Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 05.06.2021

|


Товарищеский матч. Россия - Болгария - 1:0 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

5 июня. Москва. Стадион "ВТБ-Арена им. Л.Яшина". Судья - Алексей Кульбаков (Беларусь). РОССИЯ - БОЛГАРИЯ - 1:0 (0:0). Гол: Соболев, 84 - с пенальти (1:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

В Японии решение «Курильского вопроса» увязали с Путиным

Topcor.ru 

Токио и Москва могут решить территориальный спор, омрачающий отношения между двумя странами, пока президентом РФ является Владимир Путин. Об этом 5 июня 2021 года такое заявление японскому агентству Kyodo сделал депутат верхней палаты парламента Японии Мунэо Судзуки, считающийся экспертом по России.



Сборная России обыграла Болгарию в последнем контрольном матче перед Евро

Lenta.ru 

Сборная России по футболу одержала победу над национальной командой Болгарии в последнем контрольном матче перед чемпионатом Европы. Матч прошел в Москве на ВТБ Арене и завершился со счетом 1:0 в пользу россиян. Единственный мяч на 84-й минуте встречи забил нападающий Александр Соболев, реализовавший пенальти.

«Повлиял общественный резонанс»: адвокат рассказал о подробностях дела инспектора ДПС, застрелившего нарушителя

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Центральный районный суд Новосибирска взял под стражу фигурантов уголовного дела о нападении на старшего инспектора ДПС Александра Гусева, застрелившего нарушителя при задержании. Сам Гусев был ранее отпущен из СИЗО. Сейчас полицейский и его семья находятся под госзащитой. Адвокат инспектора Юрий Голубицкий считает, что близкие убитого могут представлять угрозу для подзащитного и членов его семьи до конца жизни.

Читать дальше...

Власти Москвы подготовили меры регулирования движения на электросамокатах

Yandex.ru

Власти Москвы подготовили меры для регулирования передвижения на электросамокатах, сообщил на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) заммэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Посол РФ в Беларуси: на моем столе каждое утро брестский сыр

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

5.06.2021 посол России в Беларуси Евгений Лукьянов в ходе встречи с председателем Брестского облисполкома Юрием Шулейко высоко оценил качество белорусских продуктов. «На моем столе каждое утро брестский сыр. Когда я вижу продукцию, которая произведена в Беларуси, уже знаю, что это цена и качество. И они меня устраивают», — сказал Лукьянов и отметил, что на территории […]

Сборная России обыграла Болгарию в контрольном матче

Rfpl.org 

Контрольный матч между сборными России и Болгарии завершился победой россиян со счётом 1:0. Матч проходил в Москве на «ВТБ Арене». Единственный мяч забил Александр Соболев, реализовавший пенальти на 84-й минуте. Следующий матч россияне проведут 12 июня с Бельгией в рамках Евро-2020. Помимо бельгийцев в одной группе с россиянами выступят сборные Финляндии и Дании.

Приятные сюрпризы ПМЭФ-2021: еда, мероприятия, интересные встречи

Блог сайта «Инфореактор» 

Участники и гости ПМЭФ в 2021 году пребывали в культурном шоке от происходящего. Еще совсем недавно были существенные подозрения, что форум не состоится, но в итоге журналисты, звезды, политики и бизнесмены вовсю разгулялись на мероприятии Росконгресса. В свободное от сессий и обсуждения важных вопросов время гости организованно и не очень бродили по выставкам.

Читать дальше...

Государство выделило на поддержку экономики около 4 трлн рублей на фоне пандемии

Блог сайта «Ньюинформ» 

Первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов заявил в ходе дискуссий на международном форуме в Петербурге, что Москва оказала поддержку экономической системе в размере 4 трлн рублей на фоне сложностей из-за распространения коронавируса.

Читать дальше...

"Черчесов сам вратарем был, лучше понимает". Широков - о решении сделать Шунина основным голкипером сборной на Евро

RusFootball.info 

Экс-игрок сборной России Роман Широков высказался о решении главного тренера национальной команды Станислава Черчесова сделать основным голкипером сборной на Евро Антона Шунина.


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Оружие Победы. Диалектика общественного развития и советские танки.

Информационная война... (КОНТ) 

(Опубликовано 12 августа 2014 года https://work-way.com/blog/2014/08/12/oruzhie-pobedy-dialektika-obshhestvennogo-razvitiya-i-sovetskie-tanki/ - прим. Хуснутдинов)История может быть наукой, а может быть публичной девкой политики.Если всматриваться в «исторические» россказни современной России, то на противоречия натыкаешься буквально на каждом шагу. С победой буржуазной контрреволюции не только поставили под сомнение будущее нашей страны, но и здорово исказили и её прошлое.До настоящего времени в «исторических исследованиях» кочует миф о том... Читать дальше...

Для привлечения клиентов Google повысит уровень безопасности

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Google решил привлечь клиентов обещанием безопасности. Браузер Chrome получит новые инструменты для защиты пользователей компьютера и данных пользователя, передает телеканал «Известия». Все устанавливаемые расширения должны сначала быть одобрены Google. Грубым нарушением будет считаться и отсутствие данных о компании, разработавшей программу. При этом сам Google часто обвиняют в сборе личных данных своих пользователей.

Читать дальше...

Скорость движения на электросамокатах в Москве ограничат 25 км/ч

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В Москве собираются ввести меры по регулированию езды на электросамокатах. Как передает «РИА Новости», скорость любого самоката в городе будет ограничена 25 км/ч....

Просматривали в Москве 05.06.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

"И не надо нас пугать!": В Таджикистане недовольны действиями России. Душанбе заявил, что готов вывести российскую базу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net