Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Новости Москвы за 12.10.2021

|

Посол России в США оценил итоги двустороннего сотрудничества с Вашингтоном

Lenta.ru 

Посол России в США Анатолий Антонов в рамках открытия годового собрания американо-российского делового совета оценил итоги двустороннего сотрудничества Москвы и Вашингтона. По мнению дипломата, страны наладили устойчивый диалог по ряду проблем глобального значения — от изменения климата до иранской ядерной сделки.

Посол России в США Антонов посоветовал американским властям «сбросить антироссийские шоры»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Представители Конгресса США с «маниакальной настойчивостью» пытаются навредить взаимоотношениям Москвы и Вашингтона. Об этом заявил посол России в Соединенных Штатах Америки Анатолий Антонов.

Читать дальше...



Жители Москвы предложат свои идеи по работе коммуникационных центров в городе

Moslenta.ru (Москва) 

Жители столицы предложат свои идеи по открытию коммуникационных центров в Москве на базе библиотек и культурных учреждений. Об этом рассказали на официальном сайте мэра.

Госдеп: США и Россия намерены обсудить проблему посольств

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Дипломаты США и России намерены провести консультации на тему функционирования своих дипломатических миссий. Об этом рассказал пресс-секретарь Госдепартамента Нед Прайс.

Читать дальше...

Прибавка к пенсии 1500 рублей неработающим пенсионерам в 2021 году

«RF.BIZ» 

В ПФР сообщили пенсионерам РФ об условии получения прибавки в 1,5 тыс. рублей В Пенсионном фонде России напомнили неработающим пенсионерам, которые имеют стаж работы в сельской местности, о возможности получить доплату в размере 1 511 рублей. Чтобы ...

Читать дальше...



Роман Романов рассказал о репутационных рисках России при отказе в помощи Мали

Polit.info 

Страны африканского континента выстраивают новую государственную систему, свободную от контроля коллективного Запада, однако в этом им нужна помощь. О том, какие выгоды несет России это сотрудничество, рассказал политический аналитик Роман Романов.

С ТВЦ о безопасном отопительном сезоне

Твоя газета (Москва) 

«Во время отопительного пожароопасного периода, стоит обратить особое внимание о мерах пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов», - начал свое общение с репортером ТВЦ, Ангелиной Нестеровой, старший дознаватель 2 регионального отдела Управления по ЮЗАО ГУ МЧС России по городу Москве, Альберт Зайнуллов.

Путин назвал главного врага России, блокировка карт участников акций протеста, что стоит за задержанием ректора Шанинки

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Депутаты Государственной Думы восьмого созыва провели первое заседание, после чего встретились с президентом Владимиром Путиным. В ходе этой встречи Путин назвал бедность главным врагом России. По данным кабинета министров, инфляция к концу года достигнет почти 7,5%. Роскомнадзор выписал протокол признанному СМИ-иноагентом правозащитнику Льву Пономареву из-за нескольких постов в соцсетях, в которых не было маркировки «иностранного агента». Росфинмониторинг предложил блокировать карты организаторов... Читать дальше...

В Белом доме назвали конструктивными встречи Нуланд в Москве

«Московский Комсомолец» 

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки считает, что встречи заместителя госсекретаря США по политическим делам Виктории Нуланд в Москве носят конструктивный и продуктивный характер

Посол РФ в США сообщил о предстоящем визите Оверчука в Вашингтон

Коммерсантъ FM 

Вице-премьер РФ Алексей Оверчук встретится с представителями бизнеса и администрации США в ходе деловой поездки в Вашингтон, которая состоится в ближайшие дни, сообщил посол РФ в США Анатолий Антонов. Точная дата визита не сообщается.«В эти дни американскую столицу посетит вице-премьер России Алексей Логвинович Оверчук. У него запланированы встречи с представителями администрации США и бизнесменами как раз по проблематике двусторонней торговли и инвестиций»,— сказал господин Антонов во время открытия... Читать дальше...

Антонов: посольства России в США продолжают оформлять визы в полном объеме

«Федеральное агентство новостей №1» 

Продолжающаяся не по вине Москвы «визовая война» не влияет на оформление документов в Вашингтоне. Об этом заявил посол России в США Анатолий Антонов.

Читать дальше...

В Москве состоится премьера спектакля «Анна Каренина» от Ильи Авербуха

Блог сайта «smi.today» 

Московская премьера нового спектакля хореографа Ильи Авербуха «Анна Каренина», поставленного по одноименному роману Льва Толстого,  состоится с 4 по 14 ноября во Дворце спорта «Лужники», сообщается в пресс-релизе. Главной сенсацией проекта станет необычный выбор фигуристов, которые воплотят знаменитый сюжет на льду. В этом прочтении чету Карениных сыграют бронзовые олимпийские призеры, чемпионы мира и двукратные чемпионы Европы Максим Шабалин и Оксана Домнина. Роль Вронского досталась Роману Костомарову... Читать дальше...

Политаналитик Романов объяснил желание Франции вытеснить Россию из Мали

Slovodel.com 

Россия предлагает странам Африки сотрудничество на взаимовыгодных и уважаемых условиях, стремясь помочь республикам достичь политической и военной независимости. Однако Париж всячески пытается сократить влияние Москвы на Мали в угоду своих интересов, отметил политаналитик Роман Романов.

Посол Антонов: переговоры США и России по кибербезопасности дали плоды

«Экономика сегодня» 

Переговоры между представителями Российской Федерации и Соединенных Штатов по вопросу кибербезопасности дали небольшие плоды. Об этом заявил посол РФ в США Анатолий Антонов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Политолог: Путин поборется с Турцией за лидерство в Закавказье

News.ru 

Президент Ассоциации специалистов по информационным операциям профессор МГУ Андрей Манойло заявил URA.RU, что президент России Владимир Путин выступает в качестве арбитра в Закавказье и ищет способ усилить интересы России в регионе. По его мнению, что Москва не намерена занимать чью-то сторону.

«Крематорий» назвал дату выхода «Охотника»

Блог сайта «Культуромания» 


Российская рок-группа «Крематорий» представит свой новый номерной альбом «Охотник» 12 ноября 2021 года. Диск выйдет на лейбле Warner Music Russia.

Музыканты назвали сотрудничество с Warner Music Russia знаковым событием в истории группы, которое открывает новые перспективы творчества. Концерты в поддержку пластинки пройдут 25 ноября в Санкт-Петербурге и 4 декабря в Москве.

«Всех друзей, пришедших на презентации нового альбома и концертной программы, ждёт масса сюрпризов и... Читать дальше...

2347333

«Вести» 

"Бабушка приехала" – это кодовая фраза на случай успешного завершения операции из романа Владимира Богомолова "В августе сорок четвертого". А в октябре 2021 года в Москву прибывает Виктория Нуланд на переговоры с российским руководством. Что американцы хотят выторговать у России?

2347329

«Вести» 

В Москву в октябре 2021 года прилетела Виктория Нуланд. Зачем – делить мир, торговать Украиной или вставлять палки в колеса Китаю? А как к этому дню изменилась политика самих Соединенных Штатов, меняется ли сама Америка?

Просматривали в Москве 12.10.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net