Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 08.06.2021

|

В Женеве начали готовить парк Ла Гранж к встрече Байдена и Путина

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Встреча Байдена и Путина состоится в Женеве 16 июня. Правительство города уже вовсю готовит к предстоящему саммиту парк Ла Гранж. Президент США Джо Байден пригласил президента РФ Владимира Путина на первую личную встречу со времен назначения Байдена на пост главы Америки. Лидер России согласился, встреча была назначена на 16 июня. На ней два лидера государств обсудят вопросы стабилизации отношений между Америкой и Россией, а также их выведение на более предсказуемый и безопасный уровень. Саммит президентов пройдет в Швейцарии, в Женеве. Читать дальше...

В Москве стала популярной подписка на автомобили

Блог сайта «Российская газета» 

Подписка - это особая форма пользования машиной, когда ты не приобретаешь ее в собственность, а вносишь некую абонентскую плату за возможность на ней ездить. И это уже не каршеринг. Оформил договор, положим, на три года - все, в течение всего этого периода авто закреплено за одним человеком.

Читать дальше...



«Улицы разбитых фонарей»: Главный сериал про наши 90-е

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

О том, как из соединения ленфильмовского мастерства, ментовского романа и дешевого телеформата родился душевный российский аналог «Закона и порядка», рассказывает Василий Степанов.

Читать дальше...

Врачи в Подмосковье вылечили мужчину с переломами восьми ребер и позвоночника после падения с крыши дома

MskAgency.ru 

08.06.2021 22:48. Агентство "Москва".

Врачи в Московской области вылечили мужчину, который сломал восемь ребер и позвоночник после падения с крыши дачного дома. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

Читать дальше...



Московские школьники прочитали стихи с актерами театров

Вести (Севастополь) 

В столице завершилась акция «Учим наизусть сактерами театров», в рамках которой школьники и студенты колледжей прочитали произведения изшкольной программы вместе с профессионалами. В ней приняли участие преподаватели и студенты ведущих театральных вузов города: Театрального института имени Бориса Щукина, Российского Государственного Института Театрального Искусства, Школы-студии МХАТ, Высшего театрального училища им. М.С.Щепкина. К акции присоединились такие выдающиеся актеры, как Станислав Садальский... Читать дальше...

Ученые выявили ранние симптомы болезни Альцгеймера

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Национальный институт США по проблемам старения назвал ранние симптомы развития болезни Альцгеймера. Это ухудшение памяти, спутанность сознания и проблемы с выполнением простых бытовых задач. Об этом сообщили СМИ.

Незаконно возведенные объекты демонтировали на юге Москвы

"Вечерняя Москва" 

Незаконно возведенные шиномонтаж, склад и подсобные помещения демонтированы на территории столичного района Москворечье-Сабурово. Об этом во вторник, 8 июня, сообщили в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

Мальдивские острова в мае столкнулись с «нашествием русских»

Countryscanner.ru 

Согласно статистике иммиграционного управления Мальдивских островов, по результатам прошедшего месяца РФ уверенно лидирует по количеству туристов. Столь больших показателей у России ранее не было. В мае Мальдивские острова приняли порядка 64 600 туристов. Большая часть иностранного турпотока приходится на россиян (30,13%). Подобного «русского нашествия» на Мальдивских островах ранее не наблюдалось. Российский туристический поток в прошлом месяце […]

Читать дальше...

Байден поприветствовал пожизненный приговор генералу Ратко Младичу - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Байден поприветствовал пожизненный приговор генералу Ратко Младичу  Lenta.ru
  2. Суд в Гааге утвердил генералу Младичу пожизненный приговор  РБК
  3. Суд в Гааге утвердил пожизненный приговор генералу Младичу  РИА НОВОСТИ
  4. В России оценили решение суда по генералу Ратко Младичу  Lenta.ru
  5. Апелляционная палата трибунала в Гааге подтвердила пожизненный приговор Младичу  Фонтанка.Ру
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Компания Apple провела презентацию операционной системы iOS 15 в Купертино

ИА «Свободная трибуна» 

Москва, 08.06.2021, 22:37:14, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл. Известная на весь мир корпорация Apple представила глобальные изменения в операционной системе iOS. Апдейт представили на ивенте, который прошел 7 июня 2021 года. [ur_=#___iOS_15]Что известно о новой операционной системе iOS...[/ur]

Начальник охраны бизнесмена Тюрина рассказал всю правду о Максаковой

«Вести» 

Начальник охраны бизнесмена Владимира Тюрина рассказал о тайном визите знаменитой оперной дивы Марии Максаковой в столицу в 2019 году и подтвердил свои слова уникальными видеокадрами. Он также объяснил, какие отношения связывают сейчас бывших гражданских супругов и почему заявлениям Максаковой в СМИ нельзя верить.

Молдавия захотела наладить выпуск «Спутника V»

«Взгляд» 

Выпуск российской вакцины «Спутник V» планируется наладить в Молдавии, сейчас идут переговоры с российскими партнерами, заявил глава Партии социалистов, экс-президент республики Игорь Додон в эфире телеканала «Первый в Молдове».

«Есть уже опыт многих стран: и Сербии, и Белоруссии, которые запустили производство «Спутника V» у себя. Это не фантастика – мы хотим запустить производство «Спутника V» в Молдавии и уже начали об этом переговоры с нашими партнерами из России», – приводит слова Додона ТАСС. Читать дальше...

Выпускники будут сдавать ЕГЭ по новым экзаменационным стандартам в 2022 году

"Вечерняя Москва" 

Выпускники школ будут сдавать Единый государственный экзамен в 2022 году по новым экзаменационным моделям. Это сказано в докладе правительства РФ о реализации государственной политики в сфере образования в нынешнем году. Он опубликован на сайте кабмина.

Просматривали в Москве 08.06.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Шойгу показали беспилотник, способный дистанционно минировать территорию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net