Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 01.06.2021

|

Шереметьево станет первым аэропортом с регистрацией пассажиров через Единую биометрическую систему

Mskagency.ru (Москва) 

01.06.2021 22:54. Агентство "Москва".

Аэропорт Шереметьево станет первым аэропортом РФ с регистрацией пассажиров через Единую биометрическую систему, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе авиагавани.

Читать дальше...



Россия сыграет с Канадой в четвертьфинале ЧМ

«Интерфакс» 

Сборная Канады стала соперником национальной команды России по 1/4 финала чемпионата мира по хоккею согласно турнирной сетке по окончании групповой стадии турнира.

Россия сыграла вничью с Польшей, Сафонов дебютировал за первую команду

SportsDaily.ru 

Сегодня сборная России провела товарищеский матч с командой Польши. Встреча команд, проходившая во Вроцлаве, завершилась вничью со счетом 1:1. Хозяева поля открыли счет уже на четвертой минуте встречи усилиями..

Ковалевски: "Сафонов — будущее сборной России"

Soccer.ru (футбол) 

Бывший вратарь «Спартака» Войцех Ковалевски порассуждал о конкуренции среди голкиперов в сборной России. Кого Черчесов отцепит от команды на Евро-2020? Мне кажется, Юрия Дюпина...



Intrigue Dating – сайт для тех, кто ценит информацию и свое время

Новости пользователей сайта 

В поисках ответов на вопросы касательно отношений между мужчиной и женщиной многим приходится читать массу различной информации. Статьи в сети, сомнительные журналы, форумы – все это никак не вызывает доверия. Хочется следовать проверенным советам, которые действительно помогут. Люди ищут помощи, и найти ее на просторах сети ох как непросто.

Читать дальше...

ФЕСТИВАЛЬ: Объявлены новые участники фестиваля Fields: Kedr Livanskiy, 4 позиции Бруно, Ishome, британская саунд-художница Мариам Резаи и другие

Zvuki.ru 

Организаторы шестого фестиваля изобретательной музыки Fields, который пройдет в Москве с 4 по 8 августа, дополнили лайнап новыми именами.

Белорусские хоккеисты заняли предпоследнее место на ЧМ в Риге

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Национальная сборная Беларуси по хоккею провела одно из худших в своей истории выступлений в элитном дивизионе чемпионатов мира, проиграв шестой матч из семи. Российская команда оказалась сильней со счетом 6:0.

В Белом доме назвали главную цель встречи Байдена и Путина

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Вашингтоне не считают мероприятие наградой Москве.

Встреча президентов Джо Байдена и Владимира Путина прежде всего нужна для защиты интересов США, об этом заявила заместитель пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер.

Она призывает не считать предстоящую встречу «наградой Москве». Представитель Вашингтона пояснила, что главы двух государств «должны решить многое», в том числе обсудить за столом переговоров позиции США и России, чтобы появилась возможность устранить противоречия и выявить сферы... Читать дальше...

Власти Германии не согласовали рейсы S7 в Берлин и обратно 1 июня

Коммерсантъ FM 

Авиакомпания S7 сегодня, 1 июня, отменила два рейса — в Берлин и обратно — из-за отсутствия разрешения от властей Германии. Перевозчик заявил, что намерен урегулировать все трудности с получением разрешений. Пассажирам рейсов полностью вернут деньги за билеты.В авиакомпании рассказали, что были отменены рейсы S7 3575 Москва—Берлин и S7 3576 Берлин—Москва. Почему германские власти не согласовали рейсы, не уточняется.«Ранее никаких сложностей (с полетами в Германию.— “Ъ”) не возникало. S7 Airlines... Читать дальше...

START снимет комедию с участием Кристины Асмус и Милоша Биковича

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Режиссер Софья Карпунина совместно с компанией START принялась за съемки нового фильма. Главные роли в нем сыграют Кристина Асмус и Милош Бикович. В Москве стартовали съемки новой романтической комедии «Хочу замуж». Главные роли достались актрисе Кристине Асмус («Интерны», «Текст», «А зори здесь тихие») и актеру Милошу Биковичу («Отель Элеон», «Холоп»), компанию на съемочной площадке им составит Марина Александрова («Домашний арест», «Екатерина», «Псих») и Сергей Гилев («Чики», «Кома», «Пищеблок»). Читать дальше...

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Предложения на график 2021/22

Rail-Club.ru 

v_gildenberg:

Деятель: Предложение. Пустить Сапсан в Великий Новгород.
Поезда 756А и 778А Мск-СПб сделать сдвоенными, расцепка по Чудово. Первый состав идёт в Питер, второй - в Великий Новгород



А что не «связка» Сапсан - Ласточка. Эта та, которая из Птз в Псков ездит. Подвязать бы ее по Чудово ...

Оно подвязано уже. Но в направлении Петрозаводска, чтобы из Москвы можно было быстро попасть на участок Ирса - Свирь. А до Птз есть бешеная двухэтажка.
В направлении ВН есть подвязка на СЗППКшную ласточку... Читать дальше...

Россия оставила слабое впечатление. Как прошла игра с Польшей

SportsDaily.ru 

Сборная России не смогла победить в первой товарищеской игре в преддверии чемпионата Европы в 2021 году. «Спорт День за Днем» – о главных впечатлениях от матча с Польшей. – В игре слишком много сумбура; – Далер Кузяев..

Оборзевший от безнаказанности Бабченко снова грозит русским плетьми, окорочками и «Абрамсом»

«ПолитНавигатор» 

Победа «либеральной оппозиции» будет тогда, когда можно будет на Красной площади в Москве с американского танка пороть русских, заставляя кричать «Слава Украине» и спрашивая, «чей Крым?» Об этом на либеральном «форуме свободной России» в Вильнюсе заявил беглый российский журналист, русофоб и заукраинский пропагандист, живой труп Аркадий Бабченко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Ждут нас не очень хорошие…

Власти Германии не дали разрешение S7 на выполнение двух рейсов

Static.feed.rbc.ru 

Германия не выдала авиакомпании S7 разрешение на выполнение двух грузопассажирских рейсов направлений Москва — Берлин и обратно. Об этом РБК сообщила пресс-служба S7. «S7 Airlines была вынуждена отменить сегодняшние рейсы S7 3575 по маршруту Москва — Берлин и S7 3576 Берлин — Москва в связи с отсутствием разрешения со стороны властей Германии», — указано в сообщении. S7 Airlines планирует урегулировать возникшие трудности в рабочем порядке. Пассажирам вернут средства в полном объеме. Пресс-служба отметила... Читать дальше...

В Конституции Башкирии пропишут, что шиханы Куштау, Тратау и Юрактау находятся под особой защитой

Rb-str.ru

В Госсобрание РБ — Курултай Башкирии внесен законопроект об изменениях и дополнениях в республиканскую Конституцию. Как сообщили в пресс-службе Курултая, соответствующие советы были подготовлены в связи с принятием поправок к Конституции Российской Федерации. Законопроектом предлагается внести в Конституцию Республики Башкирия положения о сохранении памяти предков. В связи с этим предусматривается создание Государственного реестра государственного наследия Башкирии, куда включат ...

Просматривали в Москве 01.06.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net