Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2021

Новости Москвы за 18.04.2021

|

Санкции заднего прохода

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Следует уточнить, что г-н Лавров не снизошёл до встречи. Посол США в России Джон Салливан был в среду приглашён к помощнику президента России Юрию Ушакову. Который и выложил Джону вышеперечисленные предметы.

После чего США задумались об усилении санкций в отношении долговых ценных бумаг России.

Надо полагать, в следующий раз господину послу ХХL продемонстрируют в лучших американских традициях, как принято у педерастов. Так что мистеру Салливану стоит ознакомиться с издающимися на руинах... Читать дальше...

Путин обсудил с Байденом покушение на Лукашенко

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Интересно девки пляшут. То Эрдогана спасаем, то Януковича, то президента Киргизии (или Узбекистана). И вот опять.

В Москве задержали неких белоруссов, которые обвиняются в подготовке покушения на Лукашенко. Типа хотели устроить переворот. Можно было бы назвать это каким-то бликом Лукашенко, но тогда бы наверное Путин не поднимал эту тему во время разговора с Байденом?

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о задержании группы, планировавшей покушение на него и его детей и, вероятно, связанной со спецслужбами США. Читать дальше...



Официальный календарь намазов на священный месяц Рамадан в Москве в 2021 году

Sosnovoborsk.site 

Москва, 17.04.2021, 21:54:50, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Мусульмане встретили Рамадан в апреле 2021 года, но далеко не все верующие осведомлены о календаре этого священного месяца. Представители Московской мечети предоставили календарь намазов на Рамадан для мусульман из Москвы. Когда отмечают Рамадан в 2021 году Рамадан — это священный месяц для мусульман. Также это еще и […]

Читать дальше...

Новосибирские ученые утверждают, что изобрели беспохмельную водку с экстрактом ягеля

Sosnovoborsk.site 

Москва, 17.04.2021, 21:54:49, редакция FTimes.ru, автор Александр. Каким бы ни был качественным спиртной напиток, приличная доза его употребления гарантирует похмелье. Конечно, у одних оно проходит легче, другим с утра – ну очень плохо. Вот если бы изобрели такую водку, от которой похмелья вообще не бывает. Так это уже сделано! По крайней мере, так утверждают ученые […]

Читать дальше...

Финансовый гороскоп на неделю с 19 по 25 апреля 2021 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 17.04.2021, 21:55:19, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Начало недели с 19 по 25 апреля 2021-го года обещает быть успешным в делах бизнеса. При этом важно проявить прагматизм и терпение, быть готовым к диалогу и пока не проявлять новшества. Это время стабильности и консерватизма. Какой будет финансовая неделя для всех знаков зодиака, рассказала астролог Ольга […]

Читать дальше...

День 18 апреля в истории

Блог сайта «Парламентская газета» 

День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище, 1242).

Читать дальше...



Лапорта о Месси в «Барсе»: «Лео – лучший в мире. Я убежден, что он хочет остаться» - Sports.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Лапорта о Месси в «Барсе»: «Лео – лучший в мире. Я убежден, что он хочет остаться»  Sports.ru
  2. «Барса» уничтожила «Атлетик» в финале Кубка Испании. А Месси отомстил за удаление  Спорт-Экспресс
  3. Месси обновил исторический рекорд по голам в финалах Кубка Испании  Чемпионат
  4. Куман выиграл 1-й трофей с «Барсой» как тренер. У него 10 побед в турнирах в качестве игрока каталонцев  Sports.ru
  5. Куман завоевал дебютный трофей в «Барселоне» и первый для себя с 2009 года ... Читать дальше...

Депутат Госдумы допустил выход России из ПАСЕ

360° Подмосковье 

В свете последних антироссийских событий можно говорить о возможном выходе России из Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), считает глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

ГРУ и СВР, Боширов и Петров: Чехия обвинила Россию в шпионаже

«Газета.Ру»  

Чехия высылает 18 российских дипломатов, назвав их сотрудниками ГРУ и СВР. Также Прага обвинила Александра Петрова и Руслана Боширова в причастности ко взрывам складов боеприпасов во Врбетице в 2014 году. В Госдуме опровергли все обвинения Праги и предупредили об ответных мерах Москвы.

МИД предупредил о последствиях высылки российских дипломатов из Чехии

Блог сайта «Газета.ru» 

Чехия высылает 18 российских дипломатов, назвав их сотрудниками ГРУ и СВР. Также Прага обвинила Александра Петрова и Руслана Боширова в причастности ко взрывам складов боеприпасов во Врбетице в 2014 году. В Госдуме опровергли все обвинения Праги и предупредили об ответных мерах Москвы.

Читать дальше...

С кем Россия готова обсуждать признание документов о вакцинации

«Мировое обозрение» 

Страны СНГ должны договориться о взаимном признании сертификатов о вакцинации от коронавируса — с таким предложением выступил в пятницу в Санкт-Петербурге председатель Сената парламента Казахстана Маулен Ашимбаев. Ранее в МИД РФ заявляли, что рассматривают возможность такого признания в более узком кругу — со странами Евразийского экономического союза (ЕАЭС). А вот с Евросоюзом, уже разработавшим собственный проект единого цифрового сертификата, Москва соответствующих переговоров пока не ведет.

Читать дальше...

Слуцкий допустил выход России из ПАСЕ

Iz.ru 

В свете последних антироссийских событий можно говорить о возможном выходе России из Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

На Колыме открыли Всероссийский итоговый чемпионат WorldSkills Russia-2021

Блог сайта «Спутник» 

В Магаданской области открыли Всероссийский итоговый чемпионат WorldSkills Russia-2021. Торжественный концерт прошел в Доме культуры посёлка Палатка. По поручению губернатора Сергея Носова участников и экспертов состязания профессионалов поздравила зампредседателя Правительства Магаданской области Татьяна Савченко, сообщили ИА MagadanMedia в пресс-службе Правительства Магаданской области. "Молодые профессионалы — это яркое, знаковое событие для всей России. Президент Владимир Владимирович Путин не раз говорил... Читать дальше...

«Вашингтон» обыграл «Филадельфию». Овечкин оформил дубль

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Филадельфию Флайерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Матч прошел в Филадельфии и закончился со счётом 6:3 в пользу гостей. Российский нападающий, выступающий за «Вашингтон», Александр Овечкин, оформил дубль. Также он отметился голевой передачей. Заброшенными шайбами отличились Конор Шири, Энтони Манта, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов. Голкипер Илья Самсонов отразил […]

Россиянам дали совет для быстрого поиска работы

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Самое главное — не стыдиться потери работы и рассказывать о своем поиске как можно большему количеству людей, рассказала один из главных хедхантеров России Алена Владимирская.

Читать дальше...

В России хотят возродить строительство по типовым проектам

Rambler.ru (новости) 

В законодательстве предложили установить нормы о подготовке типовой проектной документации для строительства капитальных объектов. Такой законопроект (№) правительства планируется рассмотреть на пленарных заседаниях Госдумы в первом чтении.

Макрон призывает «определить красные линии» для России на фоне наращивания сил вблизи границ Украины — СМИ

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Международное сообщество должно "определить четкие красные линии с Россией", на фоне наращивания РФ сил вблизи границ с Украиной, сообщил президент Франции Эманнуэль Макрон и нтервью телеканалу "SBS" в субботу вечером. Международное сообщество должно провести "четкую красную линию" с Россией, в том числе ввести санкции после любого "неприемлемого поведения" президента России Владимира Путина" "Я думаю, что […]

Просматривали в Москве 18.04.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Во вторник жителей Москвы ожидают отсутствие осадков и до 22 градусов тепла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net