Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 01.06.2021

|

Россия разгромила Белоруссию на чемпионате мира

«ИД Свободная пресса» 

В заключительном матче группового этапа чемпионата мира сборной России одержала крупную победу над командой Белоруссии. «Красная машина» забросила в ворота соперника шесть безответных шайб и заняла первое место в своей группы. Белорусы, в свою очередь, закончили турнир на последней строчке в турнирной таблице.

Читать дальше...

Делегация ЦАР примет участие в Петербургском международном экономическом форуме

«Федеральное агентство новостей №1» 

Премьер-министр ЦАР Фирмен Нгребада сообщил, что министры экономики и горнодобывающей промышленности примут участие в мероприятии.

Читать дальше...



Плющев оценил шансы сборной России в четвертьфинале ЧМ против Канады

SportsDaily.ru 

Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» поделился ожиданиями от предстоящего четвертьфинального матча чемпионата мира между Россией и Канадой,..

«ЕС провоцирует Россию»: Чехов возмутило выступление министра Кулганека

Rambler.ru (новости) 

Читатели чешского портала iDnes остались недовольны заявлением министра иностранных дел страны Якуба Кулганека о том, что Россия обострила дипломатический конфликт, внеся Чехию в список «недружественных государств». Об этом сообщает.

Дети первых советских руководителей на фронте, или Как служилось в армии «золотой молодежи»

Блог сайта «Пропорции счастья» 



В советский период социального равенства элитная партийная верхушка жила куда лучше большей части населения. Но если уж выпячивать такой факт, то не нужно забывать и о другом. С началом Великой Отечественной дети первых руководителей оказались на фронте. Воевали сталинские сыновья, отпрыски Хрущева, Берии и многие других. «Золотая молодежь», как бы сейчас сказали, в штабах не отсиживалась. Многие так и не вернулись домой, личным примером демонстрируя социальную справедливость.

Первые... Читать дальше...

Специальное предложение от Билайн и «Золотой Короны» для клиентов «Сетелем Банка»

Билайн 

С 1 июня 2021 года клиенты «Сетелем Банка» могут оплатить кредит всего за 1 рубль в офисах Билайн. Ранее комиссия за услугу составляла 1% (минимум 50 рублей). Оплатить кредит может и владелец кредита, и другой человек. Чтобы провести платёж, достаточно предъявить паспорт и сообщить сотруднику офиса ФИО получателя кредита, номер счёта и договора. Совершить платёж можно неограниченное количество раз. Обычно перевод оформляется не более 3–5 минут, а денежные средства перечисляются в банк не позднее трёх рабочих дней. Читать дальше...



Германия запретила российской авиакомпании выполнить рейсы

«Vesti.lv» (Латвия) 

Авиационные власти Германии не выдали российской авиакомпании S7 разрешение на выполнение двух грузопассажирских рейсов 1 июня. Об этом агентству ТАСС рассказали в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

Вести от 01.06.2021

E-news.su 

● Новости дня 1 июня «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (01.06.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (01.06.2021) «Первый канал»

Дмитрия Гудкова могут осудить по статье о причинении имущественного вреда

«Федеральное агентство новостей №1» 

Бывшему депутату Госдумы РФ Дмитрию Гудкову грозит до пяти лет лишения свободы по ст. 165 ч. 2 УК РФ. Подозреваемого задержали на несколько суток.

Читать дальше...

Московский водитель «заработал» 11 административных материалов за опасную езду

"Вечерняя Москва" 

Из-за опасной езды на столичных дорогах в отношении водителя автомобилей ВАЗ и Toyota составили 11 административных материалов. Об этом во вторник, 1 июня, сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по городу Владимир Васенин. 

В Москве обокрали сидевшего рядом с Путиным на параде Победы ветерана

Static.feed.rbc.ru 

В Москве неизвестные обманом выманили 400 тыс. руб. у 96-летнего ветерана Великой Отечественной войны Василия Пронина, который сидел рядом с президентом России Владимиром Путиным на параде Победы. Об этом сообщается на сайте МВД России. «Установлено, что на домашний телефон пенсионера поступил звонок от злоумышленника, который представился сотрудником правоохранительных органов. Он убедил Василия Гавриловича снять с личного банковского счета 400 тыс. руб. и передать их третьему лицу», — говорится в сообщении. Читать дальше...

В Белом доме объяснили необходимость встречи Байдена и Путина

Блог сайта «Редакция МТ» 

Вашингтон возлагает большие надежды на встречу президентов США и России Джо Байдена и Владимира Путина, поскольку по мнению американцев она поможет разобраться в политике Москвы. Об этом заявила представитель Белого дома Карин Жан-Пьер.

Читать дальше...

Решетова готовится съехать из дома Тимати

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

После расставания с Тимати модель Анастасия Решетова продолжала жить в его доме с сыном Ратмиром. Однако теперь девушка планирует съехать. В прошлом году модель Анастасия Решетова рассталась с рэпером Тимуром Юнусовым, но он оставил ей свою квартиру в центре Москвы, чтобы экс-возлюбленная в уюте и комфорте воспитывала их общего сына Ратмира. Девушка заявляет, что лишь временно воспользовалась этой услугой, а теперь торопится съехать – в собственное жилье. В своей Инстаграм-сторис модель поделилась с подписчиками... Читать дальше...

Новые правила Youtube, налоги с рекламы на Ютубе в 2021 году

«RF.BIZ» 

Налоги на Ютуб в России 2021 С первого июня во все видео, размещенные на платформе YouTubе, даже не подключенные к партнерской программе, видеохостинг будет вставлять рекламу. Об этом сообщается в разделе «Условия использования» на сайте ...

Читать дальше...

Лавров теряет терпение: Евросоюз нормального языка не понимает

19rus.info (Абакан) 

Заявление министра иностранных дел Сергея Лаврова о том, что Евросоюз продолжает вмешиваться во внутренние дела России и тиражировать голословные обвинения в адрес Москвы, получило на


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Нововведения для россиян в июне затронут просветительскую деятельность

Российская Действительность 

С 1 июня по территории России вступают новые законы. Один из них направлен на развитие турбизнеса, другой — затронет фермеров и т.д. Наиболее нашумевшим стало принятие закона о просветительской деятельности. Его создание направлено на ограждение россиян от антироссийской пропаганды, которая осуществлялась под видом просветительской деятельности. Закон запрещает использование просветительской деятельности в целях разжигания социальной, расовой,

Рядом с Останкинской телебашней появится крупнейший в России мультимедиа-технопарк

Блог сайта «НТВ» 

Проект АО «Телекомпания НТВ» по созданию технопарка в Останкинском районе получил статус инвестиционного приоритетного проекта. Соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Россия и Канада сыграют в четвертьфинале ЧМ по хоккею

Блог сайта «Российская газета» 

Во вторник завершился групповой этап проходящего в Латвии чемпионата мира. И если в группе А состав участников четвертьфиналов уже был известен, то в другой восьмерке до последнего момента на два места в плей-офф претендовали сразу три команды.

Читать дальше...

На чемпионате мира стали известны четвертьфинальные пары

72hockey.ru 

Завершился групповой этап чемпионата мира по хоккею в Риге, и стали известны все четвертьфинальные пары. Итак, в первом раунде плей-офф за выход в полуфинал встретятся следующие пары: США – Словакия Финляндия – Чехия Россия – Канада Швейцария – Германия Все четвертьфинальные игры состоятся в четверг, 3 июня.

Читать дальше...

Сборная России заняла первое место в своей группе

72hockey.ru 

В Риге завершился последний матч сборной России в групповом этапе чемпионата мира по хоккею. У соперника нашей команды — сборной Белоруссии перед игрой никаких турнирных задач не было, а российской команде надо было набрать очки, чтобы возглавить итоговую таблицу группы А. Уже на первой минуте матча Никита Нестеров открыл счет после точного броска с синей

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.06.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net