Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 01.06.2021

|

Польша — Россия 1:1 (Перерыв)

Яндекс.Новости (Футбол) 

Стали известны стартовые составы сборной России и Польши на контрольный матч, который пройдет во Вроцлаве (Польша). Об этом сообщает официальный сайт УЕФА. Встреча начнется в 21.45 (мск).

Сеанс чёрной налоговой магии Тампы с её последующим разоблачением.

Тампа Бэй Лайтнинг 

Вам часто за последние лет пять приходилось слышать, что вся заслуга менеджмента Молнии в строительстве команды заключается в том, что в Тампе низкие налоги? Готов поспорить, что, как минимум, один раз подобное утверждение вы слышали, коль скоро интересуетесь хоккеем НХЛ. А вы когда-нибудь пробовали разобраться в этом утверждении и понять, как оно всё на самом деле устроено? Российский фан-клуб Молнии решил влезть в детали североамериканского налогообложения и расставить все точки над Ё раз и навсегда. Читать дальше...



Итоги вебинара "Мировой опыт retail-проектирования"

PR dialog 

24 мая в рамках анонсирования конкурса на лучший дизайн-проект витрин ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском" состоялась очередная онлайн-встреча с членом жюри конкурса - основателем одной из ведущих мировых архитектурных студий, специализирующихся на оформлении общественных интерьеров, интерьеров отелей и ресторанов, а также ритейл-дизайне - Андреа Дестефанис (Kokaistudios). 

Читать дальше...

Татьяна Минеева выступила в поддержку МСП

NewsTracker.ru 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Москве Татьяна Минеева рассказала, что во время пандемии ключевой задачей государства должна стать поддержка малого и среднего бизнеса.

«Это передел медового рынка…»

Новая причулымка 

Пчеловоды в ужасе после введения новых ветправил для пасек

Если на заре ХХ века объединялись пролетарии всех стран, то сегодня дело дошло до российских пчеловодов. В ответ на новые ветеринарные правила содержания пчёл они создают свой союз – ​чтобы отстаивать права медоносок. Официально в минувшем году в России было произведено около 64 тысяч тонн мёда. И больше 93 % из этого объёма в свой актив записали индивидуальные пасечники, владельцы личных подсобных хозяйств.



Какие страны принимают туристов из России официально

Блог сайта «Газета.ru» 

Летом 2021 года россияне, наконец, смогут провести отпуск за границей. Для туристов открыты курорты Мексики, Греции, Кипра, ОАЭ, а также Мальдив и Сейшельских островов. При этом во многих странах сохраняются внутренние ограничения из-за коронавируса, вплоть до комендантского часа. Кроме того, теперь путешественникам необходимо заполнить большое количество анкет и подготовить справки. В том, куда и как можно полететь отдыхать, разбиралась "Газета.Ru"

Читать дальше...

Россия не отключит газ: в Кремле развеяли страхи Зеленского

«Газета.Ру»  

Москва может подлить контракт на транзит газа через Украину по истечении нынешнего договора в 2024 году, поскольку ожидает рост объема поставок энергоносителя в Европу, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, окончательное решение будет приниматься исходя из требований рынка. Тем самым представитель Кремля опроверг заявления президента Украины Владимира Зеленского, который считает, что "Россия точно нас отключит" после завершения строительства "Северного потока – 2".

В Кремле сообщили, что в России намерены сохранить транзит газа через Украину

Блог сайта «Газета.ru» 

Москва может подлить контракт на транзит газа через Украину по истечение нынешнего договора в 2024 году, поскольку ожидает рост объема поставок энергоносителя в Европу, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, окончательное решение будет приниматься исходя из требований рынка.

Читать дальше...

Чешская общественность осудила главу МИД страны за выпады против РФ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Читатели чешского портала iDnes раскритиковали главу МИД страны Якуба Кулганека за его выпады в адрес России. Они осудили резкую риторику руководителя дипломатического ведомства, отметив, что Россию и Чехию нельзя считать врагами.

Читать дальше...

Сын Олега Табакова получил главную роль в комедии «Молодой человек»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Съемки нового комедийного фильма «Молодой человек» стартовали в Подмосковье. Главную роль в картине исполнит сын легендарного артиста и режиссера Олега Табакова — Павел Табаков.

Читать дальше...

Актер Станислав Садальский возмутился поведением Марии Максаковой

«Федеральное агентство новостей №1» 

Известный актер Станислав Садальский публично обратился к оперной певице Марии Максаковой и возмутился ее поведением по отношению к матери.

Читать дальше...

Побег из «минской ловушки»

«Сегодня.ру» 

Киевский режим перехитрил сами себя

Глава украинского МИД Дмитрий Кулеба сделал довольно любопытное заявление по украинско-белорусским отношениям. В эфире ток-шоу «Право на власть» он поведал, что Киев и Брюссель не имели никакой долгосрочной стратегии в отношении Белоруссии, а это и привело к «движению Минска на Восток, что в свою очередь создает «угрозу национальной безопасности Украины».

«Потому, безусловно, дальнейшее сближение Белоруссии с Россией — это симметричный рост угрозы... Читать дальше...

Призеров чемпионата CASE-IN в четырех сферах наградили в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Призеров международного инженерного чемпионата CASE-IN наградили в Москве. Сегодня были названы имена лучших участников в сферах: электроэнергетика, цифровой атом, горное дело и геологоразведка. 

Читать дальше...

Когда силовики нагрянут к Явлинскому?

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

На взлетно-посадочной полосе в аэропорту Пулково развернули самолет, задержав его вылет на два часа. Из самолета вывели Андрея Пивоваров, бывшего руководителя уже самоликвидированной «Открытой России», организации, признанной нежелательной на территории РФ.

Потом силовики пришли с обысками к экс-главе «Открытой России» Соловьеву, к Дмитрию Гудкову и начальнику его штаба. Гудкова задержали.

Удивительно, что Григорий Явлинский выступил с резкой критикой силовиков.

Дословно... Читать дальше...

Россияне массово отказываются от индивидуальных тренировок в фитнес-клубах

365news.biz 

Абонементы в фитнес-клубы могут подорожать минимум на 7-10% – об этом сообщают СМИ со ссылкой на Ассоциацию операторов фитнес-индустрии. По мнению экспертов, рост цены – единственная возможность для бизнеса компенсировать издержки (повышение цен на услуги ЖКХ, аренду, кредиты на покупку оборудования и выплату зарплаты сотрудникам). Однако такая тенденция может спровоцировать массовый отток клиентов – множество

Просматривали в Москве 01.06.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net