Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Новости Москвы за 27.10.2021

|

Капитан первого ранга оценил решение о новых подлодках для Тихоокеанского флота

Iz.ru 

Бывший командир подводного ракетоносца, капитан первого ранга Игорь Курдин в среду, 27 октября, в беседе с «Известиями» оценил заявление о том, что Тихоокеанский флот России получит четыре новых подлодки.

РФС выделил 1,5 млрд рублей на поддержку академий

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Запуск системы финансовой поддержки футбольных академий в России утвердили в ходе заседания Исполнительного комитета Российского футбольного союза (РФС). Об этом сообщила пресс-служба организации.

Читать дальше...

27.10.2021 13:31 : В России за сутки выявили более 36 с половиной тысяч новых случаев заражения коронавирусом

«Эхо Москвы» 

Скончались 1123 пациента – это новый максимум с начала пандемии. Больше всего смертей в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодарском крае.
Что касается новых случаев в Москве, то за сутки выявили менее 6 тысяч инфицированных коронавирусом.



Дорожку в парке на набережной в Капотне очистили от опавшей листвы

Управа района Капотня 

Сотрудники коммунальной службы давно не проводили уборку листвы на входе в парк на набережной Москвы-реки в Капотне. Внимание на это директора «Жилищника» обратила одна из жительниц района.

Financial Times: Газпром предлагал властям Молдавии ослабить связи с ЕС ради скидки на газ

Блог сайта «Berg PRESS» 

МОСКВА, 27 октября/ Радио Sputnik. Компания "Газпром" предлагала властям Молдавии отказаться от соглашения о свободной торговле с Евросоюзом в обмен на более выгодную газовую сделку, пишет британская газета Financial Times. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

27.10.2021 13:31 : Пассажирский самолет, выполнявший рейс из Каира в Москву, благополучно вернулся в аэропорт вылета

«Эхо Москвы» 

Пассажирский самолет, выполнявший рейс из Каира в Москву, благополучно вернулся в аэропорт вылета, — сообщает ТАСС, ссылаясь на источники в экстренных службах. После взлета экипаж подал сигнал тревоги. Почему — пока неизвестно.
Речь идет об Аэробусе, который принадлежит египетской авиакомпании. Он должен был приземлиться в Домодедово около 16 часов.



В Раменках завершили строительство новых корпусов ЖК «Вишневый сад»

На Западе Москвы 

Три корпуса ЖК «Вишневый сад» возвели на западе столицы в Раменках. Об этом на сайте Стройкомплекса сообщила пресс-служба комитета государственного строительного надзора Москвы.

ГИБДД пригрозила водителям тотальными проверками в нерабочие дни

Quto.Ru 

Столичное управление Госавтоинспекции предупредило водителей, что во время грядущих нерабочих дней на дорогах региона появятся усиленные патрули. Главной задачей массовых проверок водителей станет выявление нетрезвых водителей. В ведомстве пояснили, что больше всего пьяных автомобилистов оказывается на дорогах именно в выходные дни. На это указывают данные анализа аварийности ГИБДД. В Москве, напомним, режим нерабочих дней начинается уже завтра, 28 октября 2021 года.

Украинские переселенцы грубо вмешиваются во внутренние дела Португалии

ИА REGNUM 

Руководитель организации украинских переселенцев в Португалии, раскритиковав открытие памятника первому космонавту Земли Юрию Гагарину, показал не только свою злобу к России и русским, но и невежество, отметил обозреватель ИА REGNUM Михаил Демурин в среду, 27 октября.

Читать дальше...

Инвестор, эксперт крипто-индустрии, Глава Совета Директоров RTGroup inc. Рэйнис Тумовс: Решение DFSA расширяет возможности блокчейна в инсталляции на фондовом рынке

Новости пользователей сайта 

Управление финансовых услуг Дубая (DFSA) вводит нормативную базу для инвестиционных токенов. Нормативная база определяет инвестиционный токен либо как токен ценной бумаги, либо как производный токен. 

Читать дальше...

Итальянский журналист охарактеризовал Миранчука инородным телом «Аталанты»

Блог сайта «prostoprosport» 

Журналист L’Eco di Bergamo Пьетро Серина прокомментировал минимум игровой практики бывшего игрока московского «Локомотива» Алексея Миранчука в составе итальянской «Аталанты».

Читать дальше...

Путин проведет несколько встреч и совещание по освоению газового потенциала Ямала

Блог сайта «Berg PRESS» 

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Президент России Владимир Путин проведет в среду несколько рабочих встреч и совещание по освоению ресурсного газового потенциала Ямала, сообщил журналистам в среду пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Читать дальше...

На 800-летия Москвы пройдет экологическая акция по сбору «полезных» отходов

Блог сайта «Наше Бескудниково» 

В Бескудниковском районе пройдет акция по приему «полезных» отходов под лозунгом «РАЗ–ДВА–ТРИ: Раздели–Удвой–Потреби». Об этом сообщает пресс-служба департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

Читать дальше...

Песков назвал территориальными притязаниями к РФ слова Зеленского о «возвращении» Крыма

Rubaltic.ru 

Заявления главы украинской республики Владимира Зеленского о намерениях «вернуть» Крым могут иметь негативные последствия. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Просматривали в Москве 27.10.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net