Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2021

Новости Москвы за 29.04.2021

|

В рамках "Sport Forum Live" состоялась сессия «Комфортная городская среда для спорта и здорового образа жизни»

Информационный центр Правительства Москвы 

В рамках проходящего в Москве 29-30 апреля делового мероприятия "Sport Forum Live" состоялась сессия "Комфортная городская среда для спорта и здорового образа жизни. Создание быстровозводимых и малобюджетных спортивных объектов некапитального характера с привлечением внебюджетных инвестиций". Об этом сообщила пресс-служба Москомспорта.

Читать дальше...



Миротворцы разминировали 2051 га земли в Нагорном Карабахе – Минобороны России

Newshay.com 

Миротворцы разминировали 2051 га земли в Нагорном Карабахе – Минобороны РоссииРоссийские миротворцы на 27 наблюдательных постах ведут круглосуточный мониторинг обстановки и контроль за соблюдением режима прекращения огня. ЕРЕВАН, 29 апр — Sputnik. Режим прекращения огня соблюдается по всей линии соприкосновения в зоне карабахского конфликта. Об этом в четверг сообщает пресс-служба Минобороны России. Отмечается, что инженерно-саперные […]

Читать дальше...

Андрей Воробьев подвел итоги апреля в эфире телеканала «360»

Mosreg.ru 

Двадцать девятого апреля губернатор Московской области Андрей Воробьев подвел итоги месяца в интервью со Стасом Натанзоном и Марией Филипповой в эфире телеканала «360», сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Словакия обнародовала договор о покупке вакцины «Спутник V»

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Словакия опубликовала договор о покупке вакцина «Спутник V». С документом можно ознакомиться на сайте минздрава страны. На опубликации договора ранее настаивала президент республики Зузана Чапутова, сообщает ТАСС. Ранее глава Минздрава Словакии Владимир Ленгварский заявил, что ведомство обнародует текст соглашения о закупке российской вакцины против коронавируса «Спутник V» без согласия России. Напомним, «Спутник V» – первая […]



Госдеп США требует от России не обижать «Радио Свобода"*

ИА REGNUM 

Госдепартамент США примет ответные меры в отношении России, если она пойдет на прекращение работы финансируемого США «Радио Свобода» (СМИ — иностранный агент), заявил 29 апреля на брифинге официальный представитель госдепа Нед Прайс.

Читать дальше...

Госдеп США требует от России не обижать «Радио Свобода» (СМИ-иноагент)

REGNUM 

Госдепартамент США примет ответные меры в отношении России, если она пойдет на прекращение работы финансируемого США «Радио Свобода» (СМИ — иностранный агент), заявил 29 апреля на брифинге официальный представитель Госдепа Нед Прайс.

Читать дальше...

Московская область. Состоялось выездное заседание фракции КПРФ Московской областной Думы

КПРФ 

29 апреля 2021 года состоялось выездное заседание фракции КПРФ Московской областной Думы. Оно прошло на подмосковном предприятии «Тритон» в городе Щелково. Тема заседания – «Инфляция - вызов экономики и угроза уровню жизни граждан». На заседании ...

Генпрокуратура Киргизии расследует конфликт на границе с Таджикистаном

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Генеральная прокуратура Киргизии начала досудебное расследование столкновений со стрельбой на границе с Таджикистаном, сообщается 29 апреля на сайте ведомства.

Читать дальше...

В госдепе пообещали ответить РФ в случае закрытия "Радио Свободная Европа"

«Интерфакс» 

США ответят России, если она будет пытаться добиться закрытия радиостанции "Радио Свободная Европа/Радио Свобода" (внесена Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов), заявил на брифинге в четверг представитель госдепартамента Нед Прайс.

В Индии оценили роль помощи России в борьбе с коронавирусом

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Президент Индийского национального культурного центра «Сита», руководитель ассоциации «Индийский бизнес-альянс» Самми Котвани заявил, что предоставленная Россией экстренная гуманитарная помощь Индии поможет стране победить коронавирус. Об этом сообщают РИА «Новости». Ранее глава Минпромторга РФ Денис Мантуров сообщил, что гуманитарная помощь, которую Россия передает Индии, включает концентраторы кислорода, аппараты ИВЛ, а также 200 тысяч упаковок «Фавипиравира». По […]

Жители района Фили-Давыдково могут сделать прививку от COVID-19 в ТРЦ "Океания"

MosDay.ru (Московский День) 

Жители района Фили-Давыдково могут сделать прививку от COVID-19 в ТРЦ "Океания". С 28 апреля жители Фили-Давыдкова могут сделать прививку от COVID-19 в ТРЦ "Океания". Здесь вновь заработала мобильная медицинская бригада. Как сообщается на официальном сайте мэра Москвы, процесс вакцинации занимает примерно 40 минут, включая осмотр, прививку и осмотр после нее. В день первой прививки врач назначит дату второй вакцинации, которую нужно провести через 21 день. Желающие привиться должны иметь при себе паспорт и полис ОМС. Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Дорога к празднику

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Из-за длинных майских праздников Московская железная дорога внесла изменения в график электричек. Перед началом выходных, например, увеличено количество рейсов в Подмосковье, перед 9 и 10 мая будет больше рейсов в столицу.

Читать дальше...

В главной роли - Победа

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Планируете провести майские каникулы в Москве и еще не придумали, чем себя занять? В кинотеатрах городской сети “Москино” будут демонстрировать отечественные киноленты - показы приурочат к Празднику Весны и Труда, а также ко Дню Победы.

Читать дальше...

Тысячи жителей Чехии собрались на антироссийские акции протеста

«Вести» 

10 тысяч жителей Праги собрались в центре города, чтобы выразить свой протест "пророссийской политике" президента Чехии Милоша Земана. Собравшиеся подписывали петицию с требованием подать в Конституционный суд на Земана.

Уже 66 московских компаний поддержали программу «Миллион призов»

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

На встрече актива Московской торгово-промышленной палаты партнеры программы «Миллион призов» заявили о социально-экономической значимости поощрения вакцинации среди горожан старшего возраста и призвали московский бизнес присоединиться к программе. Представители столичного бизнес-сообщества обратились в МТПП с предложением предоставить москвичам в возрасте старше 60 лет, сделавшим прививку от COVID-19, дополнительные скидки в магазинах, аптеках и других организациях потребительского 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.04.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net