Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2021

Новости Москвы за 18.05.2021

|

Шестая сухумская «Ночь в музее»

EkhoKavkaza.com 

18 мая по всему миру отмечается Международный день музеев. По уже сложившейся традиции культурные учреждения Абхазии, которые в этот день отмечают свой профессиональный праздник, принимают участие в акции «Ночь в музее». Международный день музеев был учрежден в далеком 1977 году на конференции Международного совета музеев (ICOM). С тех пор каждый год этот праздник отмечают десятки стран и сотни тысяч людей из разных уголков планеты. Одним из главных элементов этого празднования является проведение акции «Ночь музеев»... Читать дальше...

Певица Манижа выступит от России в первом полуфинале «Евровидения» 18 мая 2021 года

ИА «Свободная трибуна» 

Москва, 18.05.2021, 20:48:12, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл. Стало известно, когда состоится первый полуфинал «Евровидения» 2021 года. Организаторы конкурса сообщили, под каким номером выступит исполнительница из России Манижа. Также стало известно, [ur_=#___2021]Где смотреть первый полуфинал “Евровидения”...[/ur]



Киев заявил о попытках России вернуть Украину "в сферу своего влияния"

«РИА Новости» 

Украинское военное руководство не исключает, что РФ может использовать для военного давления на Киев территорию и инфраструктуру других стран, сообщила во вторник пресс-служба Генштаба Вооруженных сил Украины.

Haval представил в России новый кроссовер Jolion

Автоновости дня 

Китайский Haval представил в России новый кроссовер Jolion. Самую компактную и доступную модель в российской линейке бренда предложат в трех комплектациях с одним бензиновым двигателем по цене от 1 189 000 рублей.

Попова рассказала, когда может закончиться пандемия коронавируса в России

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала о ситуации с коронавирусной инфекцией COVID-19 в России и поделилась мнением о том, когда в стране может закончиться пандемия.

Читать дальше...

Волонтеры привлекли внимание к дефициту бассейнов в Южном округе

«Московский Комсомолец» 

Волонтеры провели акцию «Где нам плавать?», чтобы привлечь внимание общественности к проблеме дефицита бассейнов на территории Южного округа Москвы, заявил член Общественной палаты РФ Евгений Нифантьев



Бесконечные войны США: страны, жертвы, вторжения, перевороты, демократия на штыках

БелТелеРадиокомпания 

p У вас нет демократии - тогда мы идем к вам! Что такое помощь по-американски? Почему она превращается в бесконечные войны, госперевороты и большую геополитику? Какие страны пострадали от американских амбиций и куда приходила армия без оглядки на международное право? Список вторжений - в новом выпуске a target=_blank href=https://www.tvr.by/videogallery/informatsionno-analiticheskie/ponyatnaya-politika/ponyatnaya-politika-vypusk-63/Понятной политики/a.nbsp; /p p /p hr p Речь пойдет о демократии на штыках... Читать дальше...

Состояние пострадавшей в ДТП с участием блогера Эдварда Била ухудшилось

"Вечерняя Москва" 

Состояние консультанта Госдумы Марии Артемовой, которая пострадала в результате аварии с участием блогера Эдварда Била, ухудшилось. Об этом рассказал адвокат пострадавшей Андрей Князев во вторник, 18 мая.

«Где нам плавать?»: Активисты провели флешмоб против дефицита бассейнов в Южном округе

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Активисты Южного округа столицы 18 мая провели необычный флешмоб. Волонтеры вышли на улицы, протестуя против нехватки бассейнов. Своей акцией неравнодушные жители районы попытались привлечь внимание общественности к дефициту мест для занятий плаванием. Недавно об этой проблеме заявил член Общественной палаты РФ Евгений Нифантьев.

Читать дальше...

Путин: Россия продолжит оказывать армии Лаоса военно-техническую помощь

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Москва и дальше будет продолжать оказывать армии Лаоса военно-техническую помощь. Об этом сообщил президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

Четвёртая вакцина от коронавируса о которой говорил Путин, что о ней известно

Tochka.press 

20:52, Москва, Сегодня президент РФ Владимир Путин заявил на встрече с иностранными послами, что в России готовится запуск уже четвёртой по счёту вакцины от коронавируса. Такое заявление Владимир Путин сделал выступая в Кремле на традиционном вручении верительных грамот иностранными послами, церемония состоялась сегодня в Александровском зале Большого Кремлёвского дворца. Путин рассказал послам зарубежных государств, что […]


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





«Была в полном неадеквате»: Божена Рынска пожалела об интервью Ксении Собчак

"Вечерняя Москва" 

Российская журналистка и светская львица Божена Рынска пожалела, что дала интервью Ксении Собчак после смерти своего супруга, одного из основателей НТВ Игоря Малашенко. Его не стало зимой 2019 года.

Усачёва - Акатьевой: "Ты мой лучший друг". ВИДЕО

Sport.ru (фигурное катание) 

Во вторник, 18 мая, фигуристка сборной России Дарья Усачёва опубликовала в своём аккаунте совместный пост с Софьей Акатьевой, подписав его: "You’re my best friend" (Ты мой лучший друг)

Захарова ответила Кулебе на претензии насчет вывезенных из Непала украинцев

Блог сайта «Аргументы недели» 

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба на брифинге сегодня пожаловался на российскую авиакомпанию «Аэрофлот» за организацию вывоза украинцев из Непала: "Россия начала позиционировать себя как спаситель всех граждан".

Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.05.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net