образование и здравоохранение уменьшаются даже несмотря на объявленную пaндeмuю COVID-19, вспомним о времени, когда богатства страны шли на нужды народа. В то время, когда нас, россиян становится всё меньше и меньше, вспомним время, когда население России росло по миллиону в год (а так было в РСФСР конца 70-х и в 80-е). В то время когда растут цены и повышен пенсионный возраст, вспомним о времени, когда росли зарплаты и пенсии... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Поветкин поздравил Петровского с победой в ЧМ по боксу

«Известия» 

Заслуженный мастер спорта России, боксер Александр Поветкин поздравил Марка Петровского с победой на чемпионате мира в Белграде, отметив нехватку чемпионов в супертяжелом весе. Его слова 6 ноября приводит пресс-служба Федерации бокса России.

Заговорила живая совесть российской буржуазии

Искра (КОНТ) 

Духовник патриарха Кирилла связал пандемию коронавируса с почитанием Сталина и Ленина 16:28 ВЧЕРА           Фото: РИА Новости/Сергей ПятаковПереболевший COVID-19 старец Илий объяснил бедствие неугасающим уважением к коммунистам в России.Свою позицию он высказал в интервью телеканалу «Спас». «Все народы, даже неправославные, они против коммунизма. Почему? Мы не отказались от кумира, которого многие русские ещё держат, это Ульянов и [Сталин — прим. ГМ]. Главная причина этой болезни, потому что люди держатся его как кумира. Читать дальше...

Зачем директор ЦРУ приехал в Россию

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Позавчера, 4 ноября, директор ЦРУ США посетил в Россию. Я не очень люблю теории заговоров и все эти «происки рептилоидов», но иногда некоторые события и правда укладываются уж больно интересно.

Появление российских Ту-160 над Мексиканским заливом заставит США содрогнуться...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Появление российских Ту-160 над Мексиканским заливом заставит США содрогнутьсяСегодня 18:32
Россия пошлет Соединенным Штатам недвусмысленный сигнал, отправив в Мексиканский залив свои стратегические бомбардировщики Ту-160 «Белый лебедь». Об этом пишут обозреватели китайского издания Sohu.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net