Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 08.06.2021

|

Васильев назвал идеально подходящие для дам элегантного возраста цвета

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Историк моды Александр Васильев назвал подходящие для дам элегантного возраста цвета в новом выпуске «Модного приговора» на Первом канале.

Читать дальше...

А как у вас?

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Элтон Джон приехал с концертом в Россию. И обратился к организатору.                                                                                       - Где у вас в стране можно познакомиться с геем? Как их вычислить в толпе?                                      &nb



Посольство РФ в США назвало провокационными учения Arctic Challenge

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Международные военные учения Arctic Challenge Exercise с участием американских военных противоречат словам Вашингтона о мирном развитии Арктики, говорится в заявлении посольства России в США, опубликованном 8 июня в Twitter.

Читать дальше...

Половина клиентов российских банков готова рекомендовать свою кредитку знакомым

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Каждый второй клиент российских банков готов рекомендовать свою кредитную карту знакомым, свидетельствуют результаты исследования аналитического центра НАФИ.

Читать дальше...

2306103

«Вести» 

Министр экономического развития Максим Решетников выразил мнение, что в мае 2021 года ВВП России может быть аномально высоким. Экономика показывает свою устойчивость и восстанавливается лучше ожиданий.



Червиченко: «90% населения России говорит, что Шунин — не лучший вратарь»

Soccer.ru (футбол) 

Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал решение наставника сборной России Станислава Черчесова выбрать вратаря "Динамо" Антона Шунина основным голкипером национальной команды...

ВМФ России получит новейший «стелс»-корабль

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Корвет проекта 20386 «Меркурий» станет первым из российских кораблей, построенным полностью по концепции «стелс», сообщил источник в судостроительной отрасли.

Читать дальше...

Переменная облачность, дождь с грозой, град и до 25 градусов тепла ожидается в столичном регионе 8 июня

Mskagency.ru (Москва) 

08.06.2021 06:34. Агентство "Москва".

Переменная облачность, дождь с грозой, град и до 25 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье во вторник, 8 июня. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

Читать дальше...

Сборная России опустилась на третье место рейтинга IIHF

«Казанские ведомости» 

Финляндия обогнала Россию и вышла на вторую строчку в обновлённом рейтинге IIHF. По итогам ЧМ-2021 у финнов 3125 очков, у России — 3050 очков. Возглавляет рейтинг сборная Канады: в её активе 3235 очков. По итогам ЧМ-2021 самый серьёзный прогресс продемонстрировала сборная Казахстана, которая поднялась с 16 на 13-е место рейтинга. Наиболее ощутимое падение у сборной Швеции — она просела на три строчки до седьмого места.

Дважды «золотой» октагон

«Кузбасс» 

В Кемерове прошёл первый в истории Кузбасса чемпионат России по смешанным боевым единоборствам ММА. За чемпионские пояса сражались 250 лучших бойцов из 49 регионов страны.

Читать дальше...

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в российских городах

РИА Новости 

Наиболее высокооплачиваемые вакансии в Москве и Санкт-Петербурге в июне были в основном связаны с IT-сферой, а в Воронеже, Краснодаре и Красноярске в топ-5 позиций с наиболее высокой оплатой входят вакансии врачей, следует из данных исследовательского центра SuperJob, которые имеются в распоряжении РИА Новости.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





Как Ротенберг захватывал российский хоккей

Tayga.info 

Издание Sport24 проследило путь Романа Ротенберга в российском хоккее. Сын одного из богатейших людей страны Бориса Ротенберга начинал с «Газпромэкспорта», а сейчас фактически управляет главной сборной, которая вылетела с прошедшего чемпионата мира.

Поиски новой нефти в России оказались нерентабельными

Yktimes.ru (Якутск) 

YKTIMES.RU – Длительный цикл падения цен на нефть, опустивший стоимость барреля с 110 долларов в 2014 году до нуля и отрицательных значений в 2020-м, сделал нерентабельными поиски новых месторождений в России, передает finanz.ru. Точка рентабельности геологоразведочных работ для нефтяных компаний находится около 70 долларов за баррель, сообщил в интервью ТАСС глава «Росгеологии» Сергей Горьков. «Как...

На трассе в Брянской области отремонтируют мост и путепровод

Bragazeta.ru (Брянск) 

На трассе в Брянской области отремонтируют мост и путепровод. Как сообщили в ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск, будут сделаны путепровод и мост на трассе А-240 Брянск – Новозыбков – граница с Белоруссией. По информации ведомства, отремонтируют путепровод, идущий через грунтовую дорогу на 212 километре федеральной трассы, а также мост через реку Злынка на 214 километре. […]

В Китае заявили о готовности активизировать диалог с РФ по проблеме Корейского полуострова

ТАСС 

В МИД КНР назвали прагматическое сотрудничество Пекина и Москвы для урегулирования этой ситуации "важной составляющей всеобъемлющего партнерства двух стран в новую эпоху"

Додгоҳе дар Москва "қотил"-и як донишҷӯи қазоқистониро сафед кард

Ozodi.org 

Додгоҳи ноҳияи Никулини шаҳри Москва Муртузалӣ Маҷидов, писари раиси пешини ҳукумати Доғистонро сафед кард. Вай бо айби куштори донишҷӯдухтар аз Қазоқистон Томирис Байсафӣ дар соли 2018 боздошт шуда буд. Муртузалӣ Маҷидовро аз толори додгоҳ озод кардаанд. Томирис Байсафӣ, донишҷӯи 21-солаи яке аз донишгоҳҳои Москва баҳори соли 2018 аз ошёнаи чаҳорум ба замин афтод. Ӯро дар беморхона бистарӣ карданд, аммо 3 майи ҳамон сол фавтид. Яке аз шоҳидони ҳодиса нақл кард, ки ӯро латту кӯб ва аз ошёнаи чаҳорум ба замин партофтаанд. Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.06.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Жителю Узбекистана дали пять лет колонии за оскорбление Мирзиёева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net