Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 08.06.2021

|

В Купертино прошла традиционная презентация новинок WWDC от Apple

ИА «Свободная трибуна» 

Москва, 08.06.2021, 21:36:36, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл. Представители популярной компании Apple провели очередную презентацию, которая состоялась 7 июня 2021 года. Все ожидали, что на презентации продемонстрируют новые MacBook и iOS 15. На деле же разработчики обошлись рассказом о новой операционной...



2306467

«Вести» 

Михаил Мишустин побывал в центре соцобслуживания в Дмитрове. Встреча Путина и Байдена; Зеленский тоже рассчитывал на встречу с Байденом и пошел на подлог. Кабмин поддержал законопроект о соблюдении тишины ночью с учетом некоторых замечаний. В России появится трасса для беспилотных грузовиков. МВД утвердило, как, кого и при каких обстоятельствах доставлять в вытрезвители.

Как отнеслись жители столицы к новому понтону на Патриарших прудах

Блог сайта «Российская газета» 

"Можно посидеть у вас с чашечкой кофе и легким десертом?" - обращаюсь к официанту. "Пожалуйста, в порядке очереди", - слышу ответ. Да, желающих отдохнуть здесь, в самом центре Москвы и тем не менее в тиши и на природе, действительно хватает. Большая часть столиков, несмотря на разгар рабочего дня, занята, а свободные, оказывается, все зарезервированы.

Читать дальше...

«Не узнаю вас в гриме…»

Новая причулымка 

Люди хотят знать, кого выбирают

Мы на сайте недавно провели опрос. Небольшой опрос. Предложили ачинцам обозначить, за какую партию они бы проголосовали, если б выборы были завтра? Результаты: против всех – ​83,8 процента, «Справедливая Россия – За правду» – ​6,7, ЛДПР – ​2,9, КПРФ – ​4,8, «Единая Россия» – 1,9. Всего 105 голосов. Такой вот народный, и, может, даже не совсем показательный, срез мнения населения. И ведь все предложенные опросом партии лояльны нынешней власти, что-то делают, но, однако, победила графа «против всех». Читать дальше...

ПОЖАР В ЧАСТНОМ ДОМЕ В ДЕРЕВНЕ КРЁКШИНО

Mospravda.ru 

Днём 8 июня на территории деревни Крёкшино (ТиНАО) произошёл пожар Сообщение о загорании в частном доме на улице Запрудной в коттеджном посёлке «Чистые пруды» поступило в службу экстренного вызова 112. Как рассказали в пресс-службе Департамента по делам ГОЧСиПБ, площадь пожара превысила 150 кв. метров. На место происшествия были высланы силы Пожарно-спасательного гарнизона города Москвы, в...



Рэпера T-Killax увезли на «скорой» из апартаментов: подозрение на пневмонию

Блог сайта «smi.today» 

Стали известны подробности госпитализации известного певца, рэп-исполнителя T-Killah. Сегодня днем он был доставлен в НИИ им. Склифосовского с подозрением на пневмонию. Как стало известно «МК», Александр Тарасов (так официально зовут рэпера) почувствовал себя плохо во вторник в первой половине дня. Врачей  артисту вызвала супруга. Из апартаментов в жилом комплексе «Москва-Сити» 32-летнего рэпера доставили в больницу. […]

Эксперты обсудили необходимое количество опреснительных заводов в Крыму

Inforeactor.ru 

Специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара и других городов обсудили необходимость строительства в Крыму опреснительных заводов. Эксперты также обговорили их количество.

Боррель: лидеры ЕС на саммите по России учтут, что она поддерживает власти Беларуси

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Лидеры стран Европейского союза на предстоящем саммите по отношениям с Россией учтут, что она поддерживает официальный Минск, заявил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель. "Я согласен со всеми вами, что перед нами диктатор. Я согласен со всеми вами, что он (Александр Лукашенко — ИФ) пользуется поддержкой России. Я согласен со всеми вами, что мы должны продолжать […]

Кириченко – о товарищеских матчах сборной России: «К сожалению, чуда в виде потрясающей игры связки Головин – Миранчук не произошло»

Газета «Спорт день за днем» 

Бывший футболист сборной России Дмитрий Кириченко объяснил, почему трудно одновременно разместить на поле полузащитников Александра Головина и Алексея..

Котята малышата просят помощи

Ru_Cats (LiveJournal.com) 

Москва и другие регионы. Помогите репостами и лайками двум брошенным 1,5 месячным котятам. Извините что опять с протянутой рукой, но откликов на наши мольбы становится все меньше и меньше, расходов на подобранных животных все больше и больше.
Лето, снова улицы переполнены  котятами с мамами-кошками, выброшенными бывшими хозяевами на улицу или рожденными на улице несчастными, измученными кошками. Мимо двоих таких котят не смогла пройти один из волонтеров, несмотря на то, что у неё сейчас два очень тяжелых котика. Читать дальше...

Сычев о смене позиции Жиркова при Хиддинке: «Пыхтит, бегает, сам с собой разговаривает. Потом оказалось, что ему не очень нравилось»

Sports.ru 

Бывшие тренеры сборной России Александр Бородюк и Игорь Корнеев, а также бывший игрок сборной Дмитрий Сычев в фильме Sports.ru «Евро-2008.

Выставка «ФотоТоп» покажет работы ведущих российских фотографов

Образ Жизни.Москва 

10 июня 2021 года в Галерее Классической Фотографии откроется самая масштабная за последнее время выставка «ФотоТоп», где будут представлены лучшие представители современной российской фотографии . Экспозиция объединит более пятидесяти фотографов нескольких поколений, многие из которых до этого никогда не выставлялись вместе. «ФотоТоп» представит около 200 значимых произведений современных фотохудожников, работающих в разных направлениях и жанрах: […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.06.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Священник призвал не заваривать освященные ветки вербы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net