Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 01.06.2021

|

Почему в Крыму дорогие новостройки

ИА «Свободная трибуна» 

Вхождение Крыма в состав России в 2014 году стал началом экономического и культурного возрождения полуострова. В Крым потянулись инвесторы и застройщики. Большое количество россиян проявило интерес к покупке недвижимости в Севастополе. Симферополе и на Южном берегу Крыма. Цены возросли настолько, что Крым обогнал по стоимости...



Третьяк: Сборная Канады в матче чемпионата мира с командой России будет биться до конца

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

МОСКВА, 1 июня. /ТАСС/. Сборная Канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею против команды России будет биться до конца, несмотря на неудачные игры на предварительном этапе. Такое мнение ТАСС высказал президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

ВОЗ заинтересовалась сотрудничеством с РФ в области IT-технологий в медицине

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Во время встречи с министром здравоохранения РФ Михаилом Мурашко, на котором обсуждались темы взаимного сотрудничества, глава Европейского регионального бюро ВОЗ Ханс Клюге заявил о заинтересованности в расширении совместной работы в области цифровых технологий в сфере здравоохранения. Об этом во вторник, 1 июня, сообщили в пресс-службе Минздрава России.

Читать дальше...

Пентагон: должно быть очевидно, что с США дружить выгоднее

360° Подмосковье 

Некоторые страны Ближнего Востока хотели бы «увильнуть и проверить», что они могли бы получить от сотрудничества с США. Одновременно они прощупывают почву для более тесного сотрудничества с Россией и Китаем. В особенности, в военно-космической сфере и в области безопасности.



США общаются с ЕС по вопросу о возможной прослушке политиков со стороны Вашингтона - RT на русском

Новости Google.ru (главные)  

  1. США общаются с ЕС по вопросу о возможной прослушке политиков со стороны Вашингтона  RT на русском
  2. В МИД высказались о скандале вокруг слежки США за Меркель  РИА НОВОСТИ
  3. Политик спрогнозировал реакцию ФРГ на скандал со шпионажем США и Дании  Известия
  4. В Москве слежку США за европейскими лидерами назвали «вершиной айсберга»  ВЗГЛЯД.РУ
  5. Президент Германии посетит Данию на фоне скандала со слежкой  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Политику Дмитрию Гудкову может грозить до пяти лет лишения свободы

Блог сайта «Газета.ru» 

Политику Дмитрию Гудкову, задержанному по делу о причинении имущественного ущерба, может грозить до пяти лет лишения свободы. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

На синей ветке московского метро появился поезд "Безопасность детства"

Блог сайта «Smart Boobs» 

В честь Дня защиты детей в метрополитене Москвы запустили новый тематический поезд. Он называется "Безопасность детства". И курсирует на Арбатско-Покровской линии. 

Читать дальше...

После обысков милиция задержала Дмитрия Гудкова

«Воронежский Курьер» 

Уточняется, что обыски начались с утра. Утром 1 июня русские силовики пришли с обыском к политику и бывшему депутату Государственной думы Дмитрию Гудкову. «У меня на даче под Коломной обыск», — написал Гудков в своем телеграм-канале. Милиция проводит обыски в доме политика Дмитрия Гудкова и начальника его штаба Виталия Венидиктова, информирует ТАСС ссылаясь на источник. По какому делу проводятся обыски, пока не известно. Гудкову вменяют причинение имущественного ущерба путем обмана либо злоупотребления доверием... Читать дальше...

Германия не разрешила S7 выполнить два рейса

Ryb.ru (Рыбинск) 

Немецкие авиавласти не выдали разрешения на выполнение двух грузопассажирских рейсов S7 Airlines между столицами РФ и Германии, сообщили в пресс-службе авиакомпании. S7 отменила рейсы 3575 и 3576 1 июня по маршрутам Москва – Берлин и Берлин – Москва из-за «отсутствия разрешения со стороны властей Германии». Компания напомнила, что «выполняет грузопассажирские рейсы в Германию с октября […]

ЖК «Ойкумена» награжден за лучшую инфраструктуру премией «Рекорды рынка недвижимости»

Деловая газета Ленинградской области 

28 мая в Москве прошла церемония награждения лауреатов премии «Рекорды рынка недвижимости». Жилой комплекс «Ойкумена» стал победителем в номинации «Инфраструктура регионального проекта №1»! В каждой из номинаций было...

Россия начала строить крупных боевых роботов, сравнимых по огневой мощи с танками и БМПТ

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Согласно представленным данным, «Уралвагонзавод» начал строить опытные образцы ударного робототехнического комплекса «Штурм». Один из вариантов предполагает оснащение машины 125-миллиметровым орудием. О начале строительства в России новых боевых роботов сообщили источники в ОПК.

Аббас Галлямов: «То, что говорит Медведев, не имеет отношения к действительности»

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Дмитрий Медведев считает, что западные страны «слегка оборзели» в своем отношении к Москве. Зампредседателя Совета безопасности в интервью «Коммерсанту» пожаловался на персональные санкции в адрес высокопоставленных российских политиков. Также Медведев уверен, что нынешние отношения Кремля с Западом даже хуже, чем во времена холодной войны, а Брюссель и Вашингтон якобы считают Россию «умирающей страной». Также Медведев рассказал о своем отношении к протестам, закону о СМИ-иноагентах, Алексею Навальному, а также выборам в Госдуму. Читать дальше...

Сборная России разгромила команду Беларуси на ЧМ по хоккею в Риге

Спортнавины 

СпортНавины

Хоккеисты сборной России нанесли сухое разгромное поражение команде Беларуси в заключительном поединке группового раунда чемпионата мира по хоккею в Риге. Подопечные Валерия Брагина не оставили шансов хоккеистам сборной Беларуси в седьмом поединке группового раунда ЧМ по хоккею, который проходит в столице Латвии. Матч, который состоялся в Риге на льду Олимпийского спортивного центра, завершился победу сборной […]

Просматривали в Москве 01.06.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Наталья Сергунина: Новый спортивный сезон стартовал на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в Москве
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Guns N’ Roses

Менеджер Guns N’ Roses назвал Джонни Деппа «худшим гитаристом в своей жизни»



Москва

При содействии СОБР Росгвардии на территории Ульяновской области задержаны подозреваемые в мошенничестве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net