Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 06.11.2021

|

06.11.2021 23:03 : Нападавшие на отца с ребенком уроженцы Закавказья были официально зарегистрированы в столице как разнорабочие

«Эхо Москвы» 

Нападавшие на отца с ребенком в Новой Москве уроженцы Закавказья были официально зарегистрированы в столице как разнорабочие, объявили в региональном управлении МВД.

Читать дальше...

Ломоносов в МДК Арбат

«Литературная газета» 

310-летие поэта, мыслителя и ученого отметят в Московском доме книги.

Тарпищев - о победе Самсоновой над Бенчич в финале Кубка Билли Джин Кинг: Нагнетала скорость, адаптировалась, не дала созидать на корте

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Глава Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев отреагировал на победу женской сборной России по теннису на Кубке Билли Джин Кинг.

Читать дальше...



Россиян предупредили о подорожании пяти товаров к Новому году

Блог сайта «smi.media» 

Экономист Фонда экономических исследований «Центр развития» НИУ ВШЭ Валерий Миронов рассказал, что к Новому году в России подорожает ряд товаров. В частности, вырастут цены на бытовую технику, автомобили, телефоны компании Apple, гречку и консервы. Это связано с тенденциями на мировом рынке и дефицитом товаров.

«Решайте сами свои проблемы». — Россия ввела эмбарго на экспорт удобрений

Блог сайта «omsk» 

Российские заводы по производству удобрений работают на максимальной производительности , но даже этого может быть не достаточно для обеспечения своего сельского хозяйства удобрениями на 100%. И это не по причине низкого уровня производства, а потому что все хотят заработать и взять двойную цену на свои удобрения в Европе. Несмотря на…

Читать дальше...

Реакция молдаван и не только, на интеграцию России и Беларуси

Блог сайта «Это новости!» 

4 ноября Путин и Лукашенко подписали пакет интеграционных документов, содержащий 28 программ, призванных объединить законодательство и политику двух стран, сблизить их. Программа интеграции ориентирована на экономику и включает создание единого рынка газа и нефти,а также более тесное сотрудничество в области…

Читать дальше...

Какой сегодня праздник: 7 ноября 2021 года

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Сегодня воскресенье 7 ноября 2021 года. 311-й день года по григорианскому календарю. До окончания года остаётся 54 дня.



Умер снимавшийся в телешоу знаменитый врач-сексолог Александр Полеев

Golbis.com 

Добавлено в Новости

Известный врач-сексолог Александр Полеев скончался. Автору книги «Вся правда о женском оргазме» было 73 года. Печальную новость сообщила Европейская ассоциация психологов-сексологов (ЕАПС). «Из жизни ушел легендарный Александр Моисеевич Полеев — врач-сексолог, кандидат медицинских наук, профессор, автор книг. Несколько лет он являлся приглашенным спикером нашего курса, на котором щедро и с юмором делился своим опытом и знаниями со студентами. Когда-то именно […]

Чакветадзе поздравила сборную России с победой в финале Кубка Билли Джин Кинг

Sport-Express.ru 

Экс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе прокомментировала победу сборной России в финале Кубка Билли Джин Кинг и объяснила, почему это произошло спустя 13 лет после последнего командного титула.

Выставка «Сталинград: призыв к миру» открылась в Италии

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

В итальянском городе Сассуоло открылась экспозиция «Сталинград: призыв к миру», организованная властями Волгограда, а также выставка фотографий итальянца Андреа Сивилотти, на которых запечатлены празднования Дня Победы в России, сообщает ТАСС.

Выставка «Сталинград: призыв к миру» открылась в Италии

Блог сайта «Газета «Культура»» 

В итальянском городе Сассуоло открылась экспозиция «Сталинград: призыв к миру», организованная властями Волгограда, а также выставка фотографий итальянца Андреа Сивилотти, на которых запечатлены празднования Дня Победы 9 мая в России, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Госсек СГ Мезенцев предложил не драматизировать продажу Минском электроэнергии Киеву

Блог сайта «Нью Информ» 

Не следует связывать союзнические настроения и ожидания России от Белоруссии в вопросе электроэнергии, сообщил генсек в интервью «Соловьев Live».

Читать дальше...

Симоньян удивлена «резкой реакцией» Кадырова на сообщение о драке в Новой Москве

Блог сайта «Аргументы недели» 

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян отреагировала на критику в ее адрес со стороны главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. По словам журналистки, она всегда проверяет информацию, озвученную в СМИ.

Читать дальше...

Давайте не будем драматизировать: В Минске прокомментировали продажу электроэнергии Украине

News-Front.info 

Государственный секретарь Союзного государства России и Белоруссии Дмитрий Мезенцев призвал не драматизировать продажу электроэнергии Украине, заявил он в интервью «Соловьев Live». Мезенцев отметил, что Белоруссия и ранее исполняла договорные обязательства перед Украиной, ничего нового в этой ситуации за последние месяцы не произошло. Госсекретарь  подчеркнул, не следует связывать союзнические настроения и ожидания России от Минска в вопросе электроэнергии. «Надо в […]

Читать дальше...

Кадыров жестко раскритиковал СМИ и Маргариту Симоньян за публикации о кавказцах

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к администрации президента, Госдуме и правозащитникам с требованием остановить публикации в СМИ и интернете, в которых кавказцев «обвиняют в любом, даже самом маленьком происшествии». По словам чеченского лидера, пресса намеренно подчеркивает этническую принадлежность преступников для разжигания национальной розни. Отдельно руководитель региона обратился к главному редактору Russia Today и «"уроженке Кавказа" Маргарите Симоньян», потребовав от нее прекратить... Читать дальше...

Людмила Самсонова: Это был очень нервный матч. Мы счастливы!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Людмила Самсонова прокомментировала победу во втором матче финала Кубка Билли Джин Кинг с Белиндой Бенчич из Швейцарии (3:6, 6:3, 6:4). Этот результат позволила женской сборной России по теннису стать победителями турнира.

Читать дальше...

India Times: Шесть городов могут уйти под воду до 2030 года из-за изменения климата

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Шесть городов в разных странах полностью или частично могут уйти под воду до 2030 года из-за изменения климата. Об этом со ссылкой на подготовленные организацией Climate Central карты пишет газета India Times.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Сводный оркестр Мариинского и Большого театров приедет в Екатеринбург на Пасхальный фестиваль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net