Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 07.06.2021

|

Трамп: Путин и Китай открыто насмехаются над Байденом

Империя 

45-й президент США Дональд Трамп заявил, что Китай и президент России Владимир Путин открыто насмехаются над действующим прездентом США Джо Байденом.«Над Байденом открыто насмехаются китайские переговорщики и российский президент Путин. Они насмехают…

Путин утвердил состав Комиссии по научно-технологическому развитию РФ

finanz.ru 

Президент России Владимир Путин утвердил перечень из 47 членов Комиссии по научно-технологическому развитию РФ, создаваемой при правительстве. Соответствующий указ опубликован в понедельник на официальном портале правовой информации.Председателем комиссии назначен зампредседателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко.



Дмитрий Ольшанский: Наконец-то разрушен миф об абсолютной неуязвимости оппозиции

Империя 

Семь лет назад московская интеллигенция была спокойна как слон. Люди горят в здании? Что ж, бывает. Это ведь не те люди. К тому же у них, говорят, паспорта России и Приднестровья, так что...Люди прыгают из окон, спасаясь от огня, а на земле их добива…

Кабмин обсудит программу «Школьное молоко»

Guberniya.info 

Вопрос дополнительного питания в рамках программы «Школьное молоко» рассматривают в правительстве. Программу «Школьное молоко» планируется поддержать на федеральном уровне, заявила вице-премьер Виктория Абрамченко. Считается, что в младшем школьном возрасте дети, употребляя молоко, быстрее растут. Чиновник привела пример китайской школы, где такая программа внедрена и дает возможность детям полноценно расти и развиваться. В России пока только […]

Читать дальше...

Валентин Катасонов. Всемирная "золотая перезагрузка" должна начаться 28 июня

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Банк России играет в поддавки с Западом, продавая за границу золото в тот момент, когда его стоимость должна начать резкий рост. При этом страна не испытывает дефицита в обречённых дешеветь бумажных долларах.

Минск рассчитывает на Форуме регионов Беларуси и РФ подписать контракты на $900 млн

Интерфакс-Запад 

Председатель Совета Республики Наталья Кочанова провела совещание по вопросам подготовки и проведения VIII Форума регионов Беларуси и России, во время которого оценила сумму будущих контрактов в $900 млн.  "У нас уже подготовлен ряд контрактов к подписанию. Ряд уже подписан в рамках подготовки к форуму. Поэтому мы надеемся, что достигнем запланированной суммы в $700 млн. Более того, рассчитываем подписать контракты на более весомую цифру. Мы уже говорим о $900 млн. Ну и, конечно, будут заключены соглашения между предприятиями и регионами"... Читать дальше...



МИД Франции готов содействовать деэскалации между Баку и Ереваном

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан в телефонном разговоре с российским и немецким коллегами Сергеем Лавровым и Хайко Маасом подтвердил приверженность Парижа достижению полной деэскалации между Азербайджаном и Арменией.

Читать дальше...

Ростуризм и Росавиация призвали учитывать все риски при перевозке туристов грузопассажирскими рейсами

Mskagency.ru (Москва) 

07.06.2021 20:40. Агентство "Москва".

Туристы и бизнес должны учитывать все сопутствующие риски при использовании грузопассажирских рейсов в целях перевозки туристов в страны, с которыми не возобновлено авиасообщение из-за коронавируса. Об этом говорится в совместном заявлении Ростуризма и Росавиации.

Читать дальше...

Москва внесла в черный список 9 канадских чиновников

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Россия приняла ответные меры в отношении канадских чиновников, «причастных к формированию и проведению антироссийского курса», сообщила официальный представитель МИДа Мария Захарова.

Байдену посоветовали не «показывать зубы» на встрече с Путиным

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Президент США Джо Байден должен отказаться от оскорбительного тона на предстоящей встрече с российским лидером Владимиром Путиным, если он действительно рассчитывает на нормализацию отношений с Москвой. Об этом «ПолитРоссии» заявил депутат Госдумы РФ Алексей Чепа.

Читать дальше...

Продажи автомобилей с пробегом в Москве в 2021 году - последние новости

Autosway.ru 

В 1 квартале 2021 года жители столицы купили 63,4 тыс. подержанных легковых автомобилей. Как сообщают эксперты агентства «АВТОСТАТ», это на 1,5% больше результата годичной давности. Рассмотрим, какие марки и модели пользуются тут наибольшей популярностью.

2305956

«Вести» 

Президент России подписал закон о денонсации Договора по открытому небу, из которого Штаты вышли в ноябре 2020 года. Несколько клиник и отелей Москвы и Петербурга готовы к запуску вакцинного туризма. Речь о том, чтобы принимать гостей из-за рубежа. Почти 80% российских ресторанов со следующего года могут освободить от уплаты НДС.

Эксперты рассказали о росте интереса избирателей к муниципальным выборам

«Взгляд» 

В воскресенье в России состоялись муниципальные выборы в шести регионах: Республике Алтай, Алтайском, Забайкальском и Краснодарском краях, Волгоградской и Челябинской областях. Эксперты отмечают стабильное лидерство «Единой России», несмотря на возросший уровень конкуренции.

В большинстве регионов победу одержали представители «Единой России», в двух кампаниях победили самовыдвиженцы, один мандат достался представителю «Справедливой России» и в одном случае представители ЕР и СР получили одинаковое число голосов. Читать дальше...

Белый дом прокомментировал предстоящую встречу Владимира Путин и Джо Байдена

Блог сайта «Авторадио» 

Президенты США и России проведут переговоры не вопреки существующим разногласиям, а благодаря им. Об этом заявили в пресс-службе официальной резиденции американского лидера, пишут «Известия». Саммит Владимира Путина и Джозефа Байдена намечен на 16 июня. Он пройдёт в Швейцарии и станет первой личной встречей глав обоих государств с момента вступления Байдена в должность главы Белого дома.

Присяжные вынесли вердикт москвичу, забившему невесту до смерти

MosDay.ru (Московский День) 

Присяжные вынесли вердикт москвичу, забившему невесту до смерти. Присяжные вынесли обвинительный вердикт 27-летнему Александру Воронину, обвиняемому в жестокой расправе над собственной невестой. На основе их вердикта будет постановлен приговор. Государственное обвинение по делу поддерживает Басманный межрайонный прокурор Аркадий Швецов.. Присяжные вынесли обвинительный вердикт в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве своей невесты. В Басманном районном суде присяжные заседатели вынесли обвинительный... Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.06.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Алаев: «Для меня тема расширения РПЛ закрыта»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net