Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2021

Новости Москвы за 20.04.2021

|

Собянин: ситуация с COVID в Москве сильно ухудшается

ИА Дейта.РУ 

Столичный градоначальник недоволен тем, что пожилые люди так мало вакцинируются и призывает бизнес ввести систему скидочного стимулирования для пенсионеров (за счет, соответственно, бизнеса),...

Новый Дом культуры построят в Одинцове в сентябре

Mosreg.ru 

Инспекторский состав Главгосстройнадзора начал плановую проверку хода строительства здания Дома культуры, расположенного в поселке Горки-10 в Одинцовском городском округе, сообщили в пресс-службе ведомства.



Москва, не смей! Британия приготовилась сдерживать Россию в Донбассе

«Vesti.lv» (Латвия) 

Британия вместе с союзниками по НАТО приготовилась сдерживать Россию и оказывать содействие Украине, чтобы избежать роста напряженности в Донбассе. Об этом заявил глава МИД Великобритании Доминик Рааб, его слова приводит Reuters.

Читать дальше...

Проблемный вторник: главные новости Татарстана за 20 апреля

InKazan.ru (Казань) 

Вторник, 20 апреля, оказался запоминающимся днем для жителей Татарстана. Читателей поразили новости об освящении собора Казанской иконы Божией Матери, туризме и деле Роберта Мусина. Подробнее - в итогах дня от Inkazan.

Чехия попросила союзников по ЕС и НАТО проявить солидарность

Rus.Azattyq.org 

Чехия обратилась к партнёрам по Европейскому союзу и НАТО с призывом проявить с ней солидарность и поддержать в связи с дипломатическими распрями между Прагой и Москвой. Чешские власти заявили, что агенты российской военной разведки осуществили в 2014 году подрыв армейского склада с боеприпасами. Министр иностранных дел Чехии Ян Гамачек выступил во вторник, 20 апреля, с призывом к солидарности. Днём ранее 18 российских дипломатов, объявленных чешскими властями оперативниками российских спецслужб, покинули Чехию. Читать дальше...



Тысячи силовиков, остановка метро: беспрецедентные меры в Москве в день послания

Newsland 

Всего день остался до самого обсуждаемого в последние месяцы события оглашения послания российского президента Владимира Путина Федеральному собранию. Стоит ли в очередной раз повторять, как много ждут эксперты, политологи, журналисты, отдельные группы правящих элит и простые россияне от этого мероприятия? Как бы там ни было, но, помня о давней привычке главы российского государства удивлять и делать все совсем не так, как от него того ждут, предстоящая среда становится одним из самых интригующих дней в текущем году. Читать дальше...

Политолог раскрыл, как мастерский маневр РФ в Черном море стал сигналом для Запада

Блог сайта «Ньюинформ» 

Военные учения ВМФ России в Черном море являются предупреждающим сигналом для Украины и Запада, которые готовы в любой момент устроить очередную военную провокацию возле российских границ, считает декан факультета мировой политики МГУ им. М.В. Ломоносова Андрей Сидоров.

Читать дальше...

200 га поля в Тверской области заросли кустами и деревьями

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Признаки нарушения обязательных требований земельного законодательства, связанные с зарастанием сельскохозяйственных угодий древесно-кустарниковой и сорной растительностью, были выявлены территориальным Управлением в мае 2020 года в ходе административного обследования 19 объектов земельных отношений, находящихся в аренде у ООО «Белкофорте».

Председатель Следственного комитета встретился с Государственным секретарем Союзного государства России и Белоруссии

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин встретился с Государственным секретарем Союзного государства России и Белоруссии Дмитрием Мезенцевым. Дмитрий Мезенцев назначен на пост Государственного секретаря Союзного государства 19 марта. До этого он являлся Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в Республике Беларусь.В ходе беседы Председатель Следственного комитета отметил, что прочный фундамент братских и добрососедских отношений между РФ и Республикой Беларусь создан во многом... Читать дальше...

2290231

«Вести» 

Тематический поезд проследует по территории страны в рамках масштабной агитационно-пропагандистской акции, которая стартует 25 апреля, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу. Железнодорожный состав проследует почти через всю страну – от Москвы до Владивостока, сделает остановки в 51 городе.

Прокурор: Чехия не запрашивала международный ордер на арест Петрова и Боширова

«Взгляд» 

Чехия не делала запрос на международный ордер на арест граждан России Александра Петрова и Руслана Боширова, подозреваемых чешской стороной в причастности к взрывам военных складов в Врбетице, поскольку ордер ранее выдала Британия, заявил курирующий дело о взрывах прокурор Мартин Малуши зданию Irozhlas.cz.

«Точно так. Ордер на арест [Петрова и Боширова] в настоящее время выдан Великобританией», – передает его слова РИА «Новости».

Читать дальше...

Юлия Михалкова объяснила, почему согласилась на съемку для мужского журнала без одежды

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Бывшая звезда юмористического шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова объяснила, почему раньше была готова сниматься перед камерами без нижнего белья, а сейчас нет.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Global Times: Россия так и останется мишенью для Запада

Polit.info 

Запад не может смириться с существованием такой сильной страны как Россия, и продолжает свои нападки на РФ, называть ее «авторитарной страной, несмотря на то, что это уже давно государство западного образца.

Девять нижегородцев вышли в полуфинал Всероссийского конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»

Pro Город НН 

Девять нижегородцев вышли в полуфинал Всероссийского конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций». Победители конкурса выиграют обучение по программе развития управленческих и цифровых компетенций на базе МГУ им. М. В. Ломоносова, сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

Глава МИД Украины рассказал о несостоявшемся разговоре с Лавровым

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба рассказал о своей попытке провести телефонный разговор с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.04.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net