Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Новости Москвы за 12.10.2021

|

Банду торговцев сильнодействующими препаратами ликвидировали в Москве

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудники полиции при поддержке бойцов отряда «Гром» провели операцию по пресечению деятельности группировки, торговавшей сильнодействующими веществами. В криминальную деятельность были вовлечены 15 человек, все они задержаны, рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

Теплая и облачная погода ожидается в Петербурге 12 октября

«Федеральное агентство новостей №1» 

Небо над Санкт-Петербургом 12 октября будет затянуто облаками. При этом осадков в городе не ожидается. Такой прогноз погоды предоставил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

Читать дальше...



Кому положены выплаты в 5 тысяч рублей: ответ ПФР

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Беременные россиянки могут получить пособие в 5 тысяч рублей, если они встали на учет в ранние сроки. Об этом сообщили в отделении Пенсионного фонда по Республике Адыгея.

12 октября – 100 лет медицинской службе МВД России

МВД России 

12 октября 1921 года был издан приказ об организации приемных покоев для милиционеров. Именно эта дата считается профессиональным праздником для личного состава медицинских организаций в системе МВД России, с тех пор ведомственная медицина претерпела немало изменений.

12 октября в системе МВД России два подразделения отмечают свой профессиональный праздник – 103 года кадровой службе и 100 лет медицинской службе

МВД России 

12 октября 1918 года совместным решением Народного комиссариата внутренних дел и Народного комиссариата юстиции РСФСР была принята Инструкция «Об организации советской рабоче-крестьянской милиции», в которой кадровые функции были возложены на общую канцелярию Главного управления советской РКМ (рабоче-крестьянской милиции), занимавшейся также приемом на службу.

Полиция проверяет информацию о пропаже старинных кольца и менажницы из квартиры в центре Москвы

Mskagency.ru (Москва) 

12.10.2021 09:20. Агентство "Москва".

Сотрудники полиции проверяют информацию о пропаже личных вещей из квартиры в центре столицы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

Читать дальше...



Ксению Собчак вызвали на допрос к следователям по делу о ДТП

ИА «Свободная трибуна» 

Все пассажиры "майбаха", попавшего 9 октября в смертельное ДТП в Сочи, будут вызваны на допрос, сообщили в пресс-центре МВД. Расследование уголовного дела по факту аварии взято на контроль Следственным департаментом МВД России. Ксения Собчак: последние новости о ДТП "Уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 264 УК РФ, возбуждено следователем следственного управления УВД по г. Сочи Краснодарского края в отношении водителя автомобиля "Мерседес", - рассказали в ведомстве. Читать дальше...

Обвиняемый в домогательствах фотограф из Москвы назвал свою жертву коровой

Moslenta.ru (Москва) 

63-летний московский фотограф Сергей Гордеев, которого 18-летняя жительница Электростали Екатерина обвинила в домогательствах, назвал девушку жирной коровой. Видеопризнание мужчины опубликовал Telegram-канал Mash.

Судебными приставами взысканы убытки, причиненные уничтожением имущества

ФССП России 

Директор организации, специализирующейся на производстве пластиковых окон, обратился в суд, чтобы взыскать убытки, причиненные уничтожением его имущества. Пять лет назад его компания сняла помещение для осуществления коммерческой деятельности в виде производства пластиковых окон. Когда же организация прекратила свою деятельность, снимаемое помещение пребывало в статусе оплачено вплоть до конца года, но арендатор не смог забрать свое имущество. Препятствием стала смена дверных замков. Всё оборудование... Читать дальше...

Сеть универсамов «Авоська» начала открывать в Москве и области дискаунтеры «Продскладъ»

Retailer.RU 

Первый дискаунтер открылся в Москве на Мичуринском проспекте.

Сообщение Сеть универсамов «Авоська» начала открывать в Москве и области дискаунтеры «Продскладъ» появились сначала на RETAILER.ru.


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Что можно и нельзя провозить в ручной клади и багаже: список

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Сейчас никто толком не знает, что все-таки можно, а что нельзя брать в ручную кладь и багаж. Даже если человек часто летает, то какая-нибудь зажигалка или лак для волос могут поставить в тупик. «ФедералПресс» собрал информацию о том, как собрать чемоданы, чтобы все точно было по правилам.

Конкурс «Доброволец Москвы» пройдет в Москве в седьмой раз

Бирюлево Восточное 

Студенты Москвы смогут предложить свои идеи для развития волонтерской среды в Москве на конкурсе «Доброволец Москвы». Он продлится до декабря. В номинациях «Деятельность», «Проект» и […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.10.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net